19 апреля 2024, пятница, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+17 +
1111111, 16:39, 17.08

Jeszcze Polska nie zginęła
Kiedy my żyjemy.
(((Хаха. Там всё хорошо.

Ответить
+29 +
Makhno, 16:42, 17.08

Это на Крымском мосту бьют рекорды. 48 000 авто на выезд + полный шмон на кпп при въезде на мост в сторону Кубани. Мой город опустел. Еще кое какие без мозга гуляют, но их мало. А на море шторм.Самое классное лето с 1972 года ( холера и запрет на въезд) и 2019 covid. Но в этом году еще добавилась интрига...

Ответить
+17 +
1111111, 16:45, 17.08

Ух,ты!! Как интересно. 48 К + шмон= 100 суток ждать выезда. ВСУ готовсь!!

Ответить
+2 +
И-на , 21:44, 17.08

Отлично, вы же там все за. Концерты посещаете, газманова слушаете и путлера. Вот теперь поймите, как людям мирным, которых начали 24.02 убивать без предупреждения.

Ответить
-38 +
пан, 16:58, 17.08

объясните,что там делать в польше,что бы сутками стоять на границе? чего люди едут туда,ведь там тоже цены растут и провести домой что небудь,тоже проблема.

Ответить
-30 +
1111111, 17:05, 17.08

Я тоже про это. У всех вдруг сломались телевизоры, микроволновки, дрели, шуруповёрты. Закончились таблетки, туалетная бумага и т.д.
((( Не понимаю. Много много раз бывал. В том же Тересполе, в той же Бяло-Подляске, в том же Белостоке. Ценники тоже.
Не понимаю. И томиться в таких очередях на этом солнце? Нееее. Спасибо.

Ответить
+30 +
бел туристос, 18:14, 17.08

в какие вы магазины ходите, что цены те же? для меня так в 2-3 раза дешевле.

Ответить
+24 +
Петя, 18:00, 17.08

Собственно, лично Вам какое дело? Ну ездят да и ездят.

Ответить
+6 +
P, 18:12, 17.08

Челноки, а как иначе заработать?

Ответить
+21 +
пану, 17:05, 17.08

за солью едут

Ответить
+5 +
чччч, 19:51, 17.08

Не за мукой, её ведь на три дня!

Ответить
+9 +
Makhno, 17:07, 17.08

111111111, это со всего Крыма - от Керчи до Тарханкута насобиралось. Вообще реально, это ж сколько там стоять надо, чтобы выехать? Ж/д только до Феодосии, а там на перекладных. По городу авто в основном 82ой регион- это Крым так у них маркирован, чтоб вы знали если увидите. Местные на море приехали купаться. Уж они не боятся ничего. На квартирах никто в этом году не заработал. В ста метрах от моря за счастье взять четверых за 2к рупий. Бывает и восемь с собаками приходят за 4к, но их на х посылают, а есть кацапы грозяься в полицию заявить за такое "обращение". Одно место на "банане" стоит 300р. за 15-20 минут. Но желающих мало, так как они в сутки за жилье пдатят 500. Столовые закрыты- нет клиентов. Только на набережной три работают.Напоминает набережная февраль март месяц по гуляющим на ней. Санатории большая часть закрыты. Функционируют газпромовских, детском санатории минобороны раненые. Такая картина.

Ответить
+8 +
1111111, 17:46, 17.08

Спасибо, понятно.

Ответить
-2 +
Kittikyt, 17:47, 17.08

На свою страну не пробовал посмотреть?!?!

Ответить
+28 +
лявон, 17:50, 17.08

Очередь придерживают Поляки.
Это мое мнение.
Мы это заслужили.
Забыли, какие провокации таракан устраивал по приказу пуйла на границе с Польшей, да и теперь продолжают забор ломать. Раньше с камнями и кольями сотнями кидались на пограничников навезенные "турысты".
Едем потому, что нищие.
Лекарства, - в первую очередь. Дешевле в разы, а многих у нас просто нет.
Остальное тоже можно купить в два раза дешевле.

Ответить
+2 +
Ушлый, 23:30, 17.08

"Забыли, какие провокации таракан устраивал по приказу пуйла на границе с Польшей," - ну дык и не пускайте таракана, я за него не отвечаю....

Ответить
+11 +
я, 17:25, 17.08

польша, закрывай границу !

Ответить
+1 +
Н, 18:00, 17.08

Что значит закрывай. А такие как ты как будут ездить?

Ответить