19 апреля 2024, пятница, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+118 +
для, 20:41, 17.08

Хорошая новость . Уважаю наших парней .

Ответить
+5 +
снайпер, 0:28, 18.08

На вооружении у «калиновцев» появились противотанковые ракетные комплексы «Милан-2»

Надо как то пару таких комплексов переправить в Беларусь Для чего они нужны я думаю сами догадались

Ответить
+107 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 20:44, 17.08

Яка чудова игрошка )

Ответить
+33 +
Зыгмусь, 22:04, 17.08

1000 mm = 100sm = 1m. Це так и е?

Ответить
+35 +
Зыгмусь, 22:11, 17.08

350mm на самом деле. 35 см. Це добре!!!

Ответить
+60 +
Янка Брыль , 22:17, 17.08

Якія добрыя навіны ! Смерць тараканаў Лукашызму ! Не запамятаць , не прабачыць...09 08 2020 !!!!

Ответить
+48 +
анягож!, 22:45, 17.08

Не забыць, не дараваць!

Ответить
+57 +
655, 22:28, 17.08

Интересно, сколько ментовских Газелей он пробивает?

Ответить
+36 +
Зыгмусь., 22:44, 17.08

Ён даваўся, каб знішчыць варожую тэхніку, якой і так засталося ўжо не вельмі шмат на Расеі. Газэлі ж "нашыя" гараць нават і ад запалкі. Сядзець і чакаць, калі вернецца хтось з братоў з Украіны, каб спаліць і "Нашыя" Газэлі - гэта некалькі цудова, калі не сказаць, што сьмешна.

Ответить
+18 +
687686, 23:22, 17.08

Выводы про "сидеть и ждать" высосаны из пальца и сопровождаются мелочной нападкой.
Так победим Лукашенку.

Ответить
+2 +
Poto, 2:10, 18.08

👍 Jive Belarus

Ответить
+30 +
Хтось, 23:09, 17.08

Зараз колишня українська журналістка та депутат ВР Тетяна Чорновол працює оператором "Стугни". Є відео на Ютюбі, де вона розповіла чому Стугна краща за подібні установки. Коли відбувається пуск ракети, ворог це бачить, і у відповідь прилітає снаряд, або міна. Якщо система розділена, як Стугна, тобто наводчик сидить за кількадесят метрів від пускової установки, то снаряд у відповідь пошкоджує лише установку, наводчик і блок наведеня залишаються цілими. Але якщо установка і наводчик поєднані, тоді снаряд у відповідь прилітає прямо в наводчика.

Ответить
+4 +
13), 0:07, 18.08

Стугна - оце круто)

А Тетяна Чорновол - наступны президент Украины.

Мальфарка з Карпат так сказала.

Дуже крута мальфарка

Ответить
+1 +
Oleg S., 5:22, 18.08

Особисто для мене Тетяна Чорновіл є зразком українського політика . Хотілося щоб саме такі Люди очолювали українські партії, а не діти злодіїв з Придністров' я , одеських регіоналів , перших секретарів обкому КПУ Рівненщини.

Ответить
+40 +
Жыве Беларусь, 23:19, 17.08

Хорошие комплексы ПТРК "Милан-2". Уничтожают любой российский танк и любую лукашеновскую бронетехнику, в том числе его броневички, дворцы и резиденцию.
Всю хунту Лукашеску под трибунал, весь совбез под трибунал, можно народный, партизанский, с приведением приговора в исполнение.

Ответить
+43 +
Егерь , 23:36, 17.08

фенцики, головченки, хрены всех мастей - готовтесь быть зажаренными!⁵

Ответить
+5 +
омон против народа !, 0:05, 18.08

Украинцы дали полку Калиновского оружие для освобождения Украины . Для освобождения Беларуси у Калиновцев и других патриотов должно быть своё оружие , на деньги Белорусов ! Цветочки и массовые акции без оружия бесполезны , как показала практика и история !

Ответить