19 апреля 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
НУНУ, 23:25, 17.08

ТОЧНО!!! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ! 🔥🔥🔥

Ответить
+4 +
Талаш , 5:23, 18.08

Много букв. За все виды помощи большое спасибо.
Мы помним как на войну в Афганистане была созвана добровольная коалиция НАТО. Алькаида была повержена а Бин Ладен уничтожен.
А сейчас Украинцы умирают за весь мир и за НАТО!
Может есть смысл повторить? На добровольной основе? Мне кажется поляки первыми запишутся! Империя опять грозит миру.

Ответить
+3 +
ты, 7:07, 18.08

Слишком много слов. Просто новообра
звание сформировавшееся в результате
кровавого переворота 1917 года, является
уголовно политическим союзом, не имею
щим ничего общего с мировой цивилиза
цией и правами и свободами народов ми
раз. А Америка и Запад несут ответствен
гость за то что дали этому союзу сущест
воевать столько лет.Поэтому должны сде
дать все для его уничтожения .

Ответить
+16 +
127, 23:44, 17.08

Умный и предусмотрительный подход — остановить агрессивные намерения Путина по отношению к Украине, и сделать это сейчас,
-------------------------------------
До наступления зимы!..
Московиты - это полуазиатские северные племена и они отлично адаптированы к морозам!
Именно морозы помогли советам выиграть Сталинградскую битву в 1942!
Также в отличие от Украины - в руках оккупантов нефть и газ!
Украина до сих пор не имеет достаточного колличества оружия, как не имеет ракет 300 км. дальности!..
Думаю - Байден, Салливан (?!..) совершают огромную ошибку не давая Украине (до сих пор...) ВОВРЕМЯ, достаточного колличества необходимого оружия!!..

Ответить
+2 +
777, 0:37, 18.08

Чё ты трендишь!? До зимы это в первую очередь в интересах Путина. Потому что зимой его армия просто сдохнет под ноль от морозов и воевать будет уже некому. Им даже осенью крышка!

Ответить
+29 +
СЕНЯ, 23:52, 17.08

Очень жаль, что недальновидность многих политиков как раз и приводит к появлению Гитлеров нашего времени: "А давайте дадим этой бешеной собаке еще кусочек мяса, может, бешенство пройдет? А давайте не будем нагнетать и посмотрим ей в глаза, а давайте..., а давайте...". Память, как у рыбок гуппи. Как там с Аллоизовичем, накормили его десятками миллионов трупами? А в итоге повоевали вдоволь все. А могли бы все закончить малой кровью, если бы не жевали и врезали раз всем миром . Авторы статьи правы и ничего не нагнетают, здесь все лежит на поверхности: Нагорный Карабах, Приднестровье, Грузия, Украина (2014, 2022.... еще добавим новую дату?). Многие политики включают "дурака", хотя уже и дураку понятно, что это бешенство лечится только эвтаназией.

Ответить
-1 +
А, 11:57, 18.08

А кто сказал, что Салливал или Байден не русские консервы, раз така ябоятся ядерного шатажа?

Ответить