25 апреля 2024, четверг, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
QWERTY, 11:25, 18.08

20% вернутся без рук и ног

Ответить
+29 +
😎, 11:33, 18.08

Какая разница? Тут явный помёт головного мозга! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+11 +
Цена Свободы, 12:26, 18.08

А почему повар не в окопах?? Сцыт??

Ответить
+25 +
YES YES BIDEN !!!, 11:36, 18.08

А комуто жалко этих рюZZких шестерок-поварят кремлевского повара???

Чем больше их украинцы зароют в землю в навоз и перегной тем лучше для всего мира!!! 😎☝

Ответить
+6 +
Sas, 15:37, 18.08

Они все 100% трупы..
Туда им дорога.
Они наивные думают что повоюют полгода и им заплатят 6*230=1млн.380тысяч и отпустят домой))
Ха-ха-ха...
шансов больше у них это попасть на фронт,
Не делать ни одного выстрела.
И затем сдаться в плен
И потом попроситься в батальон Свободной России...
Вот там выжить шансов больше!!!

Ответить
+30 +
мимокрокодил, 11:26, 18.08

Пригожин, сделай одолжение, войди в эти 80%. Сделай жесть дохлой моли, пожалуйста, желательно чем пораньше. Осточертел уже воздух портить повсюду со своими одноклеточными.

Ответить
+5 +
Бефар., 13:28, 18.08

не вернутся - 99,9 %... так точнее.

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 12:08, 18.08

Что-то как-то не поверю, что захотели 500, а взяли 100. Но поверю, что мозги у этих ста повёрнуты в задницу. Да и не мудрено.
Это на воле у тебя - интернет. Если есть капля мозгов - нужную инфу про войну, про её причины и течение, про реальные потери - найдёшь. А на зоне - только путлеровские утюги. И поголовное стукачество. Если думаешь не так, как все - просто пришьют.
Чтож, это - не вояки. Жалкое пушечное мясо. Которое будет положено полностью в первые же дни. Не жаль ни грамма.

Ответить
+11 +
NEK, 12:35, 18.08

Естественный отбор в действии

Ответить
+5 +
Сергей*, 14:29, 18.08

Судя по тому что они говорят,думал просто уголовники,оказалось,что еще и дураки.Русская рулетка,это когда в пустом револьвере один патрон настоящий и чел начинает испытывать судьбу. А в его случае,равносильно,что из 10 возможных 8 настоящие и он готов крутнуть рулетку .Ну,
не дурак?Их Путя просто утилизирует.А кого утилизировать,как не убийц?И он еще тут о националистах каких то говорит.Им мозги засрали и извлекают выгоду.Даже если таким и чудом повезет попасть в 20%,они думают,что им маньякам-убийцам ,просто так позволят разгуливать,условно,по Питеру?Вас утилизируют в любом случае,найдут способ,как сейчас утилизируют все мужское население ДНР,ЛНР.Всех на фронт.Это билет в один конец.Это то же самое,что и добровольно согласиться на вышку.Еще и очередь стоит.Ну,не дураки?

Ответить