19 апреля 2024, пятница, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Новый год, 12:21, 18.08

Продавцы по ходу остались в середине 2000-х по своим ценникам...

Ответить
+7 +
А, 14:37, 18.08

Продавцы со своими ценникам из дурки сбежали.
За миллион можно купить двухэтажный коттедж на берегу Средиземного моря. А не скворечник в концлагере.

Ответить
+29 +
Юрченко, 12:21, 18.08

Элитный дом на улице Беды, какой-то каламбур

Ответить
+25 +
NEXT, 12:37, 18.08

Ниразу не уютно. А некоторые выглядят вообще как в залеожидания аэропорта или вокзала или как музеи старины какие то.

Ответить
+14 +
шура, 12:44, 18.08

Это не каламбур. Как раз вчера мне рассказали, что в этом доме богатые тупые "сделали" несколько квартир, но уже давно, как свалили, и не могут их продать. Кстати, на той подземной парковке сейчас около 400 мест свободных из 500. Поэтому, чтобы запарковаться, необязательно покупать квартиру "за миллион".

Ответить
+24 +
Риэлтор, 12:47, 18.08

Ой да узбагойтесь вы с этими квадратами в Минске, кому они сейчас нужны? Тем более элитные. Даже прикорытные лукашисты только распродают такое, никто не покупает никому не надо. Гляньте на дипломатический квартал, там сплошные распродажи, дипломатам квартиры в этой фашисткой помойке более не нужно.
Вернутся только после становления в Беларуси нормальной государственности, а не этого колхозного.

Ответить
+27 +
ден, 13:00, 18.08

Так как таких денег нет -рассуждать бессмысленно, но теоретически с 1 млн долларов в кармане лучше и спокойнее жить за пределами РБ

Ответить
+21 +
Trewiz, 13:22, 18.08

Колхозный ампир

Ответить
+9 +
Jerzy, 13:46, 18.08

За 180 тыс можно купить сейчас не плохой коттедж в Жданиках с сауной и 17 соткам земли...А не в муравейнике...

Ответить
+7 +
А, 14:40, 18.08

Я из Европы пишу, и могу сказать, что те, кто мечтает о дорогой хатке в РБ - мне вас жаль.

Ответить
+8 +
Фур, 13:47, 18.08

А папиццотники уже высказали из заводской столовой свое авторитетное мнение по поводу этого элитного жилья и дизайна?

Ответить