29 марта 2024, пятница, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
анатолий, 15:26, 18.08

Зеленскому срочно нужны западные поставки надежных систем ПВО, для размещения их по всему периметру Запорожской АЭС, чтобы сбивать путинские ракеты ещё на подлёте к атомной станции, иначе будет сразу шесть Чернобылей, поотому что Запорожская АЭС имеет шесть реакторов.

Ответить
+36 +
Астиаг, 15:54, 18.08

Запорожская АЭС на данный момент находится под контролем российских войск и заминирована ими, так что ПВО тут не помогут.

Ответить
+28 +
1111111, 15:30, 18.08

Беларусь,Украина и вся Европа погибнет.
((( Надо останавливать этого .удака. Но Как? Европа и мир должны думать.

Ответить
+34 +
Пенс_1953, 15:37, 18.08

Путину этот мультик понравится. На РФ почти ничего не попадает.

Ответить
+4 +
А это кто, 16:23, 18.08

придумал??? Достанется и рашке по самое не хочу

Ответить
+23 +
12v, 15:39, 18.08

Какой смысл сейчас это моделировать, если допустим рванут через месяц, когда будут совсем другие погодные условия.

Ответить
+23 +
не рыжий, 15:44, 18.08

ПВО не может сбить баллистическую ракету, уже 100500 раз объясняли, а крылатые для АЭС. как слону дробина, взрыв могут произвести изнутри, загнав туда эшелон с БК, либо ЯО снаружи. Но это всё понты, свали с ЧАЭС, свалят и с ЗАЭС, дело времени.

Ответить
+19 +
вах, 15:51, 18.08

сколько там реакторов на расее ? пора бы превентивно одному из их стать плантацией хлопка.

Ответить
+15 +
Марк, 15:51, 18.08

А ведь могут наворить дел орки тупоголовые там тоже

Ответить
+39 +
Gff, 15:55, 18.08

Если США предупредят, что бункер будет уничтожен мгновенно, то подрыва не будет.

Ответить
+17 +
ыф, 17:02, 18.08

Ну что, Запад, допожимался ручки диктаторам?

Ответить
+5 +
Лия, 19:18, 18.08

Выход есть. Сначала страной террористом, потом ракету в зубы и бункера нет. Пока урод разворовывал свое собственное государство, кто-то делал научные открытия и внедрял новые технологии, в первую очередь военные.

Ответить
+4 +
Чел, 20:58, 18.08

Бабушка надвое сказала. Ветра меняются. Плюс на одной высоте ветер в одну сторону, а на другой в противоположную. Значит зависит от силы выброса, на какую высоту эта пыль изначально будет закинута.

Ответить