20 апреля 2024, суббота, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+156 +
YES YES BIDEN !!!, 16:09, 18.08

Самый главный вопрос в том что делала эта рюZZкая нечисть в цивилизованной демократической стране, а не находилась у себя в ауле на нищебродской орде??? 😎☝

Ответить
+36 +
Мпе, 16:26, 18.08

Не факт что россиянин, просто "русскомирный"
.Паспорт латвийский или немецкий , поэтому и смелый такой .

Ответить
+21 +
ОМП, 19:17, 18.08

"Не факт что россиянин,"
-
Русскоязычный и бухой путиноид?
Россиянин всегда россиянин!
С любым фантиком в обертке внутри всегда г какашка. Рожденная на россие, русскоязычная и "русскомирная".
А фантик "латвийский или немецкий" - всего лишь фантик и не делает из г .. конфетку. А из "особой хромосомы" человеческую.
Русский он и в Африке русский.

Ответить
+64 +
😎, 17:06, 18.08

аБычная пьяная русиш швайн! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+38 +
Vlad Canada , 17:44, 18.08

Таких руZZкомирных ватанов, которые поддерживают русскую агрессию и путлера и в Канаде хватает. Живут здесь, имеют канадское гражданство, пользуются всеми благами но хвалят Орду и путлера, а вот назад в рашкастан ехать не хотят. В основном родившиеся в СССРии.

Ответить
+74 +
тунеядец, 16:16, 18.08

Русишшвайн - они такие.

Ответить
+54 +
Русский , 16:17, 18.08

Связали, отпустили... возле украинцев... ))) И уехали.

Ответить
+90 +
Мистер Крабс , 16:17, 18.08

Это ответ Шольцу на вопрос о визах для этих животных.

Ответить
+15 +
vladi, 18:51, 18.08

Вы таки будете смеяться, но рядом с Шольцем таких живет больше двух миллионов. И не по каким-то там визам, а большинство с немецкими документами ничуть не хуже шольцевских. Поэтому немецкое правительство будет в этих вопросах крайне осмотрительным, равно как и, например, в вопросе отношений с Турцией, выходцев из которой в Германии еще больше.

Ответить
+45 +
натали, 16:19, 18.08

Крепкая мужская любовь к Путину :)))))))))))))))

Ответить
+59 +
Я, 16:24, 18.08

Надо было кастрировать на месте, чтоб такие уроды больше не размеожались

Ответить
+64 +
Андрей, 16:26, 18.08

Ватник отгрёб от поляков по полной,сейчас его ещё в польской тюрьме научат "любить демократию" сидя на параше.

Ответить
+32 +
Встретили, 16:35, 18.08

В Польше на моих глазах зашла в университет совсем молоденькая девушка, видимо, после школы, желающая туда поступить. Одета в коротенькие огненно красные шортики, майечку, наполовину до пояса синюю, выше пояса белую. Настоящий российский флаг. Через некоторое время выскочила оттуда как пробка из шампанского, вся в слезах. Навстречу шел к ней солидный пан, видимо, к нему позвонила, что-то стал ей выговаривать, а потом пошел в здание разобраться со случившимся. Очевидно, какой-то местный волонтер по помощи иностранным абитуриентам, который и сам не ожидал такого выпада со стороны опекаемой и был этим очень огорчен.

Ответить
+70 +
Нет быдла тупее орка, 16:40, 18.08

Тупее орка быдла нет.

Ответить
+39 +
пи.. бы дать, 16:51, 18.08

Отправьте это чучело пешком до русского мира, пускай идет и любит дальше сколько угодно. В этом и прелесть свободы.

Ответить
+25 +
zx forever , 17:22, 18.08

Сам был его побил за такое 👿 (россиянин, но не русский. живу в Варшаве)

Ответить
+33 +
Вилкин, 17:41, 18.08

Так а в чём проблема? Депортировать его срочно в страну где проживает объект обожания!

Ответить
+17 +
??, 18:37, 18.08

Почему поляки морду не набили?

Ответить
0 +
PRUZHANY, 23:27, 18.08

po co męczyć ręce o tym śmieciu?

Ответить
+2 +
Куня, 22:15, 18.08

Гнать в шею засран*а! С запретом въезда в ЕС.

Ответить
0 +
Геррит , 11:13, 19.08

"Пьяного дебошира быстро усмирили."

Лучше б они его "усыпили" - как бешеную собаку.

Ответить