28 марта 2024, четверг, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Graf, 17:00, 18.08

Философ однако. Признае/нет о том узнаем со временем. Чипы США Россия не покупала не напрямую не в обход. Китайские покупала. На сегодня Эппл выводит свои предприятия во Вьетнам, все без исключения. Головные производства строят в США, до 2025 года этот вопрос закроют. Экспорт технологий в Китай даже по лицензии по факту уже закрыт. Это не означает что производства лицензионные в Китае немедленно остановят. Китай перепрофелирует с течением времени .

Ответить
+14 +
для, 18:46, 18.08

Можете - так делайте .Чего ждёте, на что надеетесь ?
В Украине гибнут лучшие люди-воины . А вы всё думае-
те . Надоели эти .....

Ответить
+31 +
Ыдыётъ, 17:02, 18.08

Я хоть и не военный эксперт, но мне очевидно, что если-бы была политическая воля закончить эту войну, то она была-бы закончена ещё 3 месяца назад.

Ответить
+23 +
fabulous sorcerer, 17:04, 18.08

Пустое сотрясание воздуха, не более того.
Путлеру ни холодно ни жарко от того, что о нём думают. Он понимает лишь силу. Прямую грубую силу. Вот как с Химерами или тремя топорами.
А назовите его хоть Вельзевулом, повелителем империи зла,- он лишь рассмеётся.
Смену режима может обеспечить систематическое санкционное давление, всё усиливающееся и ужесточающееся. Да поставка вооружений в опережающих объёмах Украине, позволяющая ей бить рашистскую гадину везде, где она обитает.
А не пустая говорильня, с многозначительными намёками.

Ответить
+11 +
В, 17:07, 18.08

А Германия признает Россию таковой?

Ответить
+15 +
Джо, 17:22, 18.08

Пофиг, сейчас Америка с Британией вооружают Украину, Европа старается пережить зиму и подведем итоги весной

Ответить
+8 +
цетка, 18:53, 18.08

Ну дык прынайце Мордар (РФ) краінай - тэрарыстам!
Ці мала вам Марыўпаля, Бучы, Ірпені, Барадзянкі, Вінніцы, Краматорска, Харкава (забілі глуханямых...)!..

А шоб было - калі б ЗСУ жахнула "по убегающим отдыхающим оркам на вокзале"?!..

Ответить
+11 +
Бефар., 19:38, 18.08

Жаль, что пока нет политической воли назвать вещи своими именами правдиво, справедливо и честно - Россия спонсор терроризма. А ведь из-за затягивания этого гибнут люди, разрушаются города... Экономически именно так нужно задавить Путина и Россию... без войны и не нужных жертв. Нужно требовать ЭТОГО не только украинцам, а людям всего мира !

Ответить
+8 +
Dunklas, 20:55, 18.08

А можно НАТО уничтожить режим Лукашенко! Очень большая просьба!
Лукавый чорт хуже Саддама и Милошевича.

Ответить
+2 +
Какая чушь!, 23:00, 18.08

Режим талибов признан террористическим. Золотой запас Афганистана, хранившийся в США, конфискован после 11 сентября. Полная изоляция. И однако невоенным путем талибовмне скинули. Так что режим Путина можно скинуть только ВОЕННЫМ путем.

Ответить