28 марта 2024, четверг, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
😎, 17:37, 18.08

"ЮГ 2.0" Спасая свою *опу на юге Украины можно спровоцировать "мышиную возню" на юге Беларуси? Типа "юга попутал"! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+26 +
😎, 17:47, 18.08

Минусуй не минусуй, таракан получит пуй! 😈

Ответить
+14 +
для, 18:24, 18.08

Если эти рамштайны будут сопли жевать, то война бу-
дет длиться годами . Кому это надо ? Слов много, а дел
всё меньше. Успокоился Запад и думает спокойно жить
пока в Украине война ?

Ответить
+22 +
Некто, 17:42, 18.08

Не понимаю я Сивицкого с его "сожалением". Продолжим мирный протест с шариками и цветочками - и с избиениями пытками и убийствами? Еще 10-20 лет?

Ответить
+15 +
пасля, 17:48, 18.08

ВСУ трэба спачатку пачаць вызваленне сваіх зямель, а ўжо пасля разбірацца з крамлёўскай хеўрай лукашэнак ў Беларусі.

Ответить
+30 +
андрей, 17:53, 18.08

ждем калиновцев чтоб освободили запуганное население беларуси. белорусы хорошие безобидные люди этим и воспользовались восточные орки

Ответить
+6 +
Nonconformist, 21:23, 18.08

Да не, не хорошие безобидные. Просто очень много рашистской хрени уже тут понамешано. Очень много. Они везде вокруг. Но надеюсь, что людей в этой массе достаточно, если что.

Ответить
+27 +
леонид, 18:05, 18.08

Лукашенко осознает что для него лично будет вступив в войну. и отношение людей он знает. За жопу Путина ни кто воевать не будет .Страна нищая- такая и армия и какие последствия будут для страны

Ответить
+18 +
2022-2025 годы, 20:20, 18.08

Даю прогноз:
- таракановы недовойска с рашисткими фашистами стреляют ракетами по Киеву
- в ответ прилетает так, что места пустов ракет превращены в руины и перекопанные поля
- часть ответки бьет по резиденциям лукашенко и штабам ПВО, вплоть до Минского
- в армии Беларуси наступает хаус и бунт
- белорусские военные начинают уничтожение российских военных на нашей земле
- все это приближает победу Украины и развал фашисткой россии
- хунту устраняют, в страну возвращается переходное правительство
- между Украиной и Беларусью подписывается стратегический мирный договор
- белорусы закрывают границу с фашисткой россией и прекращают всякие дипломатические отношения с оной до демонтажа фашисткой власти путина и его клики

Ответить
+3 +
Гость, 22:09, 18.08

Это все из-за продажной политики самозванца. Белорусы никогда в истории не воевали с украинцами. Ни по вере, ни за территории. Это будет позором, если из-за какого-то самозванца Беларусь втянут в войну.

Ответить
+3 +
Егерь , 22:28, 18.08

Всему виной - Западная бюрократия с коррупцией в перемешку! Уже давно можно было раздробить в пыль эту недорасию!

Ответить