25 апреля 2024, четверг, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+38 +
123, 18:29, 18.08

Короче переговоры ни о чем как всегда. Одна надежда на союзников: США, Великобритания, Польша, страны Балтии, Канада.

Ответить
+21 +
Позор ООН, 18:32, 18.08

Я как оптимист разочаруюсь в ООН с каждым днём.24 уже должны были исключить из Совбеза ООН,но там же "какие-то правила" поэтому РФ сидит и ежедневно говорит что хочет.В основном врёт про Украину.
Тот Эрдоган странный.Если он друг Украины зачем в Сочи летишь?После этого Киев обязан дать пинка Анкаре.И вот эти двое прилетели желать мира Украине?Или мира на условиях России...

Ответить
+21 +
Дима, 19:02, 18.08

Путин не мира хочет, а перемирия, чтобы застолбить захваченные территории. А эти двое гонцы на откатах.

Ответить
+21 +
Ничего нового, 18:38, 18.08

Это фото эпичное.Будто гонцы Путина приехали просить ну соглашайся уже!
Вот когда флот и армия Турции будет вместе с ЗСУ плечом к плечу стоять тогда ладно.А так это несерьёзно.А Гутеришш в Москву в первую очередь ехать должен.Метку Пу вручать.И уж тем более ставить условия жертве(Украине) глава ООН вряд-ли должен.Что за безобразие ужасное то происходит?Где справедливость?

Ответить
+21 +
Махриба Хабрилаевна, 18:44, 18.08

Что тут сказать?ВСУ имеет словом и делом доказывают а не мирные переговоры.Орда с востока будет остановлена.Как в средневековье были остановлены московиты потомки Орды,но сейчас ещё и США помогают в этом.Нам не нравится традиции рабские пусть остаётся всё в Мордоре.Мы свободные европейские граждане!Мы будем говорить на мове.

Ответить
+28 +
для раши ничего, 18:44, 18.08

Судя по лицам на фото делового разговора не получилось, все остались при своем мнении и общего решения нет. Основное направление для Украины - давить рашистов - осталась.

Ответить
+16 +
Марта, 18:51, 18.08

ООН и Гутерриш вы полное позорище, так толком ничего решить не смогли, не приезжайте сюда больше а если надо езжайте в Харьков, Николаев, Херсон, Запорожье, там люди гибнут🤢🤢🤢

Ответить
+21 +
Никола Витебский, 18:51, 18.08

Я как житель Беларуси скажу одно.Председателю ООН надо ультиматум ставить.Когда агрессор будет с Совбеза ООН выгнан?И Таракана тоже выгнать.Он нелегетимен а значит в ООН как Пушилин сидит.Марионетки Кремля пусть сразу признаются а не 🐱 за хвост.Уже полгода и где прогресс?

Ответить
+4 +
путен, 19:14, 18.08

Путину похоже не нужны мирные переговоры.

Ответить