23 апреля 2024, вторник, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+86 +
Беларус, 19:08, 19.08

Безнаказанность порождает отсутствие страха, а это порождает беспредел до маразма. Вылазят боком шарики-цветочки 2020. Была бы хорошая ответка мразям , на дому и на их "работе", было бы все иначе. Шакалы уважают силу , а не сопливые эмоции и доброту в ответ на их зло.

Ответить
+19 +
Бергер, 20:54, 19.08

Странно... меня за такие же по смыслу слова в 20м году большинство называло провокатором, гэбэшной прокладкой и даже немного редиской.

Ответить
+14 +
Злобин , 21:18, 19.08

Беларус.Вы всегда верно пишите,как надо делать,ну и,что?Типа вы такой правильный, а мы не соображаем?Покажите пример мужества!Может Хартия напишет,что вот этот наш подписчик совершил подвиг.

Ответить
+25 +
я, 19:13, 19.08

улыбнуло )) это вроде чалый в своих стримах пару недель назад пел дифирамбы белорусским предпринимателям (именно категории рестораны-бары), дескать у них получилось даж в условиях лагеря, в условиях отъезда денежной публики выживать и делать профит. дескать - молодцы. ну ну. удачи. держите пока камешек в огород в обе руки. а там - посмотрим.

Ответить
+37 +
Некоторых позже, 19:21, 19.08

А патамушта! Нечыва! Па асфальту шляюцца толька цирарысты-авантурысты.
А кто санкционировал попрание Конституции?
Раз законы не работают - нечего их и соблюдать.

Ответить
+48 +
А могли убить, 19:46, 19.08

Надо больше цветов дарить мусорам и без ботинок стоять на лавках, тогда будет толк. Не убили, уже хорошо!

Ответить
+55 +
Хочу увидеть, 19:52, 19.08

Хочу посмотреть на этих выродков из ОМОНа, когда их под стволы поставит полк Калиновского.
Будут плакать, раскаиваться, мочиться под себя и писать друг на друга чистухи.
А дальше - суд, тюрьма и отчаяние.
Все еще будет!

Ответить
+12 +
андрей, 21:00, 19.08

увы но склонен думать, что Европа не разрешит. Посмотрите как немцы блокируют оружие для Украины. Им же там бизнес прежде всего, а шольц, а газ ... Эх ...

Ответить
+1 +
tuteishi, 9:25, 20.08

Цитата: "данное мероприятие не было санкционировано ни с одним органом госуправления".
Все правильно: пригласили артиста попеть-потанцевать - это уже мероприятие. Также внести в реестр организаторов культурно-зрелищных мероприятий людей, собирающихся устроить свадьбу, день рождения, выпускной, да и вообще, мероприятие, на котором соберется больше 3-х человек.
А кроме того, издать регламент по дыханию, с указанием сколько вдохов в минуту может сделать то или иное лицо в зависимости от возраста и пола. За превышение - наказание в виде штрафа за перерасход кислорода.

Ответить
+1 +
tuteishi, 9:29, 20.08

А шо шольц? Да и не волнуйтесь, товарищ старший лейтенант, все идет как надо, что надо, то и поставляют. И молодцы, что не кричат на весь свет.

Ответить