18 апреля 2024, четверг, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+90 +
Александр, 21:37, 2.08

Все правильно сказал! Исключить пожизненно, не только до окончания войны...Все виды спорта! Пусть несколько поколений знают что они дерьмо!

Ответить
+40 +
alex, 22:06, 2.08

рузкое дерьмо отреагировало на его заявление в своем стиле.рузке быдло никогда не поймет кто оно и чем занимается.к ним не обращатся нужно их нужно демилиторизировать,жестко.денацифировать не получится.эти твари неизлечимы.

но к сожалению,мир так и остался наивным и предпочитает отдавать кого на съедение и мутить договорняки...

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 22:22, 2.08

мутить договорняки...
****************************************************
Договорняк с рашкой не стОит той бумаги, на которой написан!
Только нещадно драть по всем позициям и отраслям!

Ответить
+32 +
вожык, 22:28, 2.08

А как же лучший игрок 1990-х С.Фёдоров или еще раньше (нынешний ж...лиз) в.фетисов!? Эти животные меняют коньки на корыто при скотном дворе на счет раз.
Сложно назвать более популярного игрока 90-х в НХЛ для болельщика, нежели С.Фёдоров. В 1994 г. титулованный спортсмен первым из европейцев стал обладателем «Харт Трофи» - приза самому ценному игроку лиги. Фёдоровым восторгались, записывавшиеся в хоккейные школы мальчишки хотели быть похожим на него.
Интересно, что в «Детройте» легендарный форвард оказался путём побега. В 1990 году, выступая в сб. СССР на Играх доброй воли в Сиэтле, хоккеист заявил представителям «красных крыльев», что готов к отъезду за океан. Фёдоров сообщил боссам «Ред Уингз», что те должны подождать его после игры в отеле. В результате хоккеист вместе с тогдашним вице-президентом «Детройта» Д.Лайтсом уехал в аэропорт и на частном самолёте ныне покойного владельца клуба М.Илича вылетел в Город Моторов.
"Иконы" каккея сегодня обтекают ..вном как и третьяк!

Ответить
-27 +
Алекс, 22:32, 2.08

Есть санкции ЕС, США и других стран. . Они разработаны для достижения конкретных целей и определены субъекты, против которых они вводятся. И, обратите внимание, санкции никогда не направлены против народа, нации или какой этнической группы. А всё остальное - самодельщина, которая наносит больше вреда, чем пользы. Так и в этом случае. Какой результат, " Вот мы им показали...". Что показали? На что это повлияет,? Глупости и показуха это.

Ответить
+1 +
Очевидное оно, 0:40, 3.08

Моральных уродов, так похожих на тебя нужно лечить и морально и физически.
И санкциями и обструкцией!!!
Надеюсь слово обструкция тебе АЛЕКС (три раза ХА) известно?

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 8:41, 3.08

Так сказаў русацяп.

Ответить
-29 +
Алекс, 23:15, 2.08

В 1968 году чехи не смогли победить. Но никто тогда их не клеймил за это позором и не унижал. Так почему этот Гашек считает, что он имеет право поливать грязью всех россиян и белорусов?

Ответить
+29 +
наивняк, 23:31, 2.08

Гашек считает, что он имеет право поливать грязью всех россиян и белорусов?
------------------------------
Да потому, что после второй мировой мир шарахался от немцев и его приспешников. Доступно разжевал ?!

Людей убивает раша не без участия луки, который любезно предоставил землю беларусов для пуска ракет уничтожающих мирные города Украины!

Ответить
+2 +
Гашек бест, 0:19, 3.08

Он сказал прямо и грубо.Но всё справедливо.Спортсмены из России которые хотят выступать.Вам все дороги открыты!Например хоккеисты сборной России соберитесь и запишите видео в котором осудите войну и руководство России.
Страшно выступать?А жителям Украины под бомбежками ежедневными легко и весело?Можете молчать,но тогда и сидите дома и никаких ЧМ по хоккею.Овечкин вообще позорище.Мог стать катализатором так как живёт и играет в США.

Ответить
+1 +
Falcon , 7:41, 3.08

Ягр и Гашек -дети Пражский Весны,и мы,как и они Никогда не забудем февраль 22-ого!

Ответить