24 апреля 2024, среда, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+164 +
eryu, 22:32, 2.08

день бедэ они праздновали потому как это не настоящие

Ответить
+146 +
Андрусь, 23:30, 2.08

У новай Беларусі няма месца гэтаму падраздзяленню. Ад слова ўвогуле.

Ответить
+143 +
Андрусь, 23:32, 2.08

Яны дыскрэдытавалі сябе ў Беларусі.

Ответить
+22 +
Мнение , 8:25, 3.08

В Беларуси нет ВДВ, есть ССО

Ответить
+46 +
100%, 8:27, 3.08

Ряженные ябацьки и красауцы

Ответить
+213 +
Sergh, 22:32, 2.08

Явно лубянская разнарядка с проплатой.

Ответить
+87 +
Пахом, 23:03, 2.08

агентура ФСБКГБ рулит

Ответить
+128 +
Анатолий, 23:26, 2.08

А что Вы хотите. Беларусь под оккупацией рашистов.

Ответить
+12 +
Синдром, 8:10, 3.08

Фомочкина! Помните чувака в Рио, который за флаг РФ квартиру получил?

Ответить
+266 +
цук6г56, 22:32, 2.08

фуууууууууууууу вонючки позорники

Ответить
+197 +
кнг, 22:33, 2.08

позорники

Ответить
+232 +
никулин но не юрий, 22:33, 2.08

сволочи продались нацистам из рф

Ответить
+173 +
dem, 22:34, 2.08

Судя по фоткам довольно возрастные. Это самая опыленная пропагандой категория.
Ну, если бы не было дураков, все были бы умными. )

Ответить
+13 +
Щас, 10:59, 3.08

Скорее всего это пенсионеры СА российского происхождения. Форму получили для акции в военкомате. По сути - пятая колонна, рашисты.

Ответить
+145 +
Астиаг, 22:35, 2.08

А в фонтаны эти "герои" ныряли? Мерзкие уродцы.

Ответить
+171 +
Kittikyt, 22:40, 2.08

А эти голубые всегда были символом подлецов пьяниц и отпетых хамов. Другого не помню!

Ответить
+90 +
Саша, 23:24, 2.08

Для этого специально и подбирают тупых дуболомов, которые за голубую беретку и полсатую майку будут головой кирпичи разбивать и не задумываясь подохнут молодыми за шкурные интересы власть придержащих, их детей и внуков шикарно живущих на "вражеском Западе".

Ответить
+87 +
вася, 23:34, 2.08

не соглашусь, но вдв сегодня одназначно сидит у параши. большего позора представить сложно.

Ответить
+27 +
Dark, 1:02, 3.08

Это просто чмо.

Ответить
+110 +
Geo, 22:40, 2.08

Для некоторых кретинов голова годится только лишь для разбивания кирпичей, бутылок и других твердых тупых предметов, а тушка - для полоскания в состоянии поросячьего визга в грязных фонтанах.

Ответить
+109 +
Егерь , 22:40, 2.08

Это войска - тик - ток!😄 Кроме фейковой показушки - ничего полезного не в состоянии проделать!

Ответить
+150 +
точка, 22:44, 2.08

Много чести обращать внимание на ряженых.

Настоящий десантник без понтов, не купается в фонтанах и не жрет литрами водяру и не орет - "никто кроме нас".

Ответить
+174 +
Пенс_1953, 22:46, 2.08

Налицо самый настоящий несанкционированный пикет (я об иностранном флаге) с публичной демонстрацией своих политических взглядов и пристрастий. И где же вы, милиция, прокуратура, следственный комитет? Вы же на маленькие ленточки кидаетесь (например, на желто-голубые), в суд тянете и штрафуете! А тут флаг другой страны над колонной! Где вы сейчас, оборотни?

Ответить
+72 +
хе, 23:17, 2.08

Да гбня вся ходит зашуганая фсбшниками. Про мусоров вообще молчу.

Ответить
-70 +
Десант, 22:50, 2.08

Хорош нас гнобить. мы, в большинстве своём, за Родину, за Беларусь, за Литвинов встанем стеной перед навалай з Усходу. Как наши братья Украинцы.

Ответить
+161 +
Пенс_1953, 23:01, 2.08

Что-то никто из десанта не осадил этого провокатора с флагом страны, которая сейчас и агрессор, и террорист, и спонсор терроризма. Шагают вслед за чужим флагом, как бараны.

Ответить
-72 +
Ытырч, 23:27, 2.08

А чё ты не осадил?

Ответить
+33 +
Пытанне, 1:01, 3.08

"в Бресте были задействованы вооруженные силы ВДВ 38 бригады, ..." для падаўлення пратэстаў 2020?

Ответить
+4 +
Жирный , 10:37, 3.08

Ха-ха 84 раза! Беларусы в этом уже убедились

Ответить
+57 +
manta, 22:52, 2.08

Вот именно мужыки, мужчины должны быть,а не МУЖЫЧЬЁ.

Ответить
+134 +
444, 22:58, 2.08

Никогда не участвовал и доволен этим. Жалкое зрелище, тем более на фоне получения офигительных люлей от украинцев.
А , уж, хождение под российскими флагами, это падение в то дерьмо, которым пропитан Лаптестан!

Ответить
+100 +
шднра, 23:00, 2.08

правильный Белдесантник 2 августа не празднует этот совковый дешёвый обряд!!!

Десантник Беларуси - однозначно против лукашизма и путинизма, против агрессии раши в Украине!!

А эти, что на фото - просто чмошники

Ответить
+16 +
они, 5:50, 3.08

А эти, что на фото - просто чмошники
---------------
Голубые... ябатьки.

Ответить
+12 +
Илья, 6:42, 3.08

Поишел Илья (2 августа) накидал гнилья!!!!

Ответить
+103 +
75675876, 23:05, 2.08

Старые пердуны, в основном повара и штабисты. Часть из них с брюхом как у бегемота.
И немсышленные дети, которым кажется, что война -- это весело.

Родина моя сошла с ума (с)

Ответить
+52 +
Михаил, 23:15, 2.08

К чему только не прибегают власть имущие что бы одурачить, заставить простых людей воевать за свои шкурные интересы и за своих детей внуков живущих в НАТО за щёт тех же простых людей - зомбирование про "священный долг", песни, гимны, значки, медальки, форма, флаги... как говорится ТЫ СЛУЖИ, ВОЮЙ ДУРАЧЁК МЫ ДАДИМ ТЕБЕ ЗНАЧЁК.... и дурачки ведутся - служат, воюют, подыхают за кошельки лукавого, пуйла и их ГБэшной банды.

Ответить
+67 +
Николай, 23:15, 2.08

Чего вы так возмущаетесь. Вглядитесь в их лица. Сплошь и рядом отставники совковые, не захотевшие возвращаться в родные мордовии. Ну и внуков приволокли, само собой. Воспитание.

Ответить
+30 +
Макс, 0:24, 3.08

Меня всегда удивляло моральное уродство рашистских отставничков которые имея свою огромную богатую рашу щимились прижиться в Беларуси что бы не подохнуть с голодухи в своих рашистских скрепах. Притом в Беларуси эти рашистские отставные Чмори ведут себя нагло, цинично, как хозяева Беларуси и беларусов, своих деток, внучков они устроили во власть и силовые структуры что бы навязывать нам свой террористический срюZZкий мир и гнобить, уничтожать оккупироыанные ими народы. Гнать их надо помойной метлой на их родные бескрайние просторы, в их недобитый ордынский улус.

Ответить
+21 +
Тимур, 8:35, 3.08

Здесь искусственно осело огромное количество рашинским военпенсов. Уже в конце 90 знающие люди писали ,что эти рашинские военпенсы будут скрытые,кроты,которые будут незаметными по часа х.У всех свои инструкции,места сборов,кураторы....как только прозвучит сигнал они начнут провокации....И вот на фото этих "элитных"можете посмотреть какие флаги там доминируют и какие морды их несут.Это полное подтверждение ,что все это засланные и ждущие команды .

Ответить
+76 +
Как противно всё это, 23:27, 2.08

Ну что, убедились что представляет из себя наш народец? Налицо, смотрите, белорусские ватники под расийскими и лукашенковскими тряпками!Манкурты! Вот такая и бел. армия. И пойдёт она дохнуть в Украину под этими тряпками. Это быдло ВДВ, тупое, ничего из Украины не понявшее. Мне бы было стыдно так тусоваться. Это ВДВ ничего из себя не представляет, их украинцы легко ложат в навоз.

Ответить
-18 +
арбалет, 23:40, 2.08

Вот клоунов покажи, а он и поверит, что это десант.
Не зная темы, не говори "наш народец" сам то ты кто , чтобы так говорить о народе!?

Ответить
+49 +
tuteishi, 23:31, 2.08

Даже если они служили во времена СССР, то они служили не под власовским флагом, а под флагом СССР. Пусть бы его и использовали, раз ностальгия мучает. Никто из моих знакомых настоящих десантников, а таких у меня много, под российский флаг не станет.

Ответить
+2 +
л, 9:23, 3.08

Даже если они служили во времена СССР, то они служили не под власовским флагом, а под флагом СССР. Пусть бы его и использовали, раз ностальгия мучает. Никто из моих знакомых настоящих десантников, а таких у меня много, под российский флаг не станет.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот именно, эти недоделки в голубых шляпках, даже без всякого сомнения, встали под флаг власовцев предателей народа, которые уничтожали население. Вот они настоящие предатели, что те в ВОВ, вставшие под власовский флаг, что эти. Одним словом манкруты - чмони. Вроде в возрасте уже преклонном, но с отпитыми или отбитыми мозгами, плохо соображают.

Ответить
+83 +
NEK, 23:32, 2.08

Беларуский десантник, марширующий под флагом иностранного, пусть и дружественного действующей власти государства, это явно предатель который в случае войны этому государству сдаст родину с потрохами

Ответить
+52 +
Андрусь, 23:38, 2.08

Я пад вялікі сумнеў паставіў бы слова "дружественного"

Ответить
+14 +
Дмитрий, 0:31, 3.08

Хотел бы уточнить. Они маршируют под власовским трикалором РОА - руZZкой освободительной армии лизавшей сапоги немецким фашистам и воевавшим против СССР. Ни у одного народа не было целой армии предателей, а у так называемых руZZких была!

Ответить
+40 +
вася, 23:32, 2.08

там разве осталось чего позорить?

Ответить
+51 +
Dum, 23:33, 2.08

Маскоўскія анучы, халопы, маскавіты вырадкі са сваёй каларадкай і уласаўскай фашысцкай анучай.
Смецце ды халуі. Каб вы перадохлі як мага хучэй.

Ответить
+42 +
культиватор, 23:34, 2.08

А, что Вы от них хотите? Они же бутылки об голову разбивают когда нажрутся. Бах!!! И пожалуйста, получите сдвиг по фазе!!! Так, что ничего удивительного нет в том, что эти идиоты ходят с разными тряпками в руках.

Ответить
+43 +
Belarus, 23:35, 2.08

Здрадеікі радзімы і беларускага народу, Іуды..

Ответить
+40 +
Sh, 23:37, 2.08

Мне вот интересно, что это они так вырядились? Они где то себя проявили, доказали свою "элитарность"??? Пусть расскажут об этом.

Ответить
+66 +
ВКЛ ждёт, 23:41, 2.08

Успокойтесь дорогие пользователи Хартии!Там не только триколор России,но и Тараканьи флаги красно-зеленые.Они далеки от ВКЛ как морально так и с символами.В 2020 весь ☮️ видел под какими флагами выходили ЛЮДИ!А вот колобаранты так совпало выходили с красно-зелеными тряпками.
Армия Беларуси,Губопики,это как в Золотой орде наемники Хана.Считай Лу как гауляйтер тут сидит а его покой охраняют те самые ВДВшники !

Ответить
+13 +
Хорошие слова, 0:13, 3.08

В 2020 встали свободные люди за БЧБ.А люди которые обязаны быть с народом я имею ввиду силовиков на деле оказались слабовиками.
И ещё добавлю по этой статье трагизма.Вижу улыбающихся детей с ВдВ флагами.Это как янычары в Османской империи.Мало того что страна милитаризируется,они стоят под флагом России.Оправданию этому нет.Какие вы потомки ВКЛ?Я имею ввиду ябатек и их янычар-рашистов, но маленьких и уже противненьких.

Ответить
+24 +
me, 23:52, 2.08

No comments

Ответить
+16 +
Мама, 0:04, 3.08

Продается все!!! Совесть, Родина, Честь!! Все продали! Буду помнить это до смерти и мои дети это уже поняли и передадут внукам - каждый представитель сегодняшних силовых структур - враг, убийца.

Ответить
+5 +
ups, 0:35, 3.08

ну конечно столько кирпичей лбом сломано. какая уже разница чему присягали и под каким флагом стоять

Ответить
+16 +
Ежик в тумане, 0:46, 3.08

Какой позор, встали под фашистский флаг, приспособленцы вонючие, лукашистские мрази.

Ответить
+12 +
Брест, 1:52, 3.08

Уроды.....

Ответить
+14 +
Марта, 2:19, 3.08

Беларусь- уже полностью оккупированна русней, что недовояки этой страны уже носят по площадям и городам Беларуси, триколор,нет у этих вояк ни гордости, ни чести, ни достоинства. Позор, за плюшки от врага готовы и Родину продать а не защищать её, я на фото вообще не увидела мужчин, так сборище непонятных особей.

Ответить
+11 +
Кот, 5:29, 3.08

ПОЗОРИЩЕ !!! 👎

Ответить
+10 +
шурави, 6:12, 3.08

Это не настоящие воины-десантники. Эти предали все, народ РБ, тельник, берет и Маргелова. Настоящие десантники присягали народу Беларуси и 2 августа не празднуют. Позор!!!

Ответить
+13 +
Олексій, 6:35, 3.08

Чмони

Ответить
+14 +
Микинайк., 6:40, 3.08

В моей Орденоносной Витебской,как только пришли мазы с водометами,дубинки,газ,резиновые пули люди ,офицеры подали Рапорта об уходе.А остались давшие Присягу Власти каратели и предатели.На фото десанта не вижу.

Ответить
+8 +
Микинайк., 6:46, 3.08

Если так просто десантник предал народ подняв флаг врагов народа,значит он может предать и своего хозяина антинародной такой же продажной. Власти.Им бы одеть мини и накрасить губки.

Ответить
+16 +
Грамацей, 7:09, 3.08

А вот и местные моторолы повылазили.
Готовятся. Значит, методичка уже пришла.
Следующие будут типа "казаки". Потом провокации с визитками Позняка. Какая-нибудь лахудра с баснями про распятых мальчиков - и, как обычно, массовка пенсионеров за гречку под вопли "путинпаманги!".
Там белорусы-то вообше есть? Или одни отставники с Урала?

Ответить
+11 +
ICH, 7:13, 3.08

Для меня десант это бухарі. Каждый год бухают і купаются в фонтанах. Нікакіе оні не воіны.

Ответить
+17 +
Вася, 7:14, 3.08

Сделал позором ПВ ,а теперь и ВДВ.

Ответить
+13 +
yv, 7:23, 3.08

Давно опозорены, дальше некуда.

Ответить
+8 +
я, 7:33, 3.08

Этот сборище судя по фоткам происходило в Бобруйске. Там такие утренники в порядке вещей: сгоняют по разнорядке разных мягкотелых с разных госпредприятий ...

Ответить
+13 +
крамольник, 8:14, 3.08

Эта мелкая вошь тоже десантники?

Ответить
+13 +
Литвин, 8:19, 3.08

Кирпич, бассейн водка, а теперь ещё и прогиб московитам. Тьфу, мерзость

Ответить
+11 +
Авраам , 8:26, 3.08

алкашня писающая в фонтаны … тельники напялили все фальшивое и мораль тоже.

Ответить
+13 +
красная зараза, 8:31, 3.08

Они дно, а не элита.

Ответить
+13 +
Правда, 8:51, 3.08

Быдлота

Ответить
+9 +
Gogon, 9:01, 3.08

Это гордость и элита? Как последние подзаборницы продались вате. Маршируют под фашистскими знаменами. Конец вам . Уже не отмоетесь.

Ответить
+11 +
Stas, 9:12, 3.08

Это брыдота и быдлота, которая засела в наблюдателях в 2020 году и вместе с комиссиями на участках ковали "победу" сипатому, это твари конченные и предатели Белорусского Народа.

Ответить
+6 +
смс, 9:37, 3.08

Ганьба!

Ответить
+4 +
Мария, 11:33, 3.08

Это ж надо вот так взять и добровольно перед всей страной и её народом обос...ся, показывая свою поддержку стране - террористке и её убийцам... Кто шагает дружно в ряд ? Полицаев наш отряд. Да-да, именно такие идут в полицаи.

Ответить