18 апреля 2024, четверг, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+151 +
Дед, 17:11, 24.08

Всё логично!
Нет лукавого режима в Беларуси, нет вероятности агрессии с северной стороны Украины.

Ответить
+97 +
нудануда, 17:33, 24.08

Роман как всегда мудро и в точечку попал.
Знает посольское дело и как вывести из войны Лукашенку.
Был при нём послом.

Ответить
+64 +
правдопук, 18:54, 24.08

Вы правы, пане Романе как всегда на высоте излагает мудрые мысли.
А ведь как точто подмеченно про опасность режима Лукашенки, хотя он и пустышка в этой войне.
Решает всё.бешеный бункерный фюрер РФ.

Ответить
+43 +
BDFY, 20:33, 24.08

С точки зрения еще текущей ситуации удары по точкам в Беларуси, откуда идут атаки по Украине, это будет ответом на агрессию. Это выведет Беларусь из войны.
==
Всё правильно. Беларусь должна быть выведена из войны

Ответить
+108 +
Шаман, 17:22, 24.08

Дайте оружие беларусам
Сами разберемся с лукавым и ему подобными

Ответить
+28 +
коджубет, 17:34, 24.08

А как же с ябатьками ?
Они же на русской стороне лукашенок.

Ответить
+89 +
подобным хана, 18:09, 24.08

Мужык, ты не в теме. Лукашенки и ябатьки это одна кодла.

Ответить
+32 +
коджубет, 18:56, 24.08

Ну это понятно, но ведь и ябатьки и совхозный свистун уже имеют доступ к оружию.
Сам видел, как пастух Лукашенко с посохом АК бегал у вертолёта.

Ответить
+26 +
Беларус, 22:55, 24.08

Иметь доступ и иметь мотивацию и смелость к его применению, это разные вещи. Особенно когда перед ними окажутся совсем не мирные и безоружные, мотивированные протестанты.

Ответить
+29 +
Янка Брыль , 21:42, 24.08

Ябацек ў пекла ! Толькі гэтак , іншага не заслугоўваюць .!👎

Ответить
+131 +
возмездие , 17:28, 24.08

Самое ужасное наказание для лукашенко это оставить его и его семью перед беларуским народом без армии орков между ними.

Ответить
-124 +
замлчка, 17:36, 24.08

Семью нельзя.
Они не виноваты.

Ответить
+100 +
ген, 18:58, 24.08

Особенно Витюньку !
Он же заслуженный боевой генерал ( папа звание присвоил).

Ответить
+25 +
Беларус, 22:55, 24.08

Нужно....!!!!!

Ответить
+10 +
✌️, 5:46, 25.08

Не семью, а кодлу лукашенковскую.

Ответить
+70 +
Элли, 17:50, 24.08

Вот Истинный Друг беларусов,надеюсь будет почётным гражданином РБ...в скором будущем.

Ответить
-145 +
Анатолий, 17:50, 24.08

"Беларусь — это вопрос безопасности Европы"
С каких пор небольшая Беларусь, которая никому не угрожает, стала угрозой безопасности целой Европы.

Ответить
+120 +
1111111, 18:01, 24.08

С дуба упал? А ракеты откуда летят? А кому ушлепок постоянно шлёт угрозы?

Ответить
+102 +
а еще мужик... , 18:17, 24.08

Беларусь вклинивается своеобразным ''балконом'' в Западную Европу, с которого можно глубоко простреливать ракетами её территорию. Как в ситуации с Украиной.
Для безопасности этих стран белорусский ''балкон'' должен быть ликвидирован навсегда. Беларусь должна вырваться из лап восточной орды.

Ответить
+69 +
Игорёк, 20:56, 24.08

толян, а 700 ракет за последние месяцы это по твоему не угроза, что ты мелешь мусорок

Ответить
+42 +
Сергей, 22:18, 24.08

А о операции "Шлюз" с организацией потока мигрантов,забыл.Руководило ФСБ,исполнял лукавый.А теперь Анатолий прочитай свой второй абзац с начала.А постоянные угрозы полякам,а отказ от нейтралитета и безядерного статуса,путем изменения Конституции .И нас об этом никто не спросил.А "просьба" к пуйлу разместить ЯО на территории РБ?Ну это что бы с нашей территории Россия запускала,а мы соответственно получали ответку.А ввод чужих войск в страну?Вся режессура идет из Кремля.Луй лишь шестеренка в этом механизме.Он ведет себя как агент ФСБ, на мой взгляд похоже, что его уже давно вербанули.

Ответить
+76 +
Вольны Магілеў, 18:53, 24.08

Усе вайсковыя маскоўскія аб'екты і базы на тэрыторыі Беларусі - законная цель для ЗСУ і Супраціву!
Смерць маскоўскай імперыі!

Ответить
+44 +
ёж, 18:53, 24.08

вынести...

Ответить
+45 +
Kurt, 19:21, 24.08

Все в точку.

Ответить
+73 +
KAKVSEGDA, 19:25, 24.08

Собственноручно отдав своего сына в лапы московского карлика, превратив его в заложника, агрофюрер загнал себя в тупик и стал послушным инструментом в руках того же карлика. Разрубить этот гордиев узел можно только массированными ударами по позициям войск РФ на территории РБ, с полным уничтожением всех очагов, представляющих опасность для Украины. Враг должен получить то, чего заслуживает и на что напрашивается. Роману огромное спасибо за статью. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+49 +
ролд, 19:49, 24.08

лукашенко русский нацист

Ответить
+42 +
80%, 19:49, 24.08

Unichtozhit paskudu, chto bu vozduh ne portil.

Ответить
+18 +
Lenush, 20:17, 24.08

👍✌️✊🏻

Ответить
+48 +
АНТИЛУКАШИСТ, 20:48, 24.08

Ребята, Вы этим спасете жизни тысячам политзаключенным. Действуйте по быстрее.

Ответить
+57 +
как-то так, 21:02, 24.08

Саму эту колхозную гниду убрать Европе легко. Достаточно вспомнить что он начал совершать политические убийства еще в прошлом веке. Сейчас никем не признан, за последние 2 года совершил массу международных преступлений - узурпация власти, террор против народа Беларуси, угон самолета, провокации на границе ЕС, соучастие в агрессии против Украины. Признать скотину террористом и объявить в розыск Интерпола. Меркель уже нет, Макрон сдулся, парадом командует Джонсон.

Ответить
+35 +
Элли, 21:03, 24.08

Поэтому тараканье войско ,менты и прочие сцыкловики боится начала войны,что понимают или там сдохнут или в тылу партизаны зарежут,на войне же всё не по правилам,а кто быстрее тот и выжил.

Ответить
+42 +
Егерь , 21:40, 24.08

Местное население с радостью вам поможет!! И чем быстрее - тем лучше!!

Ответить
+28 +
Беларус, 22:56, 24.08

Беларусы просят огня !!!!!

Ответить