19 апреля 2024, пятница, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Вот только, 9:43, 28.08

пинского Ленина пусть не трогают - он куда-то сам уматывает!

Ответить
+37 +
Вакар, 9:59, 28.08

Кровавый палач ульянов по кличке ленин

Ответить
+11 +
ха ха ха, 10:01, 28.08

Без ленина как-то не кошерно!?
Жизнь остановиться!?

Ответить
+9 +
😎, 10:12, 28.08

У кого, у луки!? бЯДа!!! 🤣🤣🤣

Ответить
+20 +
Марта, 10:17, 28.08

Да, а в Беларуси ещё стоят памятники этому недорозумению а где ваши все писатели, поэты, учёные как увековечили их имена?

Ответить
+27 +
Карлсон, 10:40, 28.08

Так КГБ для этого и поставил своего гауляйтера, чтобы всё национальное уничтожить и чтобы всё советское осталось.

Результат - всё национальное (символика, мова, культура) уничтожено, и война.

Скоро погонят на убой солдат.

Ответить
+19 +
?, 10:42, 28.08

Вот Вы тут постоянно на сайте, нигде не попадалось, что Беларусь опять оккупирована в результате спецопреции 94 года, весь бывший совок так относится к Беларуси и беларусам, как будто не понимает, что такое московско-советская оккупация, из которой никто из них не вырвался самостоятельно, что говорить про оставшуюся одной Беларусь, когда все вокруг еще и поддерживают местный режим, не понимают, что здесь происходит, как будто сами не были там совсем недавно, но повезло намного больше, потому что для них именно эта территория гланый стратегический ресурс географически. Тут детское военное училище носит имя суворова, если интересно, поинтересуйтесь что такое суворов для беларусов.

Ответить
-1 +
Dravasek, 10:45, 28.08

За что скульптор Шамякина посадил?

Ответить
+14 +
Знакi бяды, 11:03, 28.08

Идалы развалiушэйся камунiстычнай iмперsi на жаль будуць у Беларусi стаяць,пакуль будзе пры уладзе гэтае
Недарозумене-крамлёускiй гауляйтар

Ответить
+25 +
Сержа👊, 11:10, 28.08

В Руденске эту статую гадости убрали , и теперь на его месте красуется сквер , который без этого камуняцкого идола стал краше.

Ответить
+2 +
vasek, 15:05, 28.08

"никакой художественной ценности не имеет", надеюсь это про памятник ленину, памятники которому вообще не уместны на беларуской земле.

Ответить
0 +
не рыжий, 18:54, 28.08

нипарадак какоита! жыстачайшэ ! Вы там а...пупели? счас прыеду, гатоуце папятник мне,, тьфу.тьфу,тьфу!

Ответить