20 апреля 2024, суббота, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+9 +
😎, 20:52, 3.08

Нашли что хвалить... Валерьянка против Боярышника НИЧТО! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+6 +
Дед Пихто, 22:47, 3.08

"Пой, ласточка, пой!
Мир дышит весной.
Пусть поджигатель шипит и вопит-
Голубь летит."
А СБУ следит! 🤦‍♂️

Ответить
0 +
😎, 1:15, 4.08

Так наследило, что конюшни переполнены! 🤷‍♂️

Ответить
+21 +
Енот, 23:57, 3.08

с днюхой леха тебя !

Ответить
+71 +
sabre, 20:58, 3.08

Какие решения выносит лукашенковский суд мы хорошо знаем.

Ответить
+17 +
😎, 21:03, 3.08

Сильные решения, выносят МОЗГ! 🤦‍♂️

Ответить
+16 +
Дед Пихто, 22:28, 3.08

Как можно вынести, то чего нет, пустое место? У вас, наверное, и сотрясения не было ни разу в жизни.

Ответить
-1 +
😎, 1:13, 4.08

Потому что НИХТО! 🤷‍♂️

Ответить
+30 +
Куля, 21:00, 3.08

У каріне, дзе эестрэміты ва ўладзе гэта не дзіва.

Ответить
+78 +
1111111, 21:04, 3.08

Возникает 2 вопроса:
1. Чем обосновал Могилевский "суд" такое решение?
2. Решение напечатано на мягкой бумаге?

Ответить
+27 +
надо уточнить , 21:16, 3.08

не могилевский, а шкловский

Ответить
+25 +
Andrei , 21:22, 3.08

А уголовное дело против самого Арестовича возбудили?

Ответить
+36 +
минск, 22:03, 3.08

Арестович всегда говорит только правду, поэтому его так боятся.

Ответить
+40 +
Виктор, 22:27, 3.08

Такой высокой оценки не ожидал даже сам Арестович...

Ответить
+16 +
Я, 21:26, 3.08

Ну да. Тогда крутим 24/7 Скабеева, Соловьёва, секелевых

Ответить
+35 +
классный пиар, 21:36, 3.08

его соц сетей.
Арестович очень доволен.

Ответить
+24 +
н@блюдатель, 23:41, 3.08

Кстати да, спасибо могилёвскому суду, что напомнил, надо подписаться.

Ответить
+19 +
Судылукохи, 21:42, 3.08

Суд террориста лукашенко и его холуев слуг
Корее бы эти бандиты все сели за решетку

Ответить
+37 +
Дед Пихто, 21:45, 3.08

Ну дык для гроссфюрера и его меньшого брата- агрофюрера Арестович есть личный враг №2 (после Зеленского).
Он такой же мощнейший раздражитель фашистов, каким в свое время в аналогичной ситуации стал ДИКТОР Ю.Левитан, голос которого имел магические свойства вселять в обескураженных растерявшихся людей надежду на лучшее, веру в то, что власть крепка, тверда, уверена в себе, в своей армии, и что "победа будет за нами".
Все тоже самое сейчас делается слабым, тихим, совсем не дикторским голосом Арестовича. Арестович выдающийся лектор- импровизатор с огромным багажом знаний и личного военного опыта. Его работа много сложнее, чем по бумажке читать, то, что тебе написали. При всем том, я не буду ранжировать этих людей. Оба достойны, оба большие и знаменитые. У обоих цена на войне как 10 дивизий.

Ответить
+24 +
Александр, 21:47, 3.08

Все как будто приснилось... Белорусы, вы как до этого дошли? Что с вами сделал усатый придурок? Добрая , миролюбивая нация и вас уже приравняли к нацистам из Раши. Не уверен в вашей безопасности, если машину с белорусскими номерами встретят в Украине... Сожгут! Вот и подумайте, кто виноват... Не Арестович точно!

Ответить
+21 +
Русский , 22:04, 3.08

Первый раз тут, штоле? )))
Если чел родом из Беларуси, и не дует в их трубу, лукашистов будет плющить неподецки!
Лукашисты выкристаллизовываются в РБ. 5% населения, правда с оружием и понтами.

Ответить
0 +
дед, 7:05, 4.08

А кто сказал, что виноват Арестович? Пора бы тебе отличать беларусов от ябатек.

Ответить
+38 +
elemaster, 21:55, 3.08

А я Фейгина смотрю(с Арестовичем).

Ответить
+31 +
Дед Пихто, 22:03, 3.08

У фашистов простое и понятное определение носителей экстремизма- все кто не с нами, тот против нас. Экстремисты подлежат искоренению. Вот и вся базовая философия. Может кто-то может отличить философию коммунистов от философии фашистов, но я- нет.
Один у них корень- жажда безграничной власти и непримиримая ненависть к тем, кто стоит у них на пути.

Ответить
+31 +
спасибо за рекламу, 22:23, 3.08

Арестович? Значит надо бра..., смотреть.
Дзякуй за шикарный канал.
Ждем`с анонс новый классных каналов!

Ответить
+2 +
сноб, 22:58, 3.08

За полгода и сами могли бы разобраться.

Ответить
+2 +
UK, 9:08, 4.08

Это был сарказм! )))

Ответить
+27 +
Xpert, 22:24, 3.08

Правильной дорогой идете товарищи!
Ничего так не подымает рейтинг и посещаемость страниц в интернете как их запрет!

Ответить
+35 +
красная зараза, 22:24, 3.08

А я вот считаю соцсети Азверенка экстремистскими. Как же вы уже достали всех и это всё на наши деньги.. Такого терпеливого народа, терпеть такое мракобесие, ни в одной стране нет.

Ответить
+12 +
Медалька, 22:39, 3.08

Прям орден на ДР

Ответить
+2 +
анатам, 22:43, 3.08

Когда колхозники лезут не в свой ряд...

Ответить
+10 +
Кхе, 22:46, 3.08

Одно дело избивать и приговаривать безоружных белорусов.
Другое отрести по-полной от тех, кто это оружие уже добыл!

Ответить
+15 +
Осадок, 22:48, 3.08

Похоже, переплюнули суды в днр и лнр. В будущем будут учить студентов юристов, какие суды были в мире в начале 21 века, на примере белорусских "судов".

Ответить
+35 +
С днём рождения АА, 23:06, 3.08

Это "подарок" Алексею Арестовичу на день рождения, ему как раз сегодня 47 лет. С чем его и от всей души поздравляем 😁😁😁😁😁😁
Леша так держать☺

Ответить
+30 +
или, 23:40, 3.08

Лучшей рекламы у Арестовича не было, теперь просмотры ютуба Фейгин-Арестович будут уже в онлайне собирать миллион. Суд лукараса фактически признал все ресурсы Арестовича обязательными к просмотру для всех.
Алексея с Днём рождения! Так держать, выжигать вату из скрепных мозгов.

Ответить
+1 +
Беларус, 0:10, 4.08

Высочайший указ диктаторов - все сайты Internet, кроме сайтов правителей РБ и РФ признаны «экстремистскими».

Возрождение ТОТАЛИТАРНОГО государства образца СССР.

Методы: глушить, запрещать, блокировать, репрессировать.

Тоталитаризм в Беларуси и РФ набирает обороты.

Ответить
+1 +
Sas, 7:32, 4.08

Суды лукашенко и есть экстремистские,давно всем понятно .

Ответить
-4 +
Respect, 7:40, 4.08

Ну что, Aрестович, реал политик?

Ответить