29 марта 2024, пятница, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+27 +
1111111, 13:39, 30.08

Дааа. Этот "друг" словами не удивил.
((( Наблюдают все. Действительно.

Ответить
+35 +
АльфацентаврА, 14:21, 30.08

Хитрозачес-будулай ты сначала эти 2 энергоблока нормально запусти и продай электричество, даже Народ не покупает))
Во крыша поехала у таракана, совсем тю-тю!! (пролетая над гнездом кукушки)

Ответить
+6 +
Ха-ха-ха, 16:12, 30.08

Хитрозачес-будулай))))) орууу))))

Ответить
+14 +
шура, 16:22, 30.08

Неужели Альфа считает, что таракан все это сам придумал? Кто-то же ему нажужжал в ослиные уши про АС. Очень хочется автора в студию! Может, еще жив, и еще в Дроздах? Кто знает? Только не надо мне песен про мусорного (коммунального) бывшего руководителя АН. У него фантазии хватило только унитазы на параде возить.

Ответить
+41 +
враг агрофюрера , 13:45, 30.08

интересно, а с головой у агрофюрера все в порядке?

Ответить
+21 +
Александр, 14:11, 30.08

А дед лукаш опять собирается спутник "белку" запускать в космос??))

Ответить
+7 +
Татьяна, 16:14, 30.08

Не, белка с кукухой у него в голове поселилась ( с детства). Теперь кукуха поехала и белка бешеной стала, старость не радость ((

Ответить
+37 +
F, 13:45, 30.08

Ха-ха. Стройка ради вечной стройки!!!

Ответить
+17 +
vs, 15:09, 30.08

Чем больше стройка- тем больше откаты!

Ответить
+51 +
😎, 13:45, 30.08

Что "расширяем"? Размер угрозы ядерной аварии или глубину госдолга!? 😉

Ответить
+7 +
Хрюн, 16:58, 30.08

Карман хитрозачёса...

Ответить
+44 +
Sss, 13:46, 30.08

Ты безголовчегко совсем!какой расширять?вы с этой справится не можете !

Ответить
+29 +
😎, 13:50, 30.08

На плече у лу сидит белочка, на втором сидит пу, а в глазах зайчики плодятся! СЮРреализмЪ! 😉

Ответить
+30 +
Анатолий, 14:12, 30.08

Даже эту электроэнергию не знают где можно использовать, а еще хотят строить новые блоки. При этом никак не хотят улучшать экономическое состояние трудящихся Беларуси.

Ответить
-19 +
Саша , 14:40, 30.08

Думает,что из-за проблем с энергоносителями и начавшимися в Европе кое где проблемами с недостатком электроэнергии,начнут с белаэс покупать электричество. Посмотрим, может и не зря строили.

Ответить
+13 +
Я, 14:55, 30.08

Агрофюреру давно нужно думать куда свою жопу пристроить в ближайшем будущем, а не расширятся. Скоро выделят коробку деревянную. И 2 метра под землей.

Ответить
+7 +
семен, 14:58, 30.08

думается,что будет править вечно вот и вбросили постройку дополнительных атомных блоков.

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 15:13, 30.08

А Алиев - поздравил таракана с днём рождения.
Интересно, Эрдоган тоже присоединился, или нет?
Это всё, что нужно знать об Азербайджане с его нынешним правителем.

Ответить
+2 +
Денис, 16:15, 30.08

Алиев по приколу поздравил

Ответить
+8 +
Coti, 16:13, 30.08

Вот где дибилы, думайте куда тапки рвать из РБ, странные строители лукашизма.

Ответить
+12 +
oldy, 16:18, 30.08

Изумляюсь оптимизму агробанды. Под дебилами уже земля горит, а они ещё стройки какие-то затевают. Безголовченко и остальной лукавой шайке давно пора строить разве что маршруты побега. Хотя... со своими "талантами" дальше Жодино и "Волчьих нор" не доскачут.

Ответить
+10 +
алек, 17:11, 30.08

меня в этой ситуации немного успокаивает лишь одно что завтра колька будет совершено летний и будет держать ответ наравне с ..батькой..

Ответить
+5 +
Малый, 22:49, 30.08

Решили увеличить мощность стационарной ядерной бомбы под названием "БелАЭС".

Ответить