20 апреля 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
Игорь, 10:41, 31.08

Внимание юристам: нет необходимости писать заявления, если не вступал в наследство...

Ответить
+1 +
станислав, 12:03, 31.08

У меня похожий случай. После смерти отца нельзя принять наследство выборочно. Квартира, дача, автомобиль - или принимаешь всё или ничего. Если конечно единственный наследник. Так что вместе с квартирой и дачей пришлось принять и автомобиль.

Ответить
+7 +
Тимофей, 10:45, 31.08

... а если и обращаться в налоговую, то никакой "комплект документов" не нужен - есть гражданин, на которого НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ транспортные средства и фффсееее...

Ответить
+9 +
Феникс, 10:52, 31.08

Удивительна жизнь в этой стране. Налог на транспорт должен уплачиваться по факту владения, а не регистрации, так как в жизни бывает всякое. Но государству позарез нужны деньги и неоспоримым критерием стала регистрация.

Ответить
+14 +
LITVIN, 11:08, 31.08

Возникает вопрос: что за "специалисты" работают в налоговой инспекции, которые не знают Законов? Наверняка сынки, дачушки, зятья, невестки , другие сродственнички деревенских чиновников, закончившие горецкую сельхозакамедию по специальности "животноводство" и не желающие в колхозах ,,заносить,, хвосты быкам. Бык ведь может и по морде дать хвостом. Другое дело в налоговой! Инспектор в налоговой - пусть и маленький, но бугор на ровном месте, перед которым лебезят и подносят подарки.
Гнать взашей таких "специалистов"!

Ответить
+5 +
-=-, 13:52, 31.08

Возникает вопрос: что за "специалисты" работают в налоговой инспекции, которые не знают Законов?
Ответ: в стране "не да законау" знать законы не обязательно.

Ответить
+16 +
культиватор, 11:28, 31.08

Да, перестаньте, Вы, уже быть рабами и оплачивать всякие хотелки больного на голову пациента Новинок. Для сведения: с 1996 года эта особь после незаконного референдума является государственным преступником и её действия подпадают как минимум под 128 ст. у.к. р. Б. И скоро как писал поэт: " То ли будет ему диагноз, то ли будет приговор". Дни его уже сочтены...

Ответить
+8 +
Cergggg1112, 12:20, 31.08

Что за идиотизм сначало заплатить а потом узнавать а я правильно сделала?

Ответить
+6 +
сети, 12:40, 31.08

Представитель банды правящий в налоговой сказал что этот налог заплатят ВСЕ. Вероятность велика в том что когда до него доберутся те кто имеет представление о справедливости то он заплатит за ВСЁ.

Ответить