18 апреля 2024, четверг, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+26 +
Xenos WIGHT, 11:01, 4.08

Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён :)

Ответить
-6 +
124, 11:34, 4.08

Курение, алкоголь, работы тяжёлые...поэтому многие мужики и до пенсии не доживают. В Лукаморье средняя продолжительность жизни 61г для мужчин

Ответить
+11 +
лрн, 11:36, 4.08

- Дорогой, когда мы поженимся, я обещаю, что буду с тобой и в дни забот, и в дни печалей, и трудностей...
- Ну, у меня нет никаких печалей и забот...
- Ну так говорю же - "Когда..."

Ответить
+10 +
Гонево, 12:59, 4.08

Все так обещают, но на деле-нет. Большинство бзиков появляются и заботливо взращиваются мадамами с годами, даже при идеальнейшем и терпеливом муже.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 13:04, 4.08

"...даже при идеальнейшем и терпеливом муже" - не "даже", а "особенно".

Ответить
-1 +
wwww, 12:04, 4.08

В странах с жесткой формой ислама мужчины в среднем живут чуть чуть дольше.

Ответить
-5 +
Хтось, 12:06, 4.08

Насправді одружені чоловіки живуть довше, ніж неодружені

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:20, 4.08

Животные в клетке тоже живут дольше диких :)

Ответить
+20 +
Лукавство во имя, 11:15, 4.08

Как предполагали специалисты, мужчины умирают раньше из-за многочисленных трудностей и стресса, хотя не то чтобы женщины лишены таких проблем. Но они, вероятно, имеют более здоровые привычки, меньше курят и пьют, правильно питаются.
-----------
Да, с вредными привычками есть мужчины, но их не больше женщин, просто последние скрывают это да второго стакана, это образно. А вот нынешнее поколение - тушите свет, парни сразу пьют боржоми в большинстве и ведут ЗОЖ, а девки курят и нехило пьют, про наркоту не знаю.
А теперь о главном трудности и стресс. Главным источником стресса для мужчин являются именно женщины. Дело не в том что у мужа вредные привычки и за это, а у большинства даже домой идти как на казнь, потому что никчемная но с амбициями что ей все должны рожалка (ставящая себе это в основное и единственное достоинство) закатывает скандалы и пилит, тут кстати мужчине и не до здорового питания, лишь бы не запилили пока что-то закидывает в "топку". И так далее. Есть умные женщины.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 11:29, 4.08

"Дело не в том что у мужа вредные привычки и за это, а у большинства даже домой идти как на казнь" - а потом от этого и вредные привычки.

Ответить
-7 +
Barsik, 13:11, 4.08

Мне вас жаль, что у вас в жизни только такие женщины...

Ответить
+6 +
Мне себя не жаль, 13:28, 4.08

Мне не жаль. Я стал еще сильнее, спокойнее, питание по средствам, но здоровое, вредных привычек нет, занимаюсь творчеством, женщины знакомые есть и общение с ними в радость.

Ответить
-6 +
Q, 15:05, 4.08

У вас питание по средствам, а у вашей жены не по средствам и за ваш счет?

Ответить
+6 +
H, 15:18, 4.08

А что непонятно то, написано знакомые женщины и общение в радость, где жена тут? Или по вашему огреб, утерся и снова в обязаловку (не обязательства, тем более взаимные)?
Нет сам, с подругами общаемся, подарки взаимные, никто по стоимости не считается, все стороны подаркам всегда рады, так как знаем друг друга и всегда в тему. Когда начинается "за чей счет", тогда ясно из какого лагеря вопрос.

Ответить
-1 +
Я, 15:04, 4.08

А что делать, если такие женщины чуть более чем все.

Ответить
-3 +
Анна, 21:01, 4.08

У меня для вас рацпредложение. Чтобы не позориться тут прилюдно, рассказывая, какие все бабы казлы, и как все беды мужикам именно от них, решите проблему кардинально. Не связывайтесь с дурными бабами вообще, а найдите себе такого же классного мужика и любите друг друга до потери пульса. Хоть всем своим мужским поголовьем. И не парьте, Мерлина ради, бабам моск своим нытьем.

Ответить
0 +
Гомель, 11:20, 4.08

Какая нахрен биология? Мужики живут меньше потому что

1) как правило многие работают на физической работе
2) намного больше курят
3) намного больше бухают

Ответить
+2 +
лжейцукен, 11:45, 4.08

Ну насчет второго, зная современных женщин, я бы поспорил. Насчет третьего не поспоришь, один только я сильно поправляю статистику в нашу сторону.

Ответить
+7 +
Как сказать, 13:10, 4.08

Показательны мини-корпоративчики или проставон дамам коллегам по работе, коллектив на 90% женский. Раскидываешь на бокал вина, шапанского, в крайнем 50-100 водки, коньяка, но в процессе что-то идет не так, дамы томно желают её родимой и понеслось. Главное следить за собой, чтобы не вырубиться раньше дам. Я не хочу, больше не могу натыкается "Не мужик что ли?", иногда "А ты не гей раз женщинами не пьешь?" На курево меня женщины подсадили, в прежнем мужском коллективе мы дружно бросали, причем кто раньше поощрялось. Причем пили столько сколько взяли и по домам, с дамами же - тянут в кафе, там не иссякает, а стационарно замучаешься бегать.

Ответить
+18 +
за правду, 11:43, 4.08

А стресс у мужчин из-за чего? А из-за того, что дома сидит торпеда и пилит - мало денег. Мужик постоянно в стрессе, где найти денег. Не для себя, не для своих развлечений, а для семьи. Настолько жёны и тёщи выносят мозг, что из-за сильного стресса мужики начинают пить, что ещё больше усугубляет проблемы.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 11:58, 4.08

Не обязательно даже денег. У меня ощущение, что где-то в ЗАГСе женщинам меняют прошивку, после чего у них при виде отдыхающего мужчины начинается мандраж и лихорадочный поиск, чем бы его занять. Причём прямо здесь и прямо сейчас.

Ответить
-3 +
Барсик, 13:15, 4.08

Разобью ваш стереотип о женщинах. У меня муж трудоголик, хлебом не корми дай поработать на даче. Я организовываю досуг семьи - велопрогулки, байдарки, поездки, другие развлечения, естественно за свой счёт. Он сначала бесится, что я отвлекаю его от работы, а потом благодарит, что хорошо отдохнул...

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:48, 4.08

Это не стереотип, это наблюдения и личный опыт.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 13:55, 4.08

А у моей Глаши муж алкоголик. По крайней мере она так говорит. Я конечно с ней в корне не согласен.

Ответить
+12 +
78щ, 11:57, 4.08

природой так устроено что женщины живут дольше это во всех странах так и везде и там где алкоголь запрещен религия не позволяет плюс нагрузка физическая эмоциональная на мужчине больше общество жена давит ты мужик должен !поэтому обьяснение такое себе чушь полная сами не знают от чего точно

Ответить
+6 +
Хтось, 12:11, 4.08

Дослідники явно не дружать з математикою. Самі ж пишуть, що шанси чоловіка пережити жінку дорівнюють 25-50% і тут же називають ці шанси високими. А нічого, що шанси жінки пережити чоловіка складають 50-75% і є ще вищими?

Ответить
-2 +
Максим, 12:12, 4.08

Что да, то да. Многие мужчины совсем не "Одиссеи" когда возвращаются домой. Правда приходилось видеть смешное и одновременно печальное когда жена с ребёнком на руках и в тапочках, за компанию с мамой, выбегали из подъезда и тихо сидели на лавочке какое-то время - муж вернулся с работы в соответствующем настроении и состоянии.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 12:42, 4.08

Регулярно такое наблюдал у родственников и знакомых - уставший человек приходит с работы и его тут же начинают пилить. В хардкор варианте - в две пилы на пару с тёщенькой. Каждый день. Спивались довольно быстро - домой после работы идти неохота, сперва на троих после работы, потом в барчик, потом к кому-нибудь из друзей, домой чем позже тем лучше.

Ответить
+6 +
Про бывшую, 15:28, 4.08

Вы правы, зло ждет дома. Понятно ребенок грудной дома, жена в декретном, я на работе, обеспечиваю семью, сам дома 10-8 часов и снова на работу. Мытьем катаньем из времени дома еще 4-6 часов сижу ночью с ребенком. Потом работа в поле, дома появлялся 1-2 раза в неделю. Прихожу когда выдалось пара свободных часов, думал хоть горячих макарон поем, поставил и на 5 мин в душ. Приходу на кухню, а макароны в раковине и рядом из пасти скандал. Ушел голодный. Так что, женщины такие спутники мужчин, что продлевают жизнь?

Ответить
-1 +
Анна, 21:07, 4.08

Слушайте, кто вас заставляет таких сук в жены выбирать? Найдите себе нормальную и живите счастливо. И не надо тут ныть, что нормальных нет. Есть и немало. Просто нормальную еще чем-то привлечь надо, у нее запросы (я не о материальном) и планки соответствующие, ей надо соответствовать, а у большинства из современных мужчин на это кишка тонка. Так что какие сами, такие и сани. Сам Вася - и жена у тебя Маша. Хочешь принцессу - сам становись принцем и не ной.

Ответить
-4 +
Марта, 22:33, 4.08

Полностью поддерживаю, нечего добавить а то читаешь нытье мужчин, что женщины совсем уже пошли какие-то не такие. Прям обидно, стало столько негатива, в адрес женщин нигде не приходилось слышать, хоть общаюсь с нормальными вроде мужчинами 🤷‍♀️)а тут одни нытики.

Ответить