18 апреля 2024, четверг, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+66 +
я, 21:00, 4.08

Полный тотальный развал всего и вся, зря он надеется ,что спасут деньги, налогов не хватит покрыть убытки+ если на покрытие убытков за счёт республиканского и местного бюджетов ( как он назвал - "гарантии ") уйдет хоть 50 процентов налогов, то скорые исчезнут вмиг,как и так называемая субсидия за отопление, бесплатное образование и ДА, пенсии, в том числе молодых пенсионеров. Рухнет всё в один день и крепкого посадят в клетку, причем не одного. Тик-так...
Одно хорошо, долги перед РФ никто отдавать не должен тк нелегитимным отдалживали и продлили сроки возврата долгов. И самое чудное ,что этот невозврат законен. Поэтому и не даёт Вова больше и орудие тысячами тонн вывозит, эвакуирует. Осталось понять сколько он тонн даунов эвакуирует, скорее всего пару тонн, не больше :)

Ответить
+38 +
777, 22:16, 4.08

нелегитимный колхозник с семейкой и прихлебалами буду возвращать рашке все долги, белорусы ничего не должны

Ответить
+35 +
как-то так, 23:04, 4.08

Депозит, это когда у тебя есть деньги. Но ты живешь так, как будто у тебя их нет.
А кредит, это когда у тебя нет денег. Но ты живешь так, как будто они у тебя есть.

Ответить
0 +
вася, 0:54, 5.08

а вы не видите что уже вовсю режут самых дорогих и выгодных кабанчиков. это конец. видимо они знают чтото больше чем знаете вы.

Ответить
+36 +
Mik, 21:02, 4.08

Сейчас ещё возможно мировая рицессия накроет, будут крутиться как вужыки на сковородке с закрытой крышкой на медленном огне.

Ответить
+25 +
Как-то так, 23:03, 4.08

Придешь скажем к столяру, а кругом опилки валяются, к парикмахеру — волосы. А вот придешь в банк — денег не видно. Еще и ручка привязана! Одни записи где-то в компе...

Ответить
+15 +
Верно, правильно, 21:23, 4.08

Ни в коем случае нельзя давать больше денег без честного слова правительства! И шоб закрепили его пяткой в грудь!

Ответить
+21 +
Сын чиновницы, 22:52, 4.08

Дядя Паша умнее Петра Петровича и "бабы Нади" из шкловской сберкасы, и он прав, но сломается,как я думаю, ибо слаб духом...

Ответить
+27 +
Палач, 21:29, 4.08

Лука скажет и дадут кредиты. А "молоть" по телику- брехливому БТ можно что угодно.

Ответить
+27 +
Донбасс это УКРАИНА, 21:35, 4.08

А кто даст кредиты, путлер завяз в войне/война это оочень дорого+ санкции добивают экономики рээфии

Ответить
+28 +
99, 21:32, 4.08

В Беларуси есть только один гарант.
Все вопросы к нему.

Ответить
+24 +
Палач, 22:10, 4.08

Напечатает и даст в Белорусских рублях.

Ответить
+9 +
Сын чиновницы, 22:59, 4.08

Моя мамка считает, что скоро может настать такое время когда деньги надежнее будет хранить в банке стекляной или же консервной и лучше в драгметалах. Не верите?! А вот посмотрим...

Ответить
+32 +
смерч, 22:52, 4.08

Всё будет продолжаться пока менты, бешенные псы, не завоют от недостатка средств на их довольствие и у них станет вопрос добывания пищи большим риском для их здоровья или как вариант что калиновцы войдут с оружием, из Украины, и вооружат злое население РБ ненавидящее банду фентика-фашиста.

Ответить
0 +
вася, 0:57, 5.08

да они завещания пишут, гробы закупают и места на кладбищах присматривают. паспорта забрали, скоро на утилизацию. они прекрасно понимают своё безвыходное положение и что самое лучшее для них будет как обычно выслуживаться перед хозяном. так что украина зря недооценивает северную угрозу. очень зря.

Ответить
+21 +
Сергей, 23:18, 4.08

Не чего.Человек просто сказал правду.Респект,но лука правды не любит.

Ответить
0 +
123, 8:31, 5.08

Ну шо работяги , допрыгались ? 🤣

Ответить