18 апреля 2024, четверг, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
Трыбунал, 23:55, 4.08

Лукашысты з губазікам і кдб, з памежным камітэтам і мінабаронай даўно напрацавалі на некалькі смяротных прысудаў.

Ответить
+12 +
Ну вот и адрес, 0:59, 5.08

подогнали.......заряжай......

Ответить
+21 +
Егерь , 5:48, 5.08

лукашизика - кремль специально и внедрил в Беларусь с двумя планами ,которые успешно реализует:
1) план - планомерное уничтожение целостности Беларусь, экономически, национально и физически. Этот пункт уже выполнен.
2) план - использовать осуществленный первый план - в качестве военного плацдарма для военных действий с сопредельными территориями , а так же для шантажа запада и дальнейшее использование Беларусь, как буфер расеи.
Во всем ,что сейчас происходит - виноват коллективный Запад! Который столько лет заигривал и финансировал этого кремлевского ставленника - террориста.

Ответить
+9 +
Гоголь Н.В., 14:19, 5.08

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Ответить
+15 +
)), 8:36, 5.08

Хорошо, толково написано.

Ответить
+14 +
ну да, 11:54, 5.08

А людей, которые считают, что Беларусь должна принять участие в военных действиях на стороне россии, не много – 5%», – говорит директор «Белорусской инициативы» Chatham House.
---------------------------
5% - тое "уроженцы РФ тут... военнослужащие, отставники, поселившиеся тут "на вечном житии" и пр. "специалисты, работаюШЧЫе на территории БелОруси против белорусского народа"...

Ответить
+9 +
217, 12:09, 5.08

Поэтому нападение на Беларусь готовилось из администрации Лукашенко, по адресу г. Минск, ул. Карла Маркса 38.
=================================
Геніяльна!
А "тараканники. расплодившегося Главного Таракана пО ул. ул. Карла Маркса 38 и пО проспекту независимОсти 15" мусяць быць начыста зьліквідаванымі HIMARS і канчаткова зачышчанымі
"от советско-колхозных тараканов"!

Ответить
+9 +
дэзінсэкцыя, 12:20, 5.08

Класны артыкул!
HIMARS - адразу па адным "Тараканнику" - ул. Карла Маркса 38." і па другім - "КГБ(НКВД) прОспект незавИсИмОсти, 15"!

Ответить
+18 +
Ванга, 14:28, 5.08

Мда. Западное высокоточное оружие - это серьезно. Ликвидированный глава Алькаиды не даст соврать...
Вот проснётся однажды лукашенко, а ситуация не понятна - шум поезда, он в вагоне едет на полочке. В коридоре вагона слышится стук женских каблуков. Стук в дверь, но заходит проводник, почему-то не проводница:
-Вам чай со смолой?
Перепуганный лукашенко лапает себя сзади, что то жмёт, смотрит - а это черенок лопаты. И вдруг, присмотревшись к проводнику, с ужасом замечает у него рожки и копыта, вместо каблуков.

Ответить