29 марта 2024, пятница, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+94 +
1111111, 19:32, 5.08

Собрала деньги.
Ииии?
Значит этот БАЙРАКТОР прилетит к вам, кто ее арестовал. Ответка будет. Не спрячатесь.

Ответить
+110 +
скарина , 19:32, 5.08

получается что все украинское тяпераче в запрете и щытается вражэским? ,хотя у нас и белорусское считается антибелорусским

Ответить
+55 +
Andrei , 19:38, 5.08

Именно! Кстати, шоколадка Roshen, made in Ukraine, она тоже вражеская!

Ответить
+34 +
😎, 20:02, 5.08

А визитка Яроша - СМЕРТЬ! 😈

Ответить
+57 +
А, 20:28, 5.08

Юридически это объявление войны государству Украина, и признание его врагом.

Украина, разрывайте дипотношения!!

Ответить
+14 +
ы, 22:03, 5.08

а как вы думали, оккупанты спасибо скажут ?

Ответить
+60 +
Минчанин, 19:49, 5.08

Отольются кошке мышкины слезы.

Ответить
+55 +
Авраам, 20:11, 5.08

Я тоже складывался на летающего воина и читающим красауцам то засыпая помните к вам придём с оружием боевым не цветами

Ответить
+60 +
fut, 20:28, 5.08

У людей с красотой во внутреннем мире - красота в поступках, все это отражается на лице. В 20-м мы увидели сотни тысяч красивых людей.

Ответить
+74 +
Ого, 20:30, 5.08

Вот так вот... страна, которая само больше постродала от фашизма, теперь его и поддерживает.... какой то сюр. Ябатьки, знаю что читаете, не думали что будет потом, когда все кончится??? Или может подсказать?

Ответить
+41 +
M, 20:44, 5.08

Какая страна? Это террористы, нет страны, есть территория с людьми, которые были страной с 91 по 94 год до захвата террористами, а то, что, этой бывшей стране не видать официального признания ее оккупации, потому что у нее были гарантии независимости от США, которые никто, по-видимому, выполнять не собирался и не собирается, потому что голубые каски должны были быть здесь в 2020 как минимум, то это мир такой, а не люди, родившиеся с определенными паспортами в этом мире паспортов.

Ответить
+31 +
ы, 21:55, 5.08

дружище, это расейско-фашистская оккупация.

Ответить
+1 +
Ruslan, 8:27, 6.08

А чем сталинский лагерь отличался от фашистского концлагеря? Пытки в застенках НКВД от пыток в Гестапо?

Ответить
+27 +
я, 20:48, 5.08

а как они доказали что 1) был донат и 2) был донат именно на байрактары ??

Ответить
+18 +
ы, 21:50, 5.08

а ты не знал что в концлагере они имеют доступ ко всем банковским данным?

Ответить
0 +
Andrei, 0:49, 6.08

А не как , просто они так считают и думают , просто не ищите у дятлов логики , просто вот недоразвитый Лукашенко так решил

Ответить
+1 +
А, 7:28, 6.08

А если был, то что???

Помощь государству Украина может называться преступной только в одном случае - если РБ является агрессором. Что власти РБ фактически признают этим задержанием.

В таком случае в будущем всё имущество лукашистов будет конфисковано для выплаты репараций стране-жертве агрессии.

Ответить
+18 +
Элли, 21:43, 5.08

А Украина всё ещё имеет дело с нелегетимным пересидентом !!!Это называется Лицемерие...что уже говорить о Западных дельцах без стыда и совести,которые как бы ввели санкции для того,чтобы прибить цены на те-же товары,чтоб барышей больше заработать!!!Ну Война(и в их доме) и тех может научить уму и разуму.

Ответить
+32 +
ы, 21:44, 5.08

ну, кто еще скажет, что в Беларуси не расейско-фашистская оккупация ?

Ответить
+26 +
ВІТАЎТ, 21:54, 5.08

Выглядае што ўсё ўкраінскае цяпер забароненае ў Белаусі.
Лукашынка скача на пуцінавай вудачцы, гэта так відочна і агідна. Сядзіць ён як мыш пад пуцінавай мятлой.

Ответить
+23 +
ы, 22:16, 5.08

ну як і беларускае

Ответить
+21 +
Пенс_1953, 23:23, 5.08

Она хотя бы своими деньгами помогала ВСУ, то есть защитникам Украины. А руководство РБ помогает ВС РФ, то есть агрессорам, деньгами белорусских налогоплательщиков.

Ответить
+15 +
Хана, 23:44, 5.08

Ничё, отольётся конокрадам всё.

Бригада К придет и порядок наведет.

Ответить
0 +
Влад, 0:29, 6.08

Так а что предъявили? Бо статьи "за байрактар" пока нет в законодательстве.

Ответить