28 марта 2024, четверг, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
Личный опыт, 9:02, 6.08

Я вот использовалпа этот отвар для для лица. И вообще его просто пила . Это полезно. Поливала растения этим разведённым отваром. Да и тесто для пирожков нежное и долго не черствеет :если оно замешано на бульоне из отварного картофеля.

Ответить
+36 +
PI, 9:06, 6.08

Совет: если видите в статье фразу "выводит из организма шлаки" - дальше можете не читать

Ответить
+13 +
Michael , 9:12, 6.08

100%! Я тоже на этой фразе остановился.

Ответить
+12 +
Кузя, 9:51, 6.08

"Очищает кишечник от слизи" менее избито, но не менее бредово.

Ответить
+6 +
Фур, 10:56, 6.08

Есть ещё один маячок - "чистить печень от токсинов".

Ответить
+23 +
Прахожий, 9:22, 6.08

А мне вот интересно стало - знал ли Гиппократ, что такое картофель?
Европа знает картофель от силы лет триста, а Гиппократ не европеец получается?!
Что-то тут не то, робяты.

Ответить
+2 +
Проше, 11:18, 6.08

Тур Хейердал доказал, что возможно было общение между египтянами и индейцами Центр/Южн Америки. А с египтянами общались европейцы.

Ответить
+8 +
Внук., 9:42, 6.08

Для более результативного эффекта картофель нужно варить в мундирах и желательно не мытым.

Ответить
0 +
Правнук, 19:19, 6.08

Обязательно вымыв руки в воде для бульона. С мылом. И щеткой. Можно постричь ногти. Но это для гурманов.

Ответить
+10 +
Лазутчик, 9:42, 6.08

Пейте, немцы, отвар, а бульбу нам отдавайте)

Ответить
+1 +
Сергей*, 10:26, 6.08

Ну, не знаю.Витамины при варке погибают.Пить отвар от не очищенного картофеля не комильфо,стремно как то.Бактерии убиты,но это все равно смывки с земли,чего там только нет.И собачки туда ходят и котики и х.з. что. Скоро напишут,что полезен бульён после варки яиц в крутую.Яйца перед этим желательно не мыть,ну шобы весь букет.Ну в общем понимаете от куда яйца берутся.Экономно.)))). Вся польза картофеля в том,что там много калия,а калий (и магний) архи важен для сердца и сосудов.

Ответить
+6 +
лутшы буквар зкурыл, 11:33, 6.08

кровь из глаз это читать, уж лучше бульон из-под яиц

Ответить
+9 +
Реалист, 10:33, 6.08

А это не те ли немецкие учёные, с подачи которых позакрывали в Германии все АЭС?

Ответить
+14 +
Стамiлася, 10:35, 6.08

Хутчэй бы галоуны шлак вывесцi....

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:06, 6.08

Картофельный самогон кстати ничего такой.

Ответить
+1 +
гпту, 12:11, 6.08

Если так полезен отвар, то по прикидке употребление одной средней картофелины равноценно ведру отвара.

Ответить