23 апреля 2024, вторник, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
СЕНЯ, 9:34, 6.08

Да, с Израилем все очень интересно: сначала высказывание Унылой лошади, потом запрет "Сохнут", а теперь прямое столкновение с террористическими недобитками. Кремль, судя по всему, не стал заморачиваться и решил действовать через свои прокси, что называется, в лоб. И Израиль при деле, и акценты немного смещаются на Ближний Восток, и подленькая месть. За что? Да была бы страна, а за что мстить - придумаем. У Кремля деньги есть и сейчас поступают от продажи энергоресурсов. Он не может их потрать на передовые технологии, но кто сказал, что он не может ими расплачиваться с террористами?

Ответить
+18 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОНДОН, 9:52, 6.08

Да и кто поднапряг "Исламский джихад" на эскалацию конфликта тоже интересно - после обстрела из Сектора Газа в Израиле объявлена мобилизация резервистов.

Ответить
+17 +
Джо , 9:58, 6.08

Израилю как комариный укус, все зависит за неделю, а вот советую Ирану не пробовать судьбу

Ответить
+16 +
нет новой бабы Ванги, 10:23, 6.08

Эти рассуждения могли иметь резон до 24 февраля. Уже скоро полгода идет война за полное уничтожение Украины как государства и нации, и чем дальше идет, тем ближе Россия к военному поражению. А что принесет военное поражение России, кроме полного освобождения украинских территории, сейчас никто точно предсказать не может.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 10:35, 6.08

Означает ли это, что «Акела промахнулся»?
***************************************************************
Сегодня - День Хиросимы!
Не покидает тревожное чувство!
Как бы эта, "промахнувшаяся акела", любящая рубежные даты, кнопку не нажала!
Летящей в пропасть "акеле" уже терять нечего!

Ответить
+6 +
Джо, 10:56, 6.08

ЯО не запустят через 10 минут, если поручение не дали готовить ЯО несколько дней назад, то пуска не будет

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 16:07, 6.08

если поручение не дали готовить ЯО несколько дней назад,
*************************************************************
А есть-ли гарантии, что НЕ дали?!
Такое поручение бункерный мог дать ещё месяц назад!
У загнанной в угол крысы в дурной башке такая дурная "идея" могла появиться и месяц, и два назад!
Когда после отступления от Киева, он уже понял, что он ЧМО, и начал пугать мир кнопкой.
Другое дело, что эта кнопка может упасть на собственную голову, в силу архаичности оборудования для запуска.
Недооценивать разрушительные процессы в голове психически нездорового человека, как минимум, - недальновидно!
А то и преступно!

Ответить
+8 +
Українець, 11:03, 6.08

Запам'ятайте, якщо стаття виглядає довжиною як транссібірская жд, то це небезкоштовно. Залишається вияснити, хто кінцевий бенефіціар. Зміст говорить, що - Контора.

Ответить
+8 +
Факт , 11:26, 6.08

Кто-то пытается ненормального показать политиком. И то, что не симптоматикой обусловлены его действия.

Ответить
+8 +
zampolitas, 13:26, 6.08

Как то неуместно называь эту тварь политиком. Назначенец, возмнивший о себе недомерок. Однако, а где же тогда "русский народ"? Правильно - нет такого народа.

Ответить