25 апреля 2024, четверг, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Начинали со $100 в кармане»

21

Проводники белорусского поезда бросили работу и столицу, чтобы открыть гастробутик в маленьком городе.

Комментарии 21
+31 +
Мх, 13:57, 6.08

100 баксаў, на іх купілі 10 кг спецый... А юрасоба, офіс, склад і крама самі сабой і бясплатна намаляваліся?

Ответить
+22 +
брови просто жуть, 14:32, 6.08

В спорт лото выиграли.

Ответить
+21 +
лжейцукен, 16:47, 6.08

А потом, после того как я помыл и продал много яблок, дядя миллионер оставил мне наследство.

Ответить
-1 +
Vilno, 18:26, 6.08

Перечитайте статью ещё раз или два, как повезёт

Ответить
+35 +
Wlad , 14:00, 6.08

Ну это же бред! Зачем такие сказки писать.

Ответить
+10 +
Earl Grey, 17:28, 6.08

Ну стараются люди,проявляют энтузиазм,фонтанируют-ну и слава Богу,почему бред?Кто то же найдётся и чай принести в подарок кому-нибудь красиво упакованный,(в котором цена упвковки в три раза больше цены чая))).Что делать-моды счас такие-гастробутики там,барбершопы,крафтовое))) пиво).

Ответить
+30 +
??, 14:06, 6.08

$100 в кармане и открытие гастробутика?

Ответить
-1 +
Vilno , 18:27, 6.08

Вы статью прочитали или вам достаточно названия?

Ответить
+23 +
Как в сказке, 14:29, 6.08

Сами усяго дабилися...

Ответить
+40 +
Удав, 15:19, 6.08

Очередная лукашистская "хрень" пропаганда про чуда-бизнес в сасуте.

Ответить
+31 +
Vlad Canada, 15:58, 6.08

Скоро придут с проверками, штрафами, а придраться можно, как известно, и к столбу. Открывать бизнес в стране, где не работают законы, вернее где их нет, очень стремно. Рисковые ребята. Если есть у вас эта жилка и желание открыть свой бизнес, то это нужно делать в цивилизованной стране, а не в Беларуси, или в Мордоре.

Ответить
+11 +
777, 21:18, 6.08

согласен с вашими словами. Один пожарник сколько с вас вытянет, а потом мчсник, а потом попросят поремонтировать за ваш счет асфальт, здание или еще что-нибудь ...

Ответить
+22 +
wien, 16:03, 6.08

прогорят: экономический кризис в разгаре и будет только увеличиваться, в такие времена люди покупают товар попроще и подешевле, а не с изысками и многократной переплатой.

Ответить
-13 +
Щас, 16:54, 6.08

Не слушайте злыдней и не читайте комменты от ботов. Вы на правильном пути, вперед! Именно так развивается малый частный бизнес в цивилизованных странах, где везде есть мини-пекарни со свежим хлебом, кондитерские, кофейни и чайные, сырные магазины, фруктовые и овощные лавки и пр. Всегда вкусные и свежие продукты и замечательная продукция. Все в шаговой доступности, все душевно относятся друг к другу и там замечательная атмосфера . Надеюсь, что это же будет и у нас. А кому не нравится - пусть валит в евромаркет и кристалл. Это их точки. А вам - удачи!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
Удав, 17:07, 6.08

Знаток(а может помимо теоретического знания, есть ещё и практический опыт) малого бизнеса в сасуте, поделитесь своей чудо-историей, очень интересно...

Ответить
+15 +
Колян, 17:08, 6.08

Я такое помню в совке -- спецмагазины для партработников.

В Роиссе сеть "Березка" возрождают, а в Беларуси лавочники стремятся угодить прикорытникам. Пропащие, продажные душонки. А потом будут недоумевать - А нас-то за что?

Ответить
+14 +
ну, 17:50, 6.08

Ведут бизнес с москалями?
Надеюсь, сгорят вместе с магазином.

Ответить
+10 +
..., 19:04, 6.08

москва в обшем то всего лишь посредник,так как сама специи и чаи не производит.обычно такое закупают в индии.по мешочку того-другого и можно торговать целый год.также снабжать самому общепит,став оптовым посредником

Ответить
0 +
Bob, 21:31, 6.08

Молодцы!
Пусть все у вас получится!

Ответить
+13 +
уццкце21, 22:04, 6.08

Для такого бизнеса с едой, деньги не нужны, нужны связи они все решают, когда ваша крыша законьчится, с большой вероятностью вас посадят, требуя за освобождение определеную сумму, практика провереная временем.
Честный бизнес в рб, ну вы как малые дети.

Ответить
+5 +
hefeheef, 22:31, 6.08

Бизнес если я начну с1000@ у меня в 10 раз лучше будет, а если я вас в 10 раз умнее то в 100 раз. Утритесь и раслабтесь, это рб, здесь другие правила игры. Чудеса в поле для дураков.

Ответить