20 апреля 2024, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
Геррит , 9:50, 7.08

А где были его друзья и родственники ?
Почему не собрались все вместе и не наказали и судью и обвинителя ?

Ответить
+71 +
враг лукадрыща, 9:52, 7.08

нормальные люди не хотят быть барбекю от пузатого лукадрыща

Ответить
+43 +
Сак, 11:04, 7.08

И не только в Кобрине......пущай сам Лукадрыщ идёт на войну с сынами недоумками своими

Ответить
+37 +
1, 11:57, 7.08

Кстати ДА! Ониж орали,что их большинство! Вот пусть участники автопробегом, походов в центре городов с КЗ идут стройными рядами! Где они все?

Ответить
+45 +
андрей, 9:54, 7.08

не нужно уклонятся, нужно приходить и производить максимальный урон системе изнутри, где это только возможно

Ответить
+25 +
я, 11:56, 7.08

Так вперёд! И прокурора с судьей не забудь пригласить, они почему-то откажутся...Почему? В войсках необходимы идейнопроверенные! Вперёд! Ан нет. Что-то не пускает самих, а других обвинять рады. Детьми они озаботились... А если убьют отца этого ребенка то кто письменно даст обязательства кормит и одевать этого ребенка до 18 лет, на дни рождения ходить, жалеть когда ему что-то болит и тд? Кто? Плевать им на этого ребенка. Убьют отца и забудут про ребенка.

Ответить
+57 +
Егерь , 10:12, 7.08

Пусть мобилизируют разных - кривоносовых, кривоголовых и иостальшых холуев лукашизика - которые два года назад ему так сладостно хлопали в ладоши!

Ответить
+30 +
Картина маслом, 11:05, 7.08

Так такие мрази же не пойдут на войну, они же трусливые мыши под веником, тот же азверенок пивной поц и шизик...только с мирными людьми могут воевать и с пенисионерами и женщинами с девушками

Ответить
+44 +
совет, 10:24, 7.08

В одиночку с жесткой системой диктатуры бороться неи смысла.Попадете на бабки неподьемные.Здесь умнее надо быть.Если сунули в почтовый ящик ,то пусть там и лежит. Если доставка не лично адресату, всегда можно придумать причину. Но если тебя зафиксировали лично ,то являйся. А так коль явился то всячески саботируй,прикидыайся шлангом ,тупым ,идиотом итд.

Ответить
+26 +
андрей, 10:45, 7.08

абсолютно верно, зачем подкармливать режим неподъёмными штрафами если можно опускать на бабки "шлангированием".

Ответить
+11 +
witch, 11:36, 7.08

я не знаю, кто вообще эти штрафы платит. Даже за переход в неположенном месте при выходе из участка квитанцию там же в мусорный бак порвал и выкинул

Ответить
+27 +
не переоценивая себя, 10:55, 7.08

Пока власть не будет свергнута она найдет множество способов наказать единицы для устрашения большинства. Положение в стране такое что освобождение от беззакония властей движется со стороны Украины, как бы тут не пытались доказать что мы и сами могём вот только все соберемся, но реально мы только сможем поддержать движение извне когда оно зайдет в Беларусь.

Ответить
+29 +
Игорь, 10:57, 7.08

Не берите повестки в руки и не раписывайтесь - нет такой обязанности брать в руки и расписываться - нет обязанности акцептовать вексель.
В ваш почтовый ящик класть БУМАГУ могут только почтальоны и ТОЛЬКО В КОНВЕРТЕ, а всё остальное - мусор.

Если тело с повесткой представляется сотрудником военкомата - требуйте довереннсть на имя в паспорте и по форме Гражданского кодекса и от имени областного военкома с печатью, на печати цифра 1.
Никакие служебные удостоверения вас не касаются - это их внутрение фантики неустановленой формы

Не ведитесь на развод от жуликов, воров и убийц !!!!

Ответить
+11 +
ник-ник, 13:50, 7.08

Принесут в отдел кадров повестку и пофиг им будет на роспись. По их закону это приравнивается к тому, что повеста вручена. Со всеми вытекающими.

Ответить
+27 +
Артем, 11:23, 7.08

ну и х..р с ним, 2000 штрафа пусть высчитывают годами сколько влезет.
всё равно после падения режима получит компенсацию, а прокурор и судья - будут платить штраф сами новой власти

Ответить
+17 +
Anonymous, 12:20, 7.08

Народ Беларуси не будет защищать Лукашенко от мести украинского народа, а наоборот помогут им в этом.

Ответить
+9 +
Smert luke., 13:45, 7.08

Gubopikov i krasaucau, sunov svoih,kodlu s jabatkami,i na.....za russkim korablem.

Ответить
+6 +
Dsw, 14:37, 7.08

не надо было уклонятся, просто на сборах постаратся если дадут автомат пальнуть возле ног командира или прапора и сказать я случайно, так получилось. или сломать какую нибудь технику.

Ответить
+5 +
Станислав, 18:27, 7.08

Народ на этих сборах от семьи отдыхает, водку попивают..., зря уклонялись, это же отдых! На последних сборах в 20-году так даже и не стреляли.... потешные войска.

Ответить