25 апреля 2024, четверг, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+91 +
YES YES BIDEN !!!, 9:57, 7.08

РюZZкие чмони!!! Уперод за таварища пуйло и за таварища берию и за нищебродский рюZZки мир!!!

Выдать винтовки москина и полуавтоматы ппш!

Каждому!!! )))))))))

Ответить
+13 +
ябатька, 10:49, 7.08

я воевать не пойду, потому что ранен в ватную голову

Ответить
+11 +
На фронтах ваты, 10:58, 7.08

Мне белый билет полагается))))))

Ответить
+13 +
талаш, 14:19, 7.08

А не те ли это трактористы и шахтёры, что так страдали от Украинского языка и суверенитета? Накушались высоких зарплат и пенсий в российских рублях?
Теперь смогут откосить только методом самострела в ж.... а некоторые и голову.

Ответить
+5 +
Я, 13:05, 7.08

С музея надо брать

Ответить
+2 +
талаш, 14:12, 7.08

Не факт. В лукишином музее всё из пенопласта...

Ответить
+48 +
Скептик, 10:02, 7.08

Всех этих лугандонов в утиль.
Они все поголовно предатели Родины.

Ответить
+14 +
Cergggg1111, 12:11, 7.08

А предателей нигде не любят и за людей не считают

Ответить
+58 +
Старый, 10:05, 7.08

Мужики! Пока нас еще много и если такое начнется действуйте по ситуации, но главное с соблюдением безопасности от бессмысленных жертв сами нападайте и разоружайте С УНИЧТОЖЕНИЕМ патрули так как чем меньше нас останется тем меньше шансов будет. Ну и ябатек это должно встряхнуть до прозрения. С идейными ябатьками также не цацкайтесь, я например не намерен, оставлять за спиной врага не произведя контроль опасно.
Бог нам радзiць, нашчадкі літвінаў!

Ответить
+41 +
Клингон, 10:09, 7.08

Раб умирает по воле хозяина, хочет он того или нет.
Свободный мужчина сам выбирает когда, где, как и за что ему умирать.
Но, будем жить! Победим.

Ответить
+18 +
Бормотограф, 10:54, 7.08

Так какие вопросы? Как только выдаст патроны -- так сразу мочилово всего тараканьего отродья и начнем!

Ответить
+13 +
1нк, 10:59, 7.08

Организуемся быстро

Ответить
+1 +
штаны, 11:48, 7.08

Штаны зашей, организатор.
По клаве дубасить вы тут все герои, а родную мову вывучыць мозгов не хватает.
Погонят вас чечены, как лугандонцев на фронт.
Язык их вы знаете, а больше и не нвдо.

Ответить
+31 +
Декор, 10:15, 7.08

Почему бы этих вояк не одеть в амуницию времён войны 1812? Или в кольчуги и шлемы, времён Куликовской битвы? Воевать, так воевать!

Ответить
+6 +
Отправлено, 13:06, 7.08

Вместо шлемов, кастрюли

Ответить
+18 +
Фермер, 10:18, 7.08

Видел как отлавливают быков на ферме на убой. Они это чувствуют.

Ответить
+19 +
вах, 10:22, 7.08

мушкет Мосина ента круто ! можно трехгранным штыком руцкого нацистского унтерменша приколоть и приколотого сразу на шашлык. а чё ?

Ответить
+7 +
вах, 10:40, 7.08

не снимая со штыка.

Ответить
+9 +
ывкапрнпавргрпаа, 10:55, 7.08

Спасибо сталину за одёжку 😊

Ответить
+5 +
12, 13:06, 7.08

Сралину

Ответить
+12 +
Виктор С , 12:01, 7.08

Ну так они любили эту амуницию на 9 мая одевать,теперь пусть в полевых условиях ее протестирую.

Ответить
+9 +
lkj, 12:15, 7.08

"Скоро такое может быть и в Беларуси"
Ну-ну, пусть попробуют.

Ответить
+11 +
Ok, 12:35, 7.08

В 2014 году орали орки - "путин введи !"
В 2022 году орки хорошо ощутили "введённый путиным", уже особей-самцов из Ды Ны Ры осталось мало.
Идут на убой последние.

Ответить
+15 +
Это ордло, 12:45, 7.08

В то же время, распространяется недовольство среди уже мобилизованных мужчин ОРДЛО ужасным отношением командования в оккупационной армии к местному личному составу.
А что хотели?В 2014 умные люди предупреждали что криками "Путин помоги" будет именно так.Помню как женщины Донбасса останавливали танки ВСУ и говорили "езжайте домой'.Интересно,а женщины Донбасса могут так остановить танки ВС РФ?Раз против мобилизации?Или в "народной" республике за это в подвал как "экстремист".

Ответить
+6 +
red, 14:22, 7.08

Вот так и создают картинку "гражданская война", натравливая одних украинцев на других для своих захватнических омбиций.

Ответить
0 +
Gripen, 7:23, 8.08

В далекие времена, в конце 80-х, учился со мной в группе один товаристч из Донецка. Помимо этого "украинца" были еще шестеро из других областей Украины. Так вот от них он держался особняком. А в 14-м уже был защитником ДНРы. Судя по отсутствию активности аккаунта уже отзащищался.

Ответить