20 апреля 2024, суббота, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+50 +
Игорь, 12:21, 7.08

Пчему строители светлого будущего не лечатся в скрепных клиниках ???

Ответить
+17 +
Хтось, 12:29, 7.08

Далеко з Сардинії їхати.

Ответить
+13 +
😎, 12:34, 7.08

По морю, если лаптем грести, то там и зазимуешь! 🤣

Ответить
+12 +
😎, 12:36, 7.08

Две просрочки, несвежака "Старичёк и новичёк"! 🤣

Ответить
+7 +
Цена вопроса, 13:25, 7.08

Многоходовочка для легализации в ЕС нанатолию

Ответить
+10 +
хи, хи, 12:28, 7.08

Толик еще тот ферист.
Есть версия, что у него закончились деньги и через больничный счет он от роснано через страховку получил денежный перевод.

Ответить
+9 +
Яков, 13:27, 7.08

У прихватизатора всея руси деньги закончились??))) Я вас умоляю, он ( нанатолий) миллиардер

Ответить
+6 +
хи, хи, 14:09, 7.08

Если есть возможность, то у таких как он, лишних не бывает.

Ответить
+13 +
//, 12:34, 7.08

СИМУЛЯНТ

Ответить
+7 +
Боло, 14:36, 7.08

Таки да. Собеседник на канале у Вячеслава Мальцева, американский врач-невролог это всё хорошо разложил. Он сам такие болезни лечит. Говорит, что так быстро не выздоравливают.

Ответить
+14 +
sinn fein, 12:43, 7.08

рыжий стал вдруг другом европы?! данеужели!!

Ответить
+9 +
не тот новичок, 12:58, 7.08

а говорили ,что уже почетом отнесли

Ответить
+9 +
Ddt, 13:26, 7.08

толик ржавый решил таки симульнуть...ах хитрец....от такой болезни на своих ногах не выходят.

Ответить
+2 +
ага, 14:10, 7.08

на руках и ногах = четвереньки

Ответить
+5 +
Лол, 13:27, 7.08

Рыжая плутиха

Ответить
+6 +
ЖЗЛ, 13:56, 7.08

Не удивлюсь, если Нанотолий Чубайс в качестве засланного "казачка" в ЕС въехал..просто так не выпускают из тоталитарной системы рф

Ответить
+12 +
панiк, 14:12, 7.08

Когда рыжий в два горла воровал, ни руки ни ноги не отнимались и синдромов никаких не было. Верните его назад в скрепоносную - какого он по европам катается?

Ответить
+6 +
Боло, 14:37, 7.08

Ничего, Вячеслав Мальцев его обещает на кол посадить. У него даже лозунг такой есть В ГРОБУ (все грабившие Россию обязательно будут уничтожены).

Ответить
+3 +
Гагарин, 15:55, 7.08

Собирает разведданные различные

Ответить
+3 +
ыдыётъ, 19:01, 7.08

И как ему помогут деньги, украденные у меня, моей семьи и моих родителей?

Ответить
+5 +
Mexico, 14:24, 7.08

А всё начиналось с ледоруба и Троцкого в Мексике.
Интересно, кого-то из чекистов поощрили или взыскали как за Нвального?

Ответить
+5 +
Боло, 14:40, 7.08

Поощрили тех, кто его в тюрьму заманил. А неудачных отравителей накормили "черными ягодами" - как в фильме "Голодные игры" главного режиссера тех игр.

Ответить
+5 +
Н. Лудд, 14:49, 7.08

Ох уж эти синтетические материалы.
Рукопопыми синтезированные и рукопопыми применённые.
Вот, например, Ким Чен Ын просто, быстро и навсегда избавился от своего брата с помощью природного рицина и девушек стюардесс в аэропорту.
А русского фюрера так не устраивает. Ему, как врожденному садисту и маньяку, хочется оргазмировать, наблюдая, как жертва долго умирает.
Ох уж эти орки.

Ответить
+7 +
Тризуб, 15:38, 7.08

Ага, так я и поверю итальянцам, что рю💤кие к этому "плохому самочувствию" не причастны...
Как это итальянцы не знают, что от такой болезни по их диагнозу, так быстро не выздаравливают (если вообще выздоравливают) ?!

Ответить
+2 +
Беларус Таляныч, 17:47, 7.08

Сука рыжая и здесь выкрутился!!! КрючЕНЫЙ!!! Авдотья на тебя вся надежда!!!

Ответить
+2 +
сми информация, 18:05, 7.08

ВЧК-ОГПУ публикует аудиозапись совещания команды Анатолия Чубайса - Дмитрий Минц, Илья Гулин (финансовый директор), Елена Орлова (сотрудник по правовым вопросам), Сергей Крыченко («адъютант» Анатолия Чубайса) и Ольга Буткова (финансовый директор). Эти люди придумывали для Чубайса различные схемы по отмыванию денег, уходу от уплаты налогов и т.д. Тема встречи важная. Чубайс построил особняк в Подмосковье. На все, включая внутренний «фарш», ушло 47 млн долл. Встал вопрос о легализации особняка. Но официально Чубайс и близко столько не заработал. И вот его команда собралась и обсуждает, как быть. Чубайс может максимум объяснить трату 7 млн долл, которые оформлены, как фиктивный заем у Минцов. команда думает, как вписать этот особняк в эту сумму, заткнуть архитектора и всех других, поменьше платить налогов, легализовать все фиктивные сделки и т.д.

Ответить
+3 +
сми информация, 18:05, 7.08

Сколько составов обсуждают собравшиеся, так и не сосчитать. Тут и легализация преступных доходов, и вывод денег за границу и обратно, и скрытый семейный траст, и фиктивные сделки, занижение стоимости особняка, откровенное обсуждение ухода от уплаты налогов со сделки.

Ответить
0 +
Пипетка, 12:29, 8.08

Старичок и Новичок!

Ответить