19 апреля 2024, пятница, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
😎, 14:26, 7.08

А для этого надо СИЛЬНО наступить пую на хвост! Херсон или Мелитополь подойдут, Каховка - ЗАЧЁТ! 😈

Ответить
+24 +
Бункерная крыса, 14:43, 7.08

Очканул питерский гопник дед вовочка

Ответить
+39 +
Україна понад усе, 14:58, 7.08

Пощады пусть просит, а не мира

Ответить
+19 +
Fabulous Sorcerer, 14:30, 7.08

Да, Индии и Китаю выгодно нынешнее положение России. Когда её щемят со всех сторон, и она вынуждена продавать нефть-газ за бесценок.
И я не думаю, что Китай откажется от торговли с ней, даже если её признают хоть империей зла. Уж больно выгодно.
Настолько, что сейчас все нефтехранилища Китая залиты русской нефтью под завязку. Перебор. Думаю, китаёзы найдут способ богатеть на русской дурости, не раздражая Америку. Тем более, что серьёзных рычагов воздействия, кроме санкций, у США на Китай нет. Да и самим США торговля с ним важнее даже этой войны.
Так что не разделяю уверенности Коха. Война будет идти до полной победы Украины. Думаю, ещё долго.

Ответить
+15 +
нехта, 15:31, 7.08

нас нидагонят нас нидагоняяяят

да сдохнут все руские и их сатрапы.

Ответить
+9 +
Литва, 16:41, 7.08

На секундочку...Германия купили у орды газа на 22.6 миллиарда евро с начала войны(!). Если бы они на эти деньги передали Украине то оружие, что Украине необходимо для войны, то война давно закончилась.

Ответить
+3 +
fabulous sorcerer, 18:04, 7.08

Вы называете факты, но не называете их причины.
Да, Германия закупала и закупает у русских нефть-газ. И будет это делать ещё долго. А что вы хотели? Чтобы страна на 80 млн. вот так сразу взяла и осталась без нефти-газа? Не надейтесь, тем более Германия, со всеми этими шрёдерами-меркелями.
Германия провозгласила отказ от русской нефти к концу 2023. И сделает это, будьте уверены.

Ответить
+38 +
как-то так, 14:52, 7.08

Признание россии спонсором терроризма (это равнозначно страной-террористом) - последний гвоздь в гроб московии, сейчас это задача номер один. Военный терроризм, ядерный терроризм (Запорожская АЭС) это переход всех красных линий и издевательство над человечеством. США это сделает, поездка на Тайвань не случайна, палец уже на курке. Понты закончились.Смерть террористам!

Ответить
+16 +
Україна понад усе!, 14:58, 7.08

Україна понад усе!

Ответить
+19 +
Слава Украине, 15:09, 7.08

Украина не россия!

Ответить
+14 +
Всё сложно, 16:02, 7.08

Ага, так просто рашисты соберутся и сами покинут Украину. Покинут, но только под боевым принуждением и поражением в бою. Потом будет бунт против путина, чтобы на него переложить вину. Путин загнан в угол и будет просить не полного проигриша. Но согласятся ли на это ВСУ? ВСУ нужно не меньше, чем возвращение на границы до нападения на Украину.

Ответить
+5 +
Хтось, 16:13, 7.08

Китай на росію не натискатиме, не треба ілюзій. На закупівлю нафти і газу санкції навряд чи поширять, а решта товарообігу не така й велика. Та й навряд чи вона залишиться на тому ж рівні за будь-якого сценарію - для того щоб купувати китайські товари, треба мати гроші.

Ответить
+12 +
красная зараза, 17:00, 7.08

Беззубый этот китай и ни на что не способный. Может только как пьяный петух перед маленьким островом хорохориться и, максимум, это объявлять войну обычному самолёту с пассажиром бабушкой.

Ответить
+7 +
ALLA RICH, 22:28, 7.08

Не нужен мир с Россией! Только ее развал залог безопасности. Отбивать нужно не только сворованное но и разобрать обидчика на части. Это лучше любой контрибуции. Никаких переговоров с рафией, только пресс пресс и никакой пощады. Пожалеете кащея он опять нападет.

Ответить