19 апреля 2024, пятница, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
Правильно, 11:59, 8.08

Если уж по-честному, то та же Куба миру принесла гораздо меньше зла. А у нас мало того, что творится в Украине, так ещё вагнеровцы в Африке устраивают геноцид.
Где справедливость?Куба значит спонсор терроризма а Россия нет?Сколько надо натворить чтобы получить звание как у Кубы,Ирана.Какие критерии?

Ответить
+22 +
Тарас бульбаш, 12:04, 8.08

Нужно получить "булавой" по кремлю.

Ответить
+36 +
подмена понятий, 12:21, 8.08

Почему спонсором? расия и есть ГОСУДАРСТВО-ТЕРРОРИСТ. Терроризм народов поставлен на поток - Чечня, Грузия, Абхазия, Украина... А что росияки творили в Прибалтике, сколько крови пролили? А оккупация Беларуси? Нет, уж. НЕ СПОНСОР. Терроризм тут на государственном уровне, при власти.

РАСИЯ и есть ТЕРРОРИСТ!!!

Ответить
+25 +
Лицемерно, 12:11, 8.08

Может быть Запад пугается размеров России.В любом случае это неправильно.Раз признали Кубу то и Россию надо.И что у Мордора ядерное оружие?Наоборот надо жёстче с тем у кого ядерна дубина.А то прикроется ядерным считом и вытворяет что хочет.
Ждём!Надеюсь что хотябы в 2023 признают спонсором терроризма.

Ответить
+15 +
Федя, 12:25, 8.08

Куба маленькая страна. Толку в экономическом плане от Кубы - ноль. "Страна-террорист" это значит никаких контактов со страной и со странами, которые эти контакты имеют.
ЕС призвал сократить поставки (российского) газа на 15% . Польша и Венгрия это соглашение не подписали. Как-то так..
Ладно с Россией
Но что мешает Беларусь признать страной-спонсором терроризма????? Тогда бы и плешивому кердык и за одно Путину.

Ответить
0 +
Олег, 13:27, 8.08

Ну так Блинкин же заявил с неделю назад что признание рашки спонсором тероризма навредит экономически партнёрам США.

Ответить
+33 +
А ещё не признали, 12:04, 8.08

Странно!Я думал уже признали.Ладно парламент маленькой (без обид) но мужественной Литвы признал геноцидом что творит Россия.Латвия на следующей недели признает РФ спонсором терроризма.Ну США родненькие!Что вы отстаёте то?Та же КНДР диктаторская страна,но по моему мнению до России ей как до Луны.Вот когда последний раз КНДР на кого-то нападала?А Россия и Абхазию с Осетией оккупировали у Грузии,в Молдавии Приднестровье сделали,Беларусь де-факто и деюре оккупировали.Чего ждём?Россия сейчас 1 страна террорист и разжигатель конфликтов.

Ответить
+26 +
Марта, 12:07, 8.08

Больно читать это.Сенаторы от двух партий идут на поклон и вымаливают признание.Блинкен говорил что бабушка у него из под Киева.Раз так то Блинкен должен быть одним из первых.Спасибо Литве что оперативно признали Россию спонсором.

Ответить
+16 +
артем, 12:14, 8.08

А что, в Америке один президент решает?

Ответить
+15 +
Елена, 12:23, 8.08

Говорят в США система противовесов.Так признайте без него Россию страной спонсором.Ох,не хотела я это говорить но Байден ведёт себя как диктатор.Может он хочет сохранить лицо Путину,но это поздно.После 24 Россия всё потеряла.Может до Байдена письмо сенаторов не доходит поэтому нужна пряма линия с Джо.Может это бояре плохие что вы!

Ответить
+3 +
Тризуб, 18:12, 8.08

Они ждут когда орки взорвут Запорожскую АЭС и высадят в воздух пол Европы...

Ответить
+21 +
Никола, 12:14, 8.08

Поддержка от США дорогого стоит.Америка может и не признает и это её право.В таком случае компенсируйте увеличением поставок оружия!А то так диктатуры воспрянут духом и понесется.Нельзя так с украинцами.Это поддержка будет моральным долгом Запада перед стойкостью Украины.

Ответить
+10 +
Zampolitas, 12:18, 8.08

Господа сенаторы не понимают. Или делают вид что не понимают. Признай госдеп рашку террористом на завтра надо вводить "вторичные санкции". Т.е. санкции против тех кто торгует с рашкой. А кто торгует с рашкой? Германия номер один. Но не германия только. И что? Сам против себя будет санкции вводить? Высечет собственноручно "партнеров по коалиции" как охвицерская вдова? В этом гнилость западного мира. А мордор эту слабину понимает и будет и дальше давить.

Ответить
+23 +
Вот это номер, 12:19, 8.08

Диаспоры в Америке пожалуйста поднажмите.В сенатах говорят что много учёных,юристов,общественников.Странная ситуация и обидная очень.Скоро уже конец 2022,а там сенаторы и в отпуск уйдут.Ну вы блин даёте товарищи сенаторы...

Ответить
+9 +
Борис, 12:34, 8.08

Думал хорошие новости с утра будут.Когда признают?
А если быть честным то давайте так.Литва признала РФ спонсором,Канада признала.А Верховная Рада признала?Зачем наблюдать за океан если в стране разбомленной на треть Рада молчит.Может Слуги Народа,Европейская Солидарность,Батькивщина,осколки ОПЗЖ в отпуске.А так бы признали.

Ответить
+12 +
Kittikyt, 14:06, 8.08

Нужно так же спонсором террористов признать Беларусь- Подходит по ВСЕМ критериям 100%

Ответить
+11 +
Бефар., 14:42, 8.08

Признание россии спонсором терроризма - это всего лишь окончательное решение по санкциям... - теперь все, кто хоть в чём-то будет сотрудничать с россией, получат по полной..., то есть орки будут изолированы от всего мира полностью. И ЭТО очень важно - фашистские мрази заслужили это. Эти твари должны быть уничтожены не только военным путём, а и экономически !!!

Ответить
+2 +
zampolitas, 16:52, 8.08

Свами то в это верите? Что Германия добровольно прекратит гешефты с рашкой?

Ответить