20 апреля 2024, суббота, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
ЕСармия, 13:32, 8.08

А командовать как будут ?
Тоже единогласным голосаванием в наступление ?)))
Так Орбан будет против и всё.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:18, 8.08

Как только появится централизованная военная сила, превосходящая вооружённые силы любого из государств-участников, тут же найдётся желающий покомандовать, которого потом от трона не оторвёшь.

"Надо соблюдать крайнюю осторожность, чтобы наши вспомогательные войска, будучи сильнее наших граждан, не стали слишком сильны и не превратились в диких, свирепых тварей" © (Платон)

Ответить
+6 +
BDFY, 14:31, 8.08

ЕС нужна своя армия
==
Зачем ЕС создавать свою армию если на базе ВСУ можно создать мотивированные Вооруженные силы Европы?

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 13:33, 8.08

Дать канцлеру Палпатину самые чрезвычайные полномочия и создать армию клонов? Где-то я это уже видел.

Ответить
+12 +
Хтось, 13:56, 8.08

Якщо не ставити метою перемогти, то ніколи і нізащо не переможеш. Якщо вже зараз націлюватись на заморожений конфлікт та сценарій двох Корей для України, то так воно і буде. Такі сценарії за нинішніх обставин та слабкості росії можуть пропонувати або корисні ідіоти, або агенти путіна.

Ответить
+14 +
zampolitas, 13:57, 8.08

Как мудро отметил один из уважаемых аналитиков, будущее за региональными союзами. В том числе и военными. И тут довольно легко представить в таком союзе Украину и Польшу а также балтийские страны. Похоже Румынию. Но никак не Венгрию. И уж тем более Францию с Германией и Италией сбоку. А если присмотреться так предполагаемый союз немножко напоминает очертания Речи Посполитой. И тогда весьма логично понять кто главные враги такого союза - очевидно Россия и Германия. А уравновесить можно только присоединением к оному Великобритании и США. Вот это и будет новый мировой порядок. А ООН пойдет в утиль.

Ответить
0 +
лжейцукен, 14:46, 8.08

Командовать парадом буду я!

Ответить
+2 +
Грамацей, 15:14, 8.08

Ага , армия. С консенсусным голосованием перед каждым выстрелом.

Ответить
+1 +
ан, 17:47, 8.08

Правильно было бы всем военным ЕС и США сменить шевроны государств на шевроны НАТО. А делится только во вред.

Ответить