29 марта 2024, пятница, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+63 +
HI MARS!, 16:35, 8.08

При чем здесь легитимность?
Легитимности у него не было раньше!
А сейчас он прямой участник в вооруженной российской агрессии против Украины и военный преступник.
По нему виселица плачет.

Ответить
+48 +
пярхота, 16:37, 8.08

Проблема решается не словами, а ДЕЛОМ.
Операция ликвидации Гитлера-2,0 произведёт эффект бомбы для Гитлера-3,0.
И всё.

Ответить
+54 +
ясмм, 17:09, 8.08

у него нет никакой легитимности с 95 года.
Если кто-то там на западе этого не видел - значит не хотел видеть, хотел торговать с убийцей

Ответить
+20 +
LITVIN , 18:17, 8.08

Опять бла-бла-бла! Опять: мы будем поддерживать, мы призываем...
Политические импотенты!
Тьфу на них!
ТОЛЬКО НАРОД может выбросить на помойку истории эту преступную деревенскую власть шкловского упыря, а не какие-то боррели и прочие западные хитро..опые политики.

Ответить
+21 +
FORPOST, 18:29, 8.08

Что же вы тогда с ним международную торговлю ведёте, раз у него никакой легитимности нету, что же вы с ним тогда переговаривали и по 1000 раз к чему то там призывали ? Призывать можно только к адекватным правителям, а не к террористам и гопникам.

Вам самим то не стыдно за свою беззубую и импотентную политику? Легитимности выходит как бы нету, а как бы она и есть.

Что же, завтра, 9 августа 2022 г. исполняется ровно 2 года с момента так называемой не до конца состоявшейся белорусской революции. И белорусский народ очень надеется, что в скором времени Мордор признают страной-спонсором международного терроризма, а многострадальную Беларусь признают страной, находящейся под оккупацией Мордора! Именно под оккупацией и как страну-жертву (по примеру Польши во времена 2-ой мировой войны) , а не как страну-террориста.

Ответить
+11 +
LBB, 18:51, 8.08

Спасибо, Капитан очевидность. Без тебя бы мы и не заметили за два года, что никакой легитимности нет и в помине.

Ответить
+9 +
Сак, 19:29, 8.08

Только сейчас дошло)))) мои поздравления, но соображалка вяло работает

Ответить
+5 +
Гризли, 21:13, 8.08

Самозванец и есть самозванец! Сидит у власти на штыках и российских деньгах.
Он никто. Он интересен только Международному уголовному суду.

Ответить
+1 +
Мажор, 21:40, 8.08

Видя в СМИ Лукашенко или читая его бред, сразу на память приходит незабвенный Михаил Самуэлевич Паниковский с его классическим вопросом:" А ты кто такой?"

Ответить
+3 +
Мекс, 23:02, 8.08

А мсье боррель не в курсе, что легитимность лука потерял в ноябре 96 года, осуществив госпереворот? И что мы, простые студенты, тянувшие свои срока, очень ожидали от Европы помощи не словом, а делом?

Четверть века ейропка торгует с Лукой, облизывает его, не нападает, хотя давно уже пора.

Мы освободили ейропку от Гитлера, мы были б не против, чтобы она освободила нас от Луки. Но нет - вот такая благодарность

Позиция ейропки и пмндостана к нам - это то же самое, как США и СССР в 41 году 'выражвли б озабоченность

Ответить