18 апреля 2024, четверг, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+64 +
Михаил, 19:27, 8.08

Представляю учителя например математики с очками на передовой))))

Ответить
+69 +
Чел, 20:15, 8.08

Вы не о том думаете. Представляете, чему они детишек будут учить, когда/если домой вернутся?

Ответить
+51 +
андрей, 21:02, 8.08

Так ведь если поедут, то значит это у них в голове и есть , а потому этому они и учат. Причинно следственная связь.

Ответить
+44 +
124, 21:10, 8.08

Вернётся в мешке ( в лучшем случае)

Ответить
+12 +
oldy, 23:53, 8.08

Не, физруки с трудовиками наиболее подходят: первый с муляжом гранаты хорошо знаком, а у второго профессионально натренирована печень.

.

Ответить
+80 +
LITVIN , 19:31, 8.08

Великий Отто фон Бисмарк говорил: ,, Сражения выигрывают не генералы, а школьные учителя,,.
Вот пусть рашистские учителя поедут в Украину и выиграют эту войну.
Славные защитники Украины всех покрошат в удобрения для украинских черноземов.
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
-73 +
фашистская зараза, 20:29, 8.08

Почему бы военкомама не поехать на "передовую"?
Заодно и придурковатого гомельского военкома-ябатьку прихватите с собой в утиль!

Ответить
+1 +
Ыван, 2:25, 9.08

О заминусовали то как. Не хотят военкомы на передовую, трусливые супчики....

Ответить
+1 +
^_^, 9:54, 9.08

Ты представь какой окоп на этого дятла копать. Метра полтора в ширину.

Ответить
+82 +
сирожа, 19:34, 8.08

Реально нация дибилов. И так, все, кто умеет думать и работать -разъезжаются,разбегаются. Так они еще и последних, кто умеет учить, в мясо принуждают идти. Ладно бы по желанию, обучение, и обученными в войска.
А так, принудительно в обычное мясо, когда сзади заградотряды будут.
Ди-би-ло нация.

Ответить
+44 +
Андрей, 21:11, 8.08

Так буряты были, тик-ток тоже, тувинцы были, дагестанцы были, теперь ордло, зэки, пошли учителя, следующие по ходу будут бомжи...

Ответить
+77 +
угу, 19:45, 8.08

А чем учителя отличаются от общей массы "русского мира". Ложь, подлость, насилие - это культ не только террористических профашистских властей московии, он также прочно сидит и в "глубинном народе" деградирующей, пропитой и выживающей из ума недонации шариковых.

Ответить
+52 +
..., 20:41, 8.08

учителя это еще те залупутинцы.кормятся всю жизнь из кормушки и зомбируют детей.

Ответить
+47 +
Makhno, 20:56, 8.08

Чему они могут научить? Особенно учителя "истории" ?

Ответить
+69 +
TechnoWiz@rd, 19:54, 8.08

Лучше пусть попов посылают, этих много и хоть солиднее смотреться будут: отожратая туша в рясе, шепчущая заклинания под взмахи кадила....

Ответить
0 +
Доктор шос, 0:40, 9.08

Они бегают плохо

Ответить
-69 +
Десантник СССР , 20:16, 8.08

Неужели уже всех мусоров перелопатила Украинская Армия? Куда подевались "супер бойцы" из омона? И прочие слабовики... Что су.. и, страшно? Украинские ВОИНЫ это вам не безоружные митингующие. Вот и правильно, бойтесь. Ходите и оглядывайтесь. Скоро вашему кумиру - окурку кирдык настанет!!! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
-8 +
⚪🔴⚪, 23:51, 8.08

Так і ёсьць, Жыве Беларусь!

Ответить
+62 +
Антизомби, 20:51, 8.08

В России основная задача - очистить страну от биомусора. Нормальный думающий человек, без разницы кто по профессии, не пойдет воевать в соседнюю или не соседнюю страну. Ни за деньги ни по каки то другим причинам. Все остальные - генетический мусор. Безмозглые зомби. Эти зомби дадут такое же потомство - безмозглое.

Ответить
+39 +
Россия сошла с, 20:52, 8.08

Надеюсь некоторые россияне через ВПН читают разные источники.Обращение к вам россияне!Подумайте хорошо и остановите своих мужей,братьев, сыновей.Я житель Днепра и живу неплохо.Зачем нас освобождать?Если жители России смотрят телевидение то это не мои проблемы.
Пожалуйста!Уходи с Украины и останешься здоровым солдат из России.

Ответить
+30 +
fabulous sorcerer, 20:52, 8.08

Угу. Сейте разумное, доброе, вечное, с автоматами наперевес.
До каких степеней уже дошла деградация русского общества. Когда Наташу Ростову обвешивают маскхалатом с медицинской сумкой. А Пьера Безухова с трёхлинейкой прут в первом эшелоне под украинские пули.
Большего дебилизма мир ещё не видел. Но в полностью деградировавшей России это - в порядке вещей.
Следующими в окопы призовут рожениц, по ходу.

Ответить
+34 +
Никола, 20:58, 8.08

Ну вот эти учителя водят детей на парад 9 мая и говорят что победили фашизм.У них хоть одна хромосома работает?Или страна победившая (вернее деды) фашизм получает амулет и на территории не может он появится?Учителя истории в России как события 24 трактуют?Я бы посмотрел на объяснения "освободительного похода".Какой бред в Мордоре происходит.

Ответить
0 +
я, 4:48, 9.08

У них хоть одна хромосома работает?
-----------------------
Ага! 25-я :)

Ответить
+79 +
навоз в почву, 21:10, 8.08

Судя по количеству конченого быдла в мордоре, учителя заслужили свой путь в перегной.

Ответить
-14 +
антон, 23:23, 8.08

Литвину
Кажется , Бисмарк говорил иначе , что-то типа: " Могущество государства зависит от учителя , унтера и священника ".
PS. Перефразируя одного русского классика , зададим себе вопрос : " А , учителя , кто ? " Или вы думаете , что нынешние учителя в РФ лучше , чем нынешние учителя в Беларуси ?

Ответить
-15 +
Гиря, 23:32, 8.08

Учителя не военные, мозги имеют. А если имеют, то сразу надо переходить на сторону ВСУ. Желательно с оружием.
Это и будет урок жизни для учителя. На стороне зла или добра готов сражаться.

Ответить
0 +
Харитон, 6:53, 9.08

Жду когда будет набирать ,,вояк" из кремлёвских алигархов. Только брать в плен,выкут обеспечит безбедную жизнь.

Ответить