25 апреля 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
я, 21:41, 8.08

Во всей этой ситуации сейчас один правильный шаг- США должно немедленно обьявить войну Росии... И даже не надо больше никаких действий, Рашка тут же сдуется .. Путена завалят в течении пары суток и даже предоставят его труп, может даже не один ...

Ответить
+17 +
Хтось, 22:06, 8.08

Вони вже сказали, що за Україну не воюватимуть. За Кувейт воювали, за Сирію воювали, за іракців з афганцями воювали, за Тайвань готові воювати, а за Україну чомусь ні.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 23:41, 8.08

Адна Ўкраіна пераможа расею з падтымкай ЗША. Думаю што Амэрыка так і хоча, без свайго фармальнгага агалошаньня ваймы.

Ответить
+36 +
Александр, 21:56, 8.08

К сожалению, международные организации типа ООН и Красный крест показали свою бесполезность... Только и делают, что проявляют озабоченность, в - то время когда гибнут сотни и тысячи людей.

Ответить
+18 +
Хтось, 22:01, 8.08

Із занепокоєнням ще можна було б миритись, але те, що росію й досі не виключили з радбезу ООН оце поза всякими межами розуміння. Це все одно що Гітлерівська Німеччина у 45-му продовжувала б засідати у Лізі Націй.

Ответить
+18 +
Я, 22:02, 8.08

ООН очень полезна ... чиновникам, которые там работают. 3 млрд. долларов надо ж как-то каждый год осваивать

Ответить
+22 +
тунеядец, 22:08, 8.08

> Блинкен: Если не остановить Россию, подобные ситуации будут возникать по всему миру

Это и ежу понятно. И понятно было ещё задолго до истории с Крымом.

Ответить
+18 +
Федя, 22:13, 8.08

Блинкен не знает или дурачком прикинулся? В настоящее время во всем мире 26 военных конфликтов. Включая войну в Украине.
Нахрен это ООН? вместе с такими паразитами и лицемерами как Амнести-Интернешел????

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 1:21, 9.08

Але толькі адзін маскоўскі паразіт і ён найгоршы.

Ответить
+17 +
Янус, 22:17, 8.08

Товарищ Блинкен, ві б объявили, наконец, рашу террорист стейтом! А то неприлично выглядит: Сенаторы от обеих партий благословляют, а госсекретарь тянет кота за помидоры.

Ответить
+7 +
Он, 23:02, 8.08

А разве были даже мысли у мировых лидеров не остановить Гитлера?

Ответить
0 +
гений, 1:23, 9.08

Дык таки да, главное не останавливать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Чэсны, 5:33, 9.08

. Однако кто давал Украине гарантии? Зимбабве? Нет, гарантии Украина получила от США. А что может остановить рашу? Тоже гарантия. Гарантия полного уничтожения мордора. Вот над этим и работайте.

Ответить