29 марта 2024, пятница, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+10 +
Мария, 13:45, 11.09

Представляю на сколько уменьшается мозг при наличии 4, 5 детей))))

Ответить
+38 +
Ильич, 13:58, 11.09

Это просто тонкий намек на то, что кто-то вблизи постоянно выедает мозг, и чем больше детей, тем качественнее!

Ответить
-3 +
Анна, 15:19, 11.09

Ну если мужчина может только бездарно плодить нищету, не умеет предохраняться и при этом не в состоянии притащить в свою пещеру никакой другой еды, чтобы прокормить свою самку и многочисленное никчемное потомство, все, что ему остается, - кормить последствия своей невоздержанности своей собственной тушкой. Какие претензии-то? Каждый сам кует свою судьбу ;)

Ответить
-5 +
Анна и Мария , 15:34, 11.09

Вот комментарии современных женщин!ещё смеются над многодетными,очень злобные.лучше бы популяцию поднимали,везде демографический кризис

Ответить
-6 +
+, 16:23, 11.09

я лично за право предохранения и аборта только после рождения двух детей.а то некоторые тасканные перетасканные,с богатым пробегом а детей нет и старые уже

Ответить
+3 +
Марта, 18:17, 11.09

Какой бедненький мужчинка, опять зол на прекрасную половину человечества так и хочется почему то вас пожалеть😛

Ответить
+2 +
Анна, 16:46, 11.09

Снова претензии к женщинам, ммм? У меня двое детей - столько, сколько мы с мужем хотели, столько, из скольких мы сможем вырастить достойные личности. Я лично вам должна нарожать больше? А у вас ничего не слипнется, не? Хотите "поднимать популяцию" - вперед и с песней. Заработайте на сколько вам там угодно детей, обеспечьте их, воспитайте, дайте старт в жизни, и почет вам будет и уважуха. Ну или плодите нищебродов, как обычно. Только не скулите потом, что кто-то вам мозги ест.

Ответить
+2 +
Кабан, 18:01, 11.09

Типичная философия ватницы. Когда холопское общество не может ничего изменить в своей стране, они начинают винит друг друга по половым признакам. Особенно потешило про "пещеру и самок"... В России так рассуждают 90% населения, поэтому и живут в таком ЗАДУ, и обречены на вымирание.

Ответить
-1 +
Анна, 19:46, 11.09

Уважаемый, ватницей я никогда не была. И если лично вы живете в ЗАДУ, не стоит столь безрассудно предполагать, что и другие находятся там же.

Что же до прочих забавных рассуждений местных так называемых мужчин, мне смешно слышать призывы к увеличению популяции от тех, кто не способен взять на себя ответсвенность даже за одного ребенка. Потомки должны быть лучше и сильнее своих предков - это закон выживания. Думающие о благополучии популяции как раз не могут себе позволить скрещивание со слабыми, невдалыми, убогими и ущербными особями. Прилюдно заявляя о своем нежелании и неспособности заботиться о своем потомстве вы САМИ расписываетесь в том, что являетесь неподходящими к размножению особями. А уж какими претензиями и оскорблениями вы при этом разбрасываетесь, нормальных женщин мало волнует, уж поверьте :)

Ответить
+1 +
..., 22:10, 11.09

ну это уж вы совсем.в беларуси крепкие мужичики!что касается ответсвтенности-здесь должно помогать государство-организовывать детские сады,профучилища,около 5 детей в семье должно быть.кто умный и способный-преуспеют и сами,а остальные рабочие профессии пускай осваивают.а оттого что с каждым ребенком вы будете носиться как с писаной торбой рокфеллером он не станет.

Ответить
-1 +
вот такую штуку надо, 22:31, 11.09

Иску́сственная утро́ба (искусственная матка) — гипотетическое приспособление, которое предназначено для вынашивания плода без участия живого существа. Предположительно прибор должен иметь систему газообмена и циркуляции питательных веществ, систему удаления продуктов обмена из кровотока плода, систему гормональной регуляции развития плода, систему поддержания оптимальной температуры и прочее. На данный момент такое устройство пока ещё не создано, опыты по вынашиванию вне матки зародышей животных проводятся в Детской больнице Филадельфии (англ.)рус. в США[1] и Институте Вейцмана в Израиле[2].

Ответить
0 +
Хария, 14:01, 11.09

Наверное настолько, чтобы прокормить 6, 10 человек!!!

Ответить
+1 +
😡, 14:23, 11.09

👎👎👎

Ответить
+16 +
😎, 13:58, 11.09

А ты ему мозг не выноси! ☝😈

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 13:58, 11.09

Глупости, всё это.
Мужчины переживают рождение детей точно так же, как и женщины. Они - становятся ответственны не только за свою женщину (которая может вполне прожить без него, если что), но и за беззащитное существо, свою кровиночку (даже если это и не так).
И так же радуются, как и матери, узнавая в потомке свои черты, и радуясь и удивляясь новым.
Ну, это - если нормальные отцы. Таковых - большинство. Но встречаются и отморозки, эгоисты.
Тут всё зависит не от мозга, а от семьи в детстве.

Ответить
+24 +
дрон, 14:04, 11.09

FABULOUS SORCERER если что то и мужчина может прожить без женщины тем более если что !

Ответить
-5 +
fabulous sorcerer, 14:18, 11.09

Угу.
Вот только родить ребёнка без женщины - ну не сможет. Никак.

Ответить
+7 +
уменьшоный мозг, 15:11, 11.09

Дык и жэнщына без мужчыны ещё не смогла этого сделать, ну разве что богородица от святого духа, так вы ж и в это не верите.

Ответить
+5 +
LIBERATOR, 16:57, 11.09

"Дык и жэнщына без мужчыны ещё не смогла этого сделать"

Запар і побач. Вы, мабыць, жывеце ў 19-ым стагодьдзі і нічога не чулі аб штучным зачацьці. Ну, або зачацьце "з прабіркі" для вас тое ж самае, што напроста зачацьце ад мужчыны.

Ответить
+1 +
ага в 18, 18:52, 11.09

Вы хотите сказать что в пробирке тоже смешали нечто от святого духа, а не от донора.

Ответить
+3 +
Мама Стифлера, 19:49, 11.09

Нет, Liberator хочет сказать, что одного сильного донора достаточно для того, чтобы обеспечить потомство тысячам женщин. Все прочие мужчины могут гулять лесом. Могу напомнить историю: испокон веков когда на некое поселение нападали враги, местных мужчин убивали, женщин же и, кстати, детей угоняли в плен как ценную добычу. Так что ценность одного индивидуального конкретно взятого мужчины для популяции сильно преувеличена.

Ответить
+1 +
гы-гы, 21:45, 11.09

Дык эта, зад****те этого "одного сильного донора".

Ответить
+3 +
Марта, 18:15, 11.09

Один здравомыслящий комментарий от мужчины, ведь действительно многие мужчины готовы на всё ради своих детей. Я вот думаю как всё таки мне в жизни повезло)

Ответить
+25 +
аегщ, 14:09, 11.09

сексизм в отношении мужчин !

Ответить
-9 +
Анна, 15:01, 11.09

Беееедненький. Все-то тебя обижают, маленький. Даже собственный моск норовит сдрыснуть. Бедолажка несчастненький, иди, я тебя пожалею, пупсик.

Ответить
+3 +
нинада, 15:02, 11.09

Эта, а зачэм мужыку мозх?

Ответить
+13 +
нехта, 15:35, 11.09

мозг не уменьшается!
он выклевывается!

Ответить
+1 +
Виктор, 20:51, 11.09

Точно, самый лучший комментарий

Ответить
+9 +
dfg, 15:49, 11.09

Теряет стимул, биология больше не ищет самку для реализации биопотенциала, отпадает необходимость разлядывать дам, вот и атрофируются зрительные доли, зависть пропадает.

Ответить
+5 +
Помню, 17:36, 11.09

В детском садике я как-то поздоровался не со своим сыном и чуть не забрал его - так все похожи были :)))

Ответить
+4 +
Кабан , 18:04, 11.09

А если завтра вам скажут что мозг уменьшается от походов в туалет, вы тоже поверите? Меня поражает что ещё есть люди которые обсуждают подобные "научные" открытия.

Ответить