29 марта 2024, пятница, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
Serge, 16:07, 14.09

Жалко, конечно, но судя по повреждениям она не меньше, чем с бульдозером столкнулась на скорости 80 км.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 16:26, 14.09

Я с мотоцикла летал с 80 км/ч головой вперёд об асфальт, и то так не пострадал. Правда, в шлеме был.

Ответить
-7 +
Похоже, 16:38, 14.09

обе помяли облицовки,фары и бампера,что с задней подвеской неизвестно....

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 16:53, 14.09

Демпфер сработал :)

Ответить
+52 +
TaddyBear, 16:40, 14.09

Кобыла в голубых ждинсах судя по траектории выехала на встречку и сбила девчонку своей массой, явно превышающей массу девчонкию
А судя по тому что месяц не могут найти - то скорее всего родственники из мусарни или т.п.
Камер в этом месте - как на дворняге блох.

Ответить
+42 +
795, 17:21, 14.09

Эта ж ни так проста... Был бы у ниё БЧБ флажок - уже б нашли ))

Ответить
+14 +
Ыдыётъ, 16:16, 14.09

Отнимите у той права или лишите права управления самокатом-тачкой-велосипедом пожизненно🤣🤣🤣

Ответить
+11 +
на пожизненное её, 16:52, 14.09

За двойную сплошную выехала.

Ответить
+22 +
Ой, 16:20, 14.09

Мне думается это еще цветочки,то что сделали чинуши!Скоро появятся не только инвалиды,но погибшие под эл.досками!

Ответить
-5 +
я с большим, 16:21, 14.09

уважением отношусь к дамам, но иногда надо уступать.

Ответить
+42 +
Xenos WIGHT, 16:30, 14.09

На дорогу смотреть надо, а не в телефон. И бананы в уши не втыкать.

Ответить
+23 +
O, 16:36, 14.09

«Встала и поехала дальше»!!!!! Ахренеть! Родит и кинет, выйдет замуж и кинет… 😡

Ответить
+12 +
тшшш, 17:46, 14.09

встретились два Самолюбия))

Ответить
+20 +
Чел, 16:58, 14.09

Ловить и вязать на месте нужно было. А все вокруг клювами щёлкали. Что у вас там творится, белорусы? Что вы такие хомячки стали? Еще 10 лет назад в случае ДТП другие водители сами ловили виновника. Мой шурин лично участвовал в погоне и вязал алконавта в нескольких кварталах от ДТП.

Ответить
+13 +
Гусь, 19:08, 14.09

Обоюдка, две царыцы не разъехались

Ответить
+35 +
-, 19:59, 14.09

А мне понравилось окончание статьи : "...на срок 6 месяцев с удержанием 25 процентов из заработка в !!!доход государства!!!", а не пострадавшего!

Ответить
+13 +
Жах, 21:55, 14.09

И мне понравилось это. Когда же ты, тварь сипатая ненажэрливая, нажрешься и лопнет твоя ряха с пузом?

Ответить
+18 +
Irwand , 20:50, 14.09

Инстинкт самосохранения должен быть у человека,вылетать из-за угла даже бегом опасно,сбрасывать скорость на поворотах нужно , а не ворон считать.

Ответить
+5 +
Юрась, 23:22, 14.09

А смысл для потерпевшей стороны в поисках? Чтобы в доход этого государства денег рубануть?

Ответить