24 апреля 2024, среда, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
😎, 16:15, 20.09

Только дайте повод и Дрозды отгребут звезды! ☝👊💪😆👍

Ответить
+20 +
Свич Блэйд, 16:16, 20.09

В Киевской области много построили оборонительных сооружений,а минировать могут быстро если надо будет.Если вдруг сотня танков и будут идти в направлении Киева то думаю несколько Хаймарсов стоят у Оболони.Даже если этого мало будет то есть Свич Блэйд где бойцы могут хоть со Львова защищать столицу!
Да если и этого мало то через две недели будут поставки долгожданного Ленд-лиза!И никакие мобилизации РФ вряд-ли помогут.

Ответить
+19 +
Геть , 16:23, 20.09

Ждут, ждут и ещё раз ждут лукашистов с ватниками с различными военными сюрпризами и ЗСУ, и тероборона, и полиция, и партизанен.

Ответить
+28 +
1111111, 16:18, 20.09

Картонные войска Беларуси не пойдут
(( Только идиот полезет с автоматом на перевес.
( Остальное будет уничтожено в один миг.
Залпами артиллерии и т.д.

Ответить
+18 +
РФ крышка, 16:21, 20.09

А лыжник Большунов вчера говорил что ждёт что осенью лыжная мировая федерация допустит Россию.После референдумов думают допустят?Понятно что эти референдумы никто не признает,но этот Большунов был в Лужниках в поддержку войны...
Россияне в курсе что они натворили?Какой им спорт и Олимпиада?Они так шутят?

Ответить
+8 +
123, 16:29, 20.09

Ну значит ватники- купили за очень большие деньги, как и Олимпиаду зимнию в субтропиках))) Сочи, как и чемпионат мира по футболу когда-то

Ответить
+8 +
Хорош уже, 16:30, 20.09

Ну хватит про российской спорт тут говорить.24 в МОК сказали что могут их допустить до соревнований и чтобы они не участвовали в митингах войны,но что в это время делали спортсмены из России?Потом пошли на митинг зиганутых в Лужниках и поддержали агрессию.Пусть сидят теперь дома.

Ответить
+12 +
Vrahluki, 16:43, 20.09

Повторная агрессия с территории Беларуси= война Украины против режима алкашенко.Как я хочу,чтобы он вляпался!Хочу войны и жду полк Калиновского,а там посмотрим...Не повторим ошибки 2020-го...

Ответить
+13 +
Влад, 16:53, 20.09

Для белорусов это нападение будет огромным шансом! Тогда военные смогут перейти на сторону Украины вместе с оружием!

Ответить
+4 +
Беларус, 18:58, 20.09

Все это прекрасно понимают, в том числе и сипатый. Поэтому ничего не будет уже.

Ответить
+5 +
Беларус, 18:57, 20.09

Уважаемый эксперт!!! Я понимаю, что хочется мелькнуть в медиа, но не нужно рассказывать сказки. Лукадрыщ уже гавкнуть лишний раз боится, не то что на Украину хоть как то нападать. Знает, что отгребет так, что мама не горюй.

Ответить
0 +
Кама, 22:34, 20.09

От Лукашенко ничего не зависит. Как решат в Кремле, так и будет. Скорее всего нападение с территории Беларуси более вероятно. Путину нужно свежее пушечное мясо.

Ответить