23 апреля 2024, вторник, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
Перекуп, 19:41, 20.09

Статья чушь полная , первое белорус у поляков никогда машины не покупал в польше цены дороже чем в германии ,поляки либо новые покупают либо из англии тащат ,второе немец 1000 евро никогда нискинет от слова совсем цены как правило фиксированные мах 100-200евро ,третье 2016 год непроходной , дальше нечитал бо вижу что ерунда на незнающих.

Ответить
+7 +
Хтось, 22:12, 20.09

В Англії праворульки. Поляки тягнуть праворульки?

Ответить
+16 +
white eagle07, 22:36, 20.09

Перестал читать после слов "когда муж Елены приехал оформлять авто в Западную Германию....."
Западная и Восточная - с 03.10.1990г. - просто единая Германия.
И про 2016 год выпуска - зачет. Непроходное авто по растаможке. Или проходное, но - дороже. Лучше от 2017 до 2019 года выпуска.

Ответить
+37 +
Русский, 19:48, 20.09

Рынок продаж авто слишком раздут.
Цены нереальные и каждый норовиь на этом заработать.
Это говорит только об одном - скоро все очень быстро схлопнется.

Ответить
-8 +
Правдоруб , 22:37, 20.09

Узкий, дадада!
Авторынок, доллар, запад, пиндосы ...
Что ещё по списку в узком телевизоре должно схлопнуться?
Узкое мировоззрение.

Ответить
+31 +
нег, 20:36, 20.09

Да уж, малоимущие многодетные... Тут на двух работах ишачишь и 6к насобирать не можешь...

Ответить
+10 +
Правдоруб , 22:34, 20.09

Тоже заметили, что первый покупашка две машины покупал по льготе?;)

Ответить
+1 +
Грамацей, 5:33, 21.09

Но во второй раз про добрых родственников уже не вспоминал :)

Ответить
+6 +
Джо, 21:53, 20.09

90-е

Ответить
+41 +
помним, 21:58, 20.09

В 90-е растаможка была 200 баксов. А сейчас дерут по 5 тысяч баксов неизвестно за что, красауцам на содержание. И народ молчит.

Ответить
+1 +
Zalman , 6:51, 21.09

В 1995 расстомаживал бмв3 из из Германии как сейчас помню в Киле покупал, всего за 10$ по курсу))

Ответить
+4 +
пакс, 8:32, 21.09

И вот спрашивается,для кого этот 140 указ?если простой житель Беларуси не может купить в европе,обновить себе авто. имея на руках 10000 $ ,кровно заработанных ? а реально русаки прут себе,Х 5,Х6,АУДИ,МАЙБАХИ,и как это называется? под кого этот указ? а если такая ситуация,то нужно что то менять.а то одним все,а другим хрен с маслом.

Ответить