19 апреля 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+57 +
Xenos WIGHT, 10:02, 21.09

А на какие шиши их будут содержать и готовить, он не сказал? :)

Ответить
+51 +
Генерал Лисимус, 10:18, 21.09

Мосинки уже собрали по музеям,потом каждому-сухпай на 3 дня.Ну а дальше-сами,ребята,сами...Да и много ли их больше 3-х дней протянет?

Ответить
+18 +
Рнпц Новинки, 10:55, 21.09

На этом "духовном'' подъёме и хитрозачес сейчас опять подключиться.... обострение у психов осенью и весной особенно.

Ответить
+37 +
poo-teen dickhead, 10:21, 21.09

У них самоокупаемость. По цене удобрения на вес.

Ответить
+18 +
ВСО, 10:35, 21.09

- за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!

Ответить
+25 +
Big_Sister, 10:54, 21.09

"Россия планирует мобилизовать якобы 300 тысяч человек"

- После этой новости люди высыпали на улицы Мордора. Они радуются, обнимаются, распевают песню "Вставай, частично, страна огромная!"...))
Треш, одним словом!

Ответить
+10 +
Александр, 10:54, 21.09

А почему не 3млн??))))))

Ответить
+9 +
Hahaha, 11:47, 21.09

И чем вооружать. Или как обычно думают победить просто мясом? Так уже не середина прошлого века. Теперь технологии при грамотном использовании определяют победу.

Ответить
+118 +
Доктор , 10:04, 21.09

Дети кремлёвской "элиты" уже стоят в очереди под военкоматом.

Ответить
+15 +
1, 10:56, 21.09

В Дубаях пьют виски с содовой и греют свой зад под жарким солнцем)))), а рабы гниют с вшами и клопами ( приехавших с парашираши)) в окопах чужой земли

Ответить
+75 +
444, 10:04, 21.09

Пушечного мяса стало резко не хватать. Достаточно ли руссне еще 300 тыс. похоронок, чтобы в мозгах екнуло?

Ответить
+102 +
Скептик , 10:05, 21.09

Первые 55 тысяч росийских солдат и офицеров уже убиты в Украине, раненых не менее 100 тысяч...
Ну что ж... покрошим и 300 тысяч.

Ответить
+7 +
Многозначковый жмур , 11:40, 21.09

Главное в этом посте слово «офицеров». Совершенно верно, тысячи младших офицеров, тех кто управлял этими орлами - уже выкошено. Без них могилизация не даст эффекта.

Ответить
+29 +
ммм, 10:05, 21.09

ахахаха...
300к.. ЗСУ до наверно 2022 было всего 250к))минус штабные и логистика и прочие обслужующие. в итоге арми 200к от силы было)))

300к..это значит что те 200к что рашка собирала уже на 80% ушли в негодность+ новые тоже на гране.


потери 55к + 3*55 к раненных аот и выходит 200к...+ скольких они еще заверьовали и сколькотсрочников добавили...
потери 55к.. к новому году будет наверно за 100к + 300к еще 300х..

Ответить
+58 +
Мда, 10:06, 21.09

Чувак , це тобі не на "горбатій горі" з путлєром розважатися - це Україна. І ті хто ступив на святу українську землю - здохнуть, куди б ви всі хто виживе потім не тікали.

Ответить
+43 +
сарооааншдопакк56887, 10:07, 21.09

Ну фсёёё, ща нашьют 300 тышч ушанок и пойдут кидацца. 😂

Ответить
+56 +
Оксана, 10:07, 21.09

Частичная потому, что веник гораздо проще ломать по прутику. Люди ввиду своей наивности будут надеется, что "меня может пронесёт". Ну то есть ставка делается на хатоскрайничество. А пойдёт народ на убой или нет? Это уже отлично проверено прививочной истерией. Пойдёт!!!

Ответить
+35 +
An_dj, 10:07, 21.09

А эти 25млн согласны умирать за свихнувшегося тирана.

Ответить
+18 +
ммм, 10:16, 21.09

24,5млн пойдут пешком с вилками/ложками/лопатам/граблями и прочим....
часть поедет на своем транспорте..часть на ослиных упряжках........

пешком не повоюешь......
50% замерзнет ползя по снегам/лесам болотам "необьятной родины ватанов"

Ответить
+4 +
Дурдом, 12:03, 21.09

А где столько танков найти рассадить их на них в атаку? Ну тогда придётся идти пешком в атаку закидывать противника своими трупами. Там соберутся с диванов герои ещё те.

Ответить
+48 +
СЕНЯ, 10:08, 21.09

Да, да, да. Главное, усыпить бдительность стада... а когда оно очухается, то окажется, что сидит не на продавленном диване у тиливизира, а в сыром окопе на "передке", а рядом приуныл размотанный до состояния LEGO такой же чмоня

Ответить
+41 +
😎, 10:10, 21.09

А боевыми оленями запаслись? Зима грядёт, это вам не летом на броне яйца жарить! ☝😜👍

Ответить
+20 +
dfg, 10:15, 21.09

Это предвещает очередную "наполеоновскую" компанию на 2023 год. Будут хулиганить на Украине пока не обьявят войну Европе, а там обьявят моблизацию на миллион. Дело это понятное, ставки высоки, тут будут лишь их увеличивать ставки, что увеличит цену в молодых и половозрелых гражданах РФ.

Ответить
+19 +
свой, 10:15, 21.09


Хуженетович решил бросить на Украину 300 киллотонн мяса. )

Ответить
+12 +
Партия жуликов и вор, 10:58, 21.09

Кунжутович сам не пойдёт на фронт, а его пастух ботоксный тем более))))

Ответить
+26 +
Аркадий, 10:18, 21.09

Более менее подготовленных уже полегло 55 тысяч орков. Сколько ляжет тех, кто в стрессовой ситуации атаки ВСУ даже автомат зарядить или снять с предохранителя не смогут? Сколько из мобилизованных с тяжелой техникой хотя бы теоретически знакомы?

Ответить
+25 +
Валя, 10:23, 21.09

Дедушки швейных войск! Вперёд на убой, за дело Путлера! Мужики вы или нет!

Ответить
+22 +
Джавелин , 10:24, 21.09

А Оленевод с лавровым пойдут на передавую?

Ответить
+21 +
Z., 10:25, 21.09

скотт погонять в беларусь, чтобы закрыть границу с польшей . Атакуйте сечйас руские базы в Беларуси , и уничтожьте флот

Ответить
+16 +
а вот ни нада, 10:31, 21.09

Уже не удивительно читать комменты, многие авторы которых даже не знают - что такое "частичная мобилизация", что это за контингент, но в очередной раз шапками забрасывают всё и вся очень пафосно и смело.

Но удивительно то, что многие надеются что их всё минёт и обойдёт стороной, они окажутся над схваткой и при любом исходе - вместе с победителем.

И почему-то забывают об обвале родной экономики, финансах и только начинащих работать санкциях.

И хотя реально воевать будут украинцы, рано или позно беларусы вынуждены будут определяться не на словах, а - на деле, по иному не будет.

Ответить
+10 +
1111111, 10:34, 21.09

Но этих 300 К надо еще научить. Обучить.
((( Наверное, бросят на амбразуры сразу.
Работки будет ВСУ непочатый край.

Ответить
+12 +
оек, 10:35, 21.09

Зря они затронули 75 % болота, которым ход спецоперации интересен лежа на диване.

Ответить
+13 +
GoSha, 10:35, 21.09

Ну что, начинается не финал, но последняя и самая трудная часть finita la commedia раша...

Ответить
+30 +
F, 10:37, 21.09

Это значит, что раньше они дошли за деньги, а сейчас будут за бесплатно, даром. Хотели как СССР ну вот жрите.

Ответить
+20 +
культиватор, 10:38, 21.09

Мобилизация частичная, зато утилизация полнейшая.

Ответить
+16 +
Марта, 10:42, 21.09

Идите рюzzкее ложите бошки в Украину, за какие-то не понятные цели за бункерного который от ненависти к Украине, головой поехал вы станете отличным удобрением для наших полей, наши хлопцы вас много отправили грузом<200 > и ещё отправят раз вы такие ****где пропагандоны затмили вам мозги.

Ответить
+12 +
Удав, 10:45, 21.09

Главное, чтоб пупок у мобилизаторов не развязался и очко сразу не лопнуло. Ибо желающих удобрить украинские чернозёмы уже почти, если "не совсем" не осталось. Короче "ищи дурака"...

Ответить
+19 +
фы, 10:46, 21.09

Шёл год массовой утилизации населения страны. Население ни о чём не подозревало...

Ответить
+12 +
NEK, 10:47, 21.09

Бояться не стоит, ибо лучшие и самые боеспособные войска уже давно на концерте Кобзона еще с февраля-марта. Будет брать чисто количеством рандомных людей, трупами заваливать Украину

Ответить
+9 +
Vasilij , 10:48, 21.09

Пора россиянам уже бунтовать илиони готовы умирать за дворцы Путина,за хорошую жизнь прикорытников?

Ответить
+12 +
..., 10:49, 21.09

За деньги смогли еле-еле 10-15 тысяч наскрести. А тут за бесплатно 300 тысяч ломанутся в военкоматы. Они ведь так хотели, их только отсутствие официального объявления могилизации останавливало. А вот теперь, когда объявили, то все побегут могилизироваться.

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 10:49, 21.09

Чтож, для 300к русских война по телеку под пивко закончилась. Здравствуйте, родные кирзачи да портянки.
Типа элитные войска закончились, типа элитное вооружение - тоже. Остаётся вал мяса и 50-летнее старьё со складов.
Беларусь - тоже внесёт свою лепту. Снаряды 152 мм русским уже отдала, пришёл черёд ППШ. Говорят, их пару мульёнов хранилось на складах. Вот только с парабеллумовскими патронами для них - напряжёнка. Придётся запускать ветхие линии времён первой мировой войны.
Что, русские, доигрались в спецоперацию? То ли ещё вас ждёт.

Ответить
+2 +
Т, 11:58, 21.09

Тем не менее, 50 летнее старье все ещё может убивать

Ответить
+18 +
Лея Минц, 10:50, 21.09

Надеюсь, теперь-то Европа и США дадут Украине побольше серьёзного оружия. В том числе дальнобойной артиллерии. Уже должны понять, с каким психом имеют дело.
Победы Украине!

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 10:59, 21.09

Думаю да, Лея.
Теперь в Украину пойдут и Леопарды, и Абрамсы, и Атаки, и F-16. Ибо А-10 - уже там. Видел своими глазами по видосу.
Вполне возможно, что ядерные силы НАТО будут приведены в полную боевую готовность.

Ответить
+9 +
партизанен, 10:58, 21.09

"Партизаны"- таз называют запасников на сборах.
Это пузатые взрослые дядьки, насильно созванные в кучу, чтобы побухать и за деньги свалить домой, или к любовнице.
Воевать они не будут.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 11:02, 21.09

Да, всё так. Но - это в мирное время. А в военное...
Потопчут, помесят кирзачами украинскую грязь. Пока не останутся в ней навсегда.

Ответить
+8 +
Борисов, 10:59, 21.09

Как сказал Черномырдин: хотели как лучше, а получилось как всегда. Так будет и тут.

Ответить
+12 +
ПОЖИВЕМ - УВИДИМ, 11:00, 21.09

Да, имея кнут в виде УК можно призвать по повестке 300 тыс. тушек из 140 млн. стада. Но есть проблема. В штыковые атаки ВСУ не ходит, воюет спутниковой связью, высокоточными огневыми средствами, качественной разведкой и логистикой. Это война 4 поколения. Пример : в районе Херсона находится, грубо, 25 тыс. групп. РФ. Пути снабжения им отрезаны и ВСУ добивает с воздуха, хаймерсами и гаубицами. Выжившие сами поднимут руки или утонут в Днепре. Вот как это работает. Другое дело - у Путина сейчас нет лучшего решения в ситуации, которая сложилась. Но это поллиатив перед всеобщей мобилизацией. Хотя окружение Путина может думать иначе по этому вопросу.

Ответить
+5 +
О, 12:00, 21.09

По мировому банку питания в раше не 140 млн. Там и. 126 отрапортованных нет, а теперь и подавно.

Ответить
+10 +
ПТН ПНХ!, 11:05, 21.09

На военное положение "положат" платить оркам за войну, а самкам "лады" отменят. Раненых будут в общих ямах закапывать с убитыми. Ну вот добрались до диванных вояк забрать с диванов. Теперь эти вояки будут дешевле первых. Диванные вояки так яро воевали на диване и дождались реала самим оказаться в окопах под Химарсами.

Ответить
+11 +
user, 11:19, 21.09

россияне, вы можете передать своим детям прекрасную страну, а можете обречь себя и своих детей на погибель. выбор за вами: либо подчиняетесь кучке воров, либо устраиваете своим буржуям и полицаям 1917 год, во втором случае главное не оставливаться на пол пути - иначе будет рецидив. просто поверните оружие против тех, кто заставляет вас убивать других людей.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ , 11:25, 21.09

Где ж столько мусорных мешков набрать?
Придется целыми полками в братский мешок паковать.

Ответить
+9 +
андрей, 11:34, 21.09

Диванные рузкие войска быстро протрезвеют что это не по тв наблюдать как снимают красивые ролики. А белорусов не наберут они возле ганицы живут. Они добровольно не пойдут. Много тюрем заполнится просто так. Норм Америка рашу разваливает.

Ответить