25 апреля 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
враг агрофюрера , 15:31, 21.09

за такие деньги можно купить дом в Хорватии

Ответить
-20 +
Правдоруб , 16:24, 21.09

В Хорватии можно.
А в Индии целый квартал трущоб.
А жить на что будешь?...

Ответить
+24 +
ris, 15:37, 21.09

У меня более 100 квадратов, и мне их мало (два санузла, две ванны, кабинет, две спальни, общая комната, кухня, винный закуток, две лоджии, четыре подобранных на улице котятко (одно только что потерял). Не представляю, для чего может годится столь малая конура да ещё по такой цене + концлагер впридачу. Дичь, да и только.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 16:05, 21.09

Я уже много лет живу в 12 квадратах и мне хватает. Всё равно дома появляюсь только чтобы поспать и завтра назад на работу.

Ответить
-9 +
Правдоруб , 16:27, 21.09

Крупному безнесмену выше не понять, что есть необходимые потребности, а есть излишние понты:)
Живём вдвоем с женой в небольшой девушке - нам вполне хватает.

Ответить
+15 +
ris, 16:33, 21.09

ПРАВДОРУБ , 16:27, 21.09

Профессор Преображенский, живший и работающий в семи комнатах тоже понтяра? Примите мой сочувствие.

Ответить
+13 +
ris, 16:30, 21.09

XENOS WIGHT, 16:05, 21.09

Кровать - работа - кровать. Не завидую, вернее - сочувствую.

Мне удалось смачно плюнуть на все виды работ, где есть обязанность работать по часам, а не тогда, когда есть желание творить в радость и вне видимости своего дохода налоговыми и иными террористическими структурами.

Очень хочу, чтоб каждый не боясь никого смог реализовать мой главный посыл всем этим структурам, вот он: "а пошёл ты, организм в форме, читать надписи на заборе".

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 16:37, 21.09

Пока так :)

Ответить
-1 +
Правдоруб, 18:42, 21.09

Первое - профессор Преображенский вымышленный персонаж.
Второе - сколько там людей его обслуживали?
Плюс он в квартире работал - принимал и оперировал (плюс два помещения).
Так то и получается, что двум людям две комнаты необходимый минимум.
Или я неправильно Вас понял и Вы - современный профессор Преображенский, мировое светило медицины? И принимаете на дому.
Тогда да, склоняю шляпу.
Но думаю, все банальнее - очередной ЭйтЫшнЕг понтуется доходами и возможностями.

Ответить
0 +
л, 0:23, 22.09

У меня 200 и это не много.

Ответить
+14 +
gyg, 16:18, 21.09

15 000 usd max

Ответить
+21 +
глеб, 16:33, 21.09

Уютненько, для одинокого студента.
Но ценник даже для профессора аховый.

Ответить
+21 +
олег, 16:34, 21.09

Если бы в центре Лондона, тогда да.
Но Минск не Лондон, хотя и ближе.

Ответить
+2 +
Аренда, 21:49, 21.09

Не удивлен. Жил три года в Хельсинки в квартире с ОБЩЕЙ площадью 13 м2 за 400 евро в месяц. Каких-либо неудобств не испытывал,зато до работы было 12 минут пешком. Единственное неудобство - отсутствие стиральной машины,зато прачечная в соседнем доме - стирка 2 евро за 5 кг.

Ответить