19 апреля 2024, пятница, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
Яша, военпенс, 21:22, 21.09

После массовой мобилизации-утилизации следующий этап - повышение пенсионного возраста до 80 лет.

Ответить
+8 +
Оо, 0:37, 22.09

Без толку. Там и так пенсию под смертность подогнали.
После 60 лет там как правило все покойники

Ответить
+2 +
И тварь по, 21:39, 22.09

совмесительству,член Совета Федерации от аннексированного Россией Крыма Ольга Ковитиди предложила призывать в армию людей со сколиозом и плоскостопием. По её мнению, некоторые заболевания "вполне можно признать не препятствующими призыву"

Ответить
+38 +
777, 21:32, 21.09

по законам никакой мобилизации не может быть, никому война и военное положение не объявлено, никто не имеет право нарушать границы других государств. этим указом путина можно подтереться.

Ответить
+18 +
вождизм-паханство, 21:41, 21.09

Как уже и раньше тут высказывались: важен не закон, а его применение и естественно в трактовании и интерпретации законов преимущество не у рядовых граждан.

Ответить
+30 +
Влад, 21:47, 21.09

Кого и когда в России волновал закон?

Ответить
+25 +
alex, 21:49, 21.09

свирепые митинги на росии уже закончились(да ладно)
теперь стадо готово идти на убой.параша удивительная страна)

Ответить
+6 +
авр, 7:44, 22.09

Так предъяву же западу изначально написали какую-собрать манатки и на рубежи 97-го года. А для этого нужно миллионы положить, иначе в учебник не попадешь.
Плюс они еще считают, что имеют право повторить с бомбежкой инфраструктуры, как НАТО в Югославии и атомной бомбардировкой городов, как США в Японии.

Ответить
+4 +
Элли, 19:51, 22.09

Газопроводы и нефтепроводы идут через всю россию,во всех местах охрану не поставишь???Если взорвут в разных местах одновременно???Нет газа...нет барышей за газ...нет оружия...нет войны,,,???

Ответить
+3 +
Бриллиантовая рука, 21:16, 22.09

У тебя там не закрытый перелом, а открытый.

Ответить
+3 +
Цена, 21:25, 22.09

Само слово "частичная" имеет очень много оттенков. Ведь "часть" чего то может составлять 99,9%.

Ответить
+3 +
часть и целое, 18:02, 29.09

Части тела мобилизуют. Сначала руки, а потом ноги. Голову если мобилизовать и подумать немного - станет понятно, что Путлер - сволочь и мобилизоваться надо против него, а не за него.

Ответить
+3 +
вопрос, 18:41, 25.09

Война не объявлена, военное положение не вводили.
Мобилизация куда? На каком основании? Может россиянам начать с изучения законов и найти легальные способы послать придурка путлера лесом?

Ответить