29 марта 2024, пятница, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
Умник, 10:14, 22.09

"достоинства общественного транспорта"... Занавес. Как-то сломалась у меня машина и пришлось на троллейбусах добираться до рынка автозапчастей и назад. Кошмар. То что успевал за полтора часа сделал за полдня. Помимо сомнительного удовольствия трогать склизкие поручни и ощущать дыхание рабочего класса у себя на шее.

Ответить
+12 +
рискованные фантазии, 11:08, 22.09

Перепутал порядок, сначала ощущать дыхание на шее, потом трогать склизкие поручни.

Ответить
-1 +
Dobry Chel, 12:21, 22.09

Не надо ныть! Прям все с детской коляски сразу в авто сели. Езжу, в зависимости от обстоятельств, свободно, и на машине и на транспорте. Да, дольше, но и дешевле, с другой стороны. А на смене ситуации, на разнообразии, даже и кайф поймать можно. Поеду сегодня транспортом, но тема - явиться на остановку всем автолюбителям, после очередного подорожания топлива, близка.

Ответить
-2 +
Юра, 10:34, 22.09

Почаще устраивать такие дни. Воздух будет чище. Развивать общественный транспорт - вот это правильно.

Ответить
+9 +
нехо, 11:15, 22.09

День без сигареты более полезен. А ещё лучше неделя, месяц, год.

Ответить
-1 +
Коротко, 12:04, 22.09

Один дандулет железный нагадит за один день отрава в воздух больше,чем сто курильщиков за год.

Ответить
+12 +
795, 12:05, 22.09

Если все автомобилисты договорятся и в какое-то утро действительно придут на остановки общ. транспорта - минсктрансу с его троллейбусами и автобусами писец приснится.))

Ответить
+1 +
пешеход, 10:38, 22.09

Очень характЕрные для памяркоуных высказывания. "Car free days" действительно всемирный, а не придуманный колхозной кодлой, но мы же не со всем миром мы якобы с бл*цкой ордой. И кстати слово "car" в инглише подразумевает и электромобиль, что на мой взгляд нелогично.

Ответить
+5 +
nwail, 11:49, 22.09

Не все в городах живут, не все холостые, незамужние чтобы отказаться.
Кроме того минский транспорт вне часа пик - откровенное дерьмо, много машин и вагонов слишком шумные и неудобные внутри, потому что городские главы, депутаты, типабизнесмены и типауспешные работники бизнеса, работники министерств, папаколи и их поросль там не ездят.

Ответить
+1 +
Александр , 11:56, 22.09

А я нормально переживу этот день. Мой авто в ремонте уже неделю. Поэтому я большой вклад в экологию внёс.

Ответить
+1 +
432, 12:51, 22.09

Ага, куплю бензина на Нефтехиме, подарю прибыль лукашу.
Маладец.

Ответить
+2 +
Жирный , 16:24, 22.09

А на фига всё это?

Ответить