20 апреля 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+168 +
Скептик, 18:38, 22.09

Вот оно "союзное государство" и пригодилось )))
Пацаны из Рашки призывного возраста - вам трындец )))
Белорусам приготовиться .

Ответить
-18 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 19:07, 22.09

Ну так ты и готовься.

Ответить
+87 +
Беларус, 20:46, 22.09

За нас нехвалюйся ,у нас з Ўкраінцамі мова адна ,мы поймем друг друга і насэмрач шкоды рабіць не будзем і падаўна ваяваць.А ты русня і што такое паляніца не разумееш,так что турбуйся пра свой закончаны лёс🤣

Ответить
+177 +
HI MARS!, 19:07, 22.09

Это не союзное государство - его нет, и никогда не было, кроме как на бумаге.
Это оккупация. Скрытая фактическая оккупация.

Ответить
+34 +
я, 21:47, 22.09

Это русским за то,что они интерферентны до одури, им проще на поле боя идти в чужую страну чем в СВОЕЙ стране на площади выйти и бумеранг за присланных в РБ в 2020 росгвпрдейцев кардинала. Кугайте теперь,не обляпайтесь. А белорусы,в отличие от россиян давно просят оружие и знают как его применять. Русские это ещё не поняли :) ,у них враги все кроме царя и опричников хотя на самом деле именно цари без права на бесконечное во времени царствование и зажравшиеся опричники коих меньшинство и есть их враг номер один и номер два до кучи. Никогда буряты с алмазными и нефтегазовыми залежами не задумаются о том, почему живут в думе. Это расти надо обществу. Долго расти в их случае....

Ответить
+139 +
и каково это? ))), 18:46, 22.09

им так нравился наш парадак
особенно тот, кто его наводит
теперь поймут какое это ЧэМэО

Ответить
-151 +
Питер, 18:50, 22.09

Мне нравится. В Минске 2 квартиры купленные еще в 2009ом. Сдаю. Уже практически отбил сумму заплаченную за них. Меня все устраивает)

Ответить
+81 +
O, 19:44, 22.09

Знавал я нескольких, которых всё устраивало.

Ответить
+28 +
Ну ты и кукарекнул!, 21:58, 22.09

Гавкнул, а сейчас под тунеядский налог попадут твои ватные коллеги вместе с тобой.😛 Газ станет по ~$50 за м3. И далее по списку. Да ещё умножат на 2. За каждую хату. У атамана казна прохудилась.

Ответить
+44 +
SOS, 21:59, 22.09

Ха-ха...Насмешил....скоро все договора с россиянами аннулируют....Вы ещё не знаете? У нас так легко конфискуют частную собственность...Наивный...нашёл где покупать недвижимость...

Ответить
+31 +
Изя , 22:48, 22.09

Куртки замшевых тоже две? И тоже в Минске? Ну тады сардэчна спачуваю вам, пан маскаль!

Ответить
+5 +
налоговая, 2:14, 23.09

Мы идем к вам!

Ответить
+194 +
тунеядец, 18:49, 22.09

А чего разбежались как тараканы? как последние вонючие крысы. Вы же свой невмяцкий МИР несли в загнивающую европу. Вы же с нацистами в Украине воевали, освобождали бедных укринцев

Так чего бежите свиньи поганые? Нука вперёд, на передовую. Землюшку Украинскую удобрять.

Ответить
-115 +
Встречный вопрос, 18:55, 22.09

А чего вы после 2020 разбежались по Европам?)))

Ответить
+144 +
ответ, 19:27, 22.09

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС, 18:55, 22.09 вы не путайте .... с пальцем, беларусы бежали от преследования хунты, установленной Кремлём, и те кто бежали не поддерживали луку и путина и не желали руцкого мира никому. А вот кацапы, в массе своей, всех обсе..ли, поддерживаkb своего сумасшедшего маньяка и на каждом углу кричали "можем повторить". Патриоты ...ы, теперь для кацапов наступает время протрезвления.

Ответить
-74 +
чуешь разницу, 20:02, 22.09

ну так и русские бегут от хунты кремля)и в отличии от белорусов их чаем с пряниками польша,латвия,литва не встречают.

Ответить
+60 +
Юзеп, 21:00, 22.09

Всё же, господинъ "Чушь", вы продолжаете путать фаллос с пальцем.
Расница огромная медлу теми, кто боролся с режимом в своей стране и теми, кто этот режим создавал, питал, поддерживал, кричал своему фюреру "асанна" и "убей их" и в конце-концов получил то, что сделал СЕБЕ СОБСТВЕННЫМИ руками ("за что боролся на то и напоролся" © народная мудрость).
З.Ы.
Представляться обществу под разными никами не прилично. Либо "встречный" либо "Чуешь".

Ответить
-1 +
а, 21:31, 22.09

кто создавал и питал-это вопросы к комсомолке штази и компании.а сколько реально поддерживают и где это зафиксировано-мы видим по призыву,очень маленький процент.никаких выборов в стране уже давно нет,именно поэтому.нагнать массовку на стадион,и получить честное большинство голосов-две большие разницы

Ответить
+49 +
чего прячетесь ???, 21:13, 22.09

ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ, 20:02, 22.09
ну так и русские бегут от хунты кремля)и в отличии от белорусов их чаем с пряни...
-----
с-ко воплей радости было в 2014..крымнаш.. 8 лет дербанили тот крым..зас*ли его..разрушили.. захватили жилье людское и ухмылялись...в 22м захотели всю УКРАИНУ? ах да ..такой же республики нет (для вас).. так идите и берите ее...чего прячетесь как тараканы под плинтус..вам дали карт бланш..вам дали добро на захват чужой собственности..(вы же сами не в состоянии что то построить создать..вам халява нужна..) берите..и не скулите..или на руси уже алеши поповичи,добрыни никитичи,ильи муромцы закончились??? остались одни иванушки дурачки?
шакалье с шер ханом...но ваш шер хан ПРОМАХНУЛСЯ...
думайте кремлевские шестерки..чем для вас это закончится...не будет рашки в ближайших два-пять лет..московия останется но без шер хана.. на кого молиться тогда будете? гнобить вас будет весь мир.. хотя у вас будет потом под кого лечь...а ляжете под китай..америке вы нах нужны будете..

Ответить
-9 +
..., 21:34, 22.09

очередной мозговой центр пересмотрел соловьевщины и оплаченных массовок,и судит о всех жителях по прогандистким роликам

Ответить
+15 +
Юзеп, 23:12, 22.09

to @ "..., 21:34, 22.09"
" ... и судит о всех жителях по прогандистким роликам"
-
1. Во-первых, господинъ адвокат орков "Встречный", он же "Чуешь", он же "А", он же "...", не о всех исключительно, а о 85% всех жителей, т.е. подавляющего большинства.
Например, Лия Ахеджакова, Макаревич, Галкин, Бабченко, Ольга Симонова, Троицкий и многиео другие люди (не орки) вне этих 85%.
2. Мы тоже ездим и на восток и на запад, общаемся и смотрим как оно есть.
3. Смысл ваших комментов аналогичен скулежу германских обывателей 1945 года, которые радостно поддерживали национал-социализм Гитлера, а потом ныли: "Мы не знали, мы не причём. Мы белыя, млять, и пушистые. Это всё Путлер виноват, а не мы"
3. Нет уж, очень даже Причём!!!
4. И без Соловьиного помета по результатам того, что есть на РФ, что произошло и не произошло после 2014 года можно делать четкие и однозначные выводы об ваших орках и последствиях их дел и не делания.

Ответить
-2 +
э, 0:14, 23.09

еще раз,откуда инфа о 85,или балаболить легче чем давать доказательства?!ну,уже прогресс и даже не все орки .поверь,были и есть те кто сразу не поддерживал,и такие уезжали после 24,а также оставались,из-за родителей и недвижимости например
сравнение с германией также некорректно,так как немцы собрали 10-15 миллионов штыков,здесь и близко такого нет.десять тысяч приходится скребсти по всей стране.мы знаем и не идем-вот так будет правильно ;)

Ответить
+32 +
Мнение , 21:28, 22.09

А что сами русские сделали для того, чтобы их так встречали. Вот если бы это было в феврале, тогда, возможно, вас бы поняли и приняли

Ответить
+24 +
Сергей , 22:43, 22.09

Нефть пей, и газом занюхивай.

Ответить
+1 +
azhbeta, 10:17, 23.09

ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ, 20:02, 22.09 Правильно делают, что не встречают, беларусы или украинцы если приехали в чужую страну, то они будут жить по их законам и подпорядковаться законам, а не всякие "желтые жилеты" создавать и русский мир нести в нормальные страны.

Ответить
-26 +
А, 19:37, 22.09

Вы правы
А вот человека зачем уничтожать.

Ответить
+38 +
22, 19:00, 22.09

патриотизм --прибежище негодяев(У Черчиль) Мы это наблюдаем воочию

Ответить
-16 +
Беларус, 19:04, 22.09

А может не стоит так обобщать то??? Или Вы сторонник такого же отношения в Украине и Европе ко всем белорусам??? Сам то что сделал для Украины, болтун???

Ответить
+13 +
Юзеп, 20:47, 22.09

А может он, "Встречный вопрос, 18:55, 22.09", россиянин, а не украинец? Или беларус, молдаванин ...?
Да и вы тоже не известно откуда. И пост тот может быть вашим тоже, но под другим ником.
Никаких гарантий.
Поэтому от имени "беларуса" начинать грызню и подначивать всех против всех не есть признак беларуса.

Ответить
+49 +
русский, 18:52, 22.09

Когда уже белмусоров приготовят на заклание! Столько мяса и мышц, а Валодьке не подконтрольны? )))

Ответить
+5 +
Заклялся, 19:39, 22.09

Большая часть белмусоров как говорит твоя русская отрыжка не на заклание пойдут как русские бараны, которые сейчас штурмуют все возможные границы, а повернут оружие против российских даунов в прямом смысле слова, во главе с главным дауном окурком вашим

Ответить
+33 +
Garry, 21:00, 22.09

Пока что бОльшая часть бел мусоров бегает и высунув язык показывает свою незаменимость, колошматя витрины, бабушек в переходе, и девок в платьях неправильных цветов...
А-то не дай бог и вправду на убой отправят

Ответить
+116 +
YES YES BIDEN !!!, 18:53, 22.09

Опа!!! РюZZким чмоням конкретная засада - выдавать повестку будут прямо в аэропорту, а оттуда в ватнике сразу гнить в окопы!!! ))))))))

Ответить
+26 +
Тур, 18:53, 22.09

А кто распорядился? Кто тут командует милицией РБ? Нас вроде бы российские игры не должны интересовать.

Ответить
+90 +
Пашпорт вора , 18:55, 22.09

Колю Лукашенко задержите . И на войну тварь, с измальства гадить научен.

Ответить
+14 +
Хер там, 19:46, 22.09

Колю супостат уже пристроил в штаты, этого отпрыска уже не достать ни нам ни фюреру российскому

Ответить
+19 +
Русский , 21:44, 22.09

Ошибаетесь. Достать там ещё легче будет. Украинская диаспора найдет мгновенно, если он будет там, а папаня сунется в Украину!

Ответить
+107 +
Опрос, 18:57, 22.09

При недавних опросах веселые и модные московские парни спешили в кафе и с хихиканьем отвечали, что за линию российского правительства и президента в проведении спецоперации в Украине. А теперь удирают?

Ответить
+3 +
Ваня, 18:58, 22.09

Блин! А я уже билет купил :(

Ответить
+42 +
Злобин , 19:08, 22.09

Да пусть бегут,чем больше убегут,тем труднее будет набрать,а убегают не самые бедные и не глупые.Это значит,что рф потеряет специалистов и деградация ускорится .

Ответить
+66 +
___, 19:12, 22.09

"Зато при лукашенко чисто и порядок" - любили повторять россеяки.

Ответить
+14 +
Русский , 22:23, 22.09

В Освенциме тоже все параллельно-перпендикулярно было... И лагерь смерти был один из четырех лагерей.

Ответить
+29 +
нахаш, 19:20, 22.09

…И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.
Удобрить ее солдатам.
Одобрить ее поэтам.

1958 г.
Иосиф Бродский

Ответить
+18 +
бег, 19:39, 22.09

Тараканьи бега.
Кто ставит на Янычара?

Ответить
-13 +
m6, 20:15, 22.09

в аэропорту и до этого были большая половина граждан RU. ну проверят , и что , о чем новость?

Ответить
+5 +
Gints, 20:28, 22.09

Chto lutche? Kolhoz ili podval gebnyovskij?

Ответить
+20 +
Ууу, 23:10, 22.09

Я так не хочу уезжать с Беларуси,тут так душевно!!!Сказал оккупант

Ответить
+4 +
Joker, 7:32, 23.09

По-домашнему :))))

Ответить
+3 +
вася, 2:49, 23.09

не, ну на таком не заработать - грех.

Ответить