28 марта 2024, четверг, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+6 +
Xenos WIGHT, 10:34, 23.09

По сравнению с моим шарабаном эта машинка выглядит новой из салона :)

Ответить
+20 +
1111111, 10:35, 23.09

3%?
((( Что-то напомнило.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 10:51, 23.09

3% - это ещё по-божецки. У нас пять снимут и то если повезёт.

Ответить
+9 +
1, 10:57, 23.09

А что для него новость была))), всегда 3 процента отнимали от веса. Там столько ржавчины, мусора, налета различного...

Ответить
0 +
Боже, как точно!, 9:21, 24.09

Ой, как точно описаны эти 3%! "Там столько ржавчины, мусора, налета различного..."
Это же чистая правда.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 11:45, 23.09

Хотя сумма достаточно большая, процентов 80 моей пенсии,- не думаю, что стал бы я так возиться.
Не те годы, чтобы с гайковёртом под днищем копаться. Тут вот стеллаж в подвале сделать надо. Небольшой, 1,6×1,5 м, на четыре полки. Вожусь уже четвёртый день.
Купить, разметить, обрезать, просверлить, отшкурить, дерево проолифить и покрасить, металл прогрунтовать и покрасить, собрать, подогнать полки. Кажется, что там того стеллажа. Но ещё - неделя мелкой нудной работы.
Кто знает. Если припёрло бы, наверное, тоже возился бы со сдачей авто. Но уж больно много гемора.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 12:24, 23.09

Я такие вещи делаю из профтрубы. Потом кисточкой промазать ортофосфорной кислотой, и на следующий день покрасить любой краской, хоть ПФ - в помещении на всю жизнь хватит.

Ответить
0 +
Fabulous Sorcerer, 13:33, 23.09

В подвал, Ксенос, в подвал. А он - без гидроизоляции. Сыро, как ни вентилируй.
Потому и меняю, что предыдущий тестя - сгнил напрочь. У тестя - остались четыре уголка 50-ки. Грех не использовать.

Ответить
0 +
андрей, 13:41, 23.09

Как бы и не стражно корчики сдавать в утиль. Получить 200-300$ лучше, чем за такие же деньги продать, и потом платить налоги и штрафы, за чужого человека.

Ответить
+4 +
🤨, 14:21, 23.09

Новая задача для крепостного, разбери свой автомобиль, а потом, может быть, мы у тебя его примем на лом 🤣🤣🤣
В нормальной стране- приехал, кинул им ключи, забрал деньги, или вызвал эвакуатор, забрали корча, получил деньги, всё.

Ответить