19 апреля 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+28 +
Ф, 12:06, 23.09

пришлые эрефесяне - еще один фактор роста цен в РБ

Ответить
+10 +
Тигр, 12:22, 23.09

Не понимаю, неужели сложно укрыться в России? Проживать не по прописке, а снять квартиру? Я долго жил и работал в России, при снятии квартиры только паспорт фоткают и все. На случай если я вдруг хату обнесу. Работать можно неофициально.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 13:15, 23.09

Сховаться-то в глубинку несложно, сложно при этом на жизнь зарабатывать, потому что работы там нет. А в городах сейчас менты будут прохожих шмонать регулярно, и пассажиров в автобусах и электричках.

Ответить
+24 +
1111111, 12:08, 23.09

Сдадут.
((( Так им и надо.
((( Я очень доволен.

Ответить
-49 +
сноб, 12:15, 23.09

Не понимаю, чему радоваться? Поедут убивать украинцев.

Ответить
+11 +
1111111, 12:21, 23.09

Потому, что это враги. И их там разнесут. Разнесут.
((( Они "зелёные", чтобы убить Украину. Зелёные.

Ответить
+46 +
навоз в почву, 12:39, 23.09

Они пойдут убивать не того кто их как стадо гонит на убой? Тем более не жалко.

Ответить
-17 +
., 14:44, 23.09

те кто так рассуждают играют под дудку карлика путина.именно карлику нужно загнать на бой в армию как можно больше народу.даже президент украины советует скрываться.подумайте на чьей вы стороне.

Ответить
+4 +
нафиг с пляжа, 17:54, 23.09

Вот у себя и прячься. В Украине можешь прятаться, если с Зеленским договоришься. Только нафиг отсюда за поребрик. Там и свисти.

Ответить
+6 +
Енот, 12:35, 23.09

Конечно сдадут как шклотару, даже музыкантов и чвк вагнера сдали недавно

Ответить
+52 +
NEK, 12:17, 23.09

Предлагаю каждому россиянину персональный тест. всего 3 вопроса
Чей Крым
Кто Путин
Куда идти русскому военному кораблю

Если на все вопросы ответил правильно, можно ему помочь укрыться. Если начнет доказывать что Крым часть России как и Донбасс и Белоруссия с Прибалтикой и всегда были и будут , белоруССы и русские это одинарот, а Путин великий геостратег - смело сдавайте его куда угодно пусть отправляют на перевоспитание к украинцам. Либо утилизируют, либо вставят мозги

Ответить
-27 +
Xenos WIGHT, 12:29, 23.09

Без знакомых дружественных белорусов идея сховаться в Беларуси обречена на провал.

Ответить
+33 +
карма, 12:49, 23.09

Уже про дружественных заговорили ))) Может и колорадскими соплями обвешиваться больше не хочется и все вокруг этим испскудить?

Ответить
-22 +
Xenos WIGHT, 13:00, 23.09

Ну так не все ими и обвешивались. Я, например, ни разу с этой субстанцией контакта не имел.

Ответить
+8 +
Ага., 13:33, 23.09

С одной стороны всегда куча этого дер.ма вокруг узких, с другой - статистика на анониме. Ага.

Ответить
-37 +
Мозги , 12:29, 23.09

У них столько направлений, чтобы уехать, а они в Беларусь. Ясен пень, что усатый будет их как бчбфлаги искать, чтобы пополнить мобилизационныц фонд РФ, ведь если ему придётся мобилизацию беларусов проводить, то оружия не в сторону Украины будут отправлены.

Ответить
+24 +
странно, 12:48, 23.09

А чего бы в кремле не прятаться? Там скрепно все.

Ответить
+8 +
KU, 13:22, 23.09

Можа гараж сдать для проживания, русским за 100 баксов с человека.?

Ответить
0 +
Егерь , 14:12, 23.09

расеяне - забирайте своего таборного сипатого лукашизика и валите в один окоп! Вы же так его хвалили и хотели! Вас ждет пудиловский ,,рай,,!😄

Ответить
+2 +
Лу-кас, 15:54, 23.09

«Для защиты нашей Родины и целостности считаю необходимым поддержать частичную мобилизацию»,

Где то я похожее слышал по стилистике...

"Ради укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Республика будет реорганизована в первую Галактическую Империю, во имя сохранности и во имя блага общества!"

Ответить
-14 +
Недальновидным, 16:07, 23.09

Зря потирают потные ручонки менты в ожидании премий за сданных. Эти пока с деньгами, а вдруг попрут через отсутствие границы те у кого денег нет? Мало конечно и нам не покажется, но... значительно реже. Нам их не задерживать.
А лось кажется новую лазейку нашел чтобы Вове быть полезным вместо войны.

Ответить
+2 +
Zapustili zarazu., 16:52, 23.09

Nichego horoshego. Tolko odna beda.

Ответить