28 марта 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+117 +
1111111, 12:33, 23.09

Я его слову ни одному не верю.
((( Лгун и обманщик. Темень полная.

Ответить
+16 +
Big_Sister, 13:03, 23.09

"Лукашенко «темнит» насчет мобилизации в Беларуси"

- Он двадцать с лишним лет петлял с вступлением в Союзное государство (про "дорожные карты" еще не забыли?), а уж с мобилизацией "откосит" - как два пальца об асфальт!..
"Темни", Сашок, дальше! Тебе зачтется!(???))))

Ответить
+51 +
Кончилось, 13:08, 23.09

Кончилось его петляние. Коки в тисках Путлера.
Лукашенко - никто.
Путин прикажет - лукашенко выполнит всё !

Ответить
+8 +
A1, 13:20, 23.09

А вот здесь уже нет. Это коки путлера в руках Зеленского, и лука это знает, думаете он просто так Украину с днем независимости поздравлял? Путлеру так и так конец, а лука еще может выпутаться.

Ответить
+23 +
пуйло кончилось, 13:58, 23.09

Путин теряет своё влияние с каждым днём. ОДКБ посыпалось. Дальше будет ещё больше.

Ответить
+4 +
Кончилось, 14:08, 23.09

А 150 млн. орков, готовых подохнуть за карликового фюрера ?
Силён он ещё, падла !

Ответить
+35 +
пузатый лукадрыщ , 13:25, 23.09

думаю, что большинство мобилизованных начнёт растреливать татаромаскалей и ябатек, лукадрыщу мобилизация боком вылезет

Ответить
+62 +
Дед, 13:29, 23.09

Обещал: "Не будет повышения пенсионного возраста" - Повысил!
Обещал: "Не будет резкого падения курса бел.рубля" - Опрокинул!
Обещал отдать совеские накопления беларусам - обманул, украл все деньги!
Продал наруду заработанные в СССР квартиры, уже оплаченные трудом людей!
Лукавый всегда врёт!

Ответить
+8 +
w, 17:52, 23.09

Тут совсем другой вопрос, раздача оружия тем, кто его ненавидит. У оно чувство сохранения особенно развито.

Ответить
-35 +
Миргород, 13:25, 23.09

А Вы как догодались ? С какого раза?. Наверна перезагрузку мозга делали с андроидом вместе. Мне нрвится слово -обманщик.?...777. А каго он обманул , скажем так по чэснаму. А можа ёсть слова синонимы..? Пахнет от вас неким бурятским чухчой. Шо то вы долго в 1 классе задержались, судя по шапке.

Ответить
+37 +
Ябыдал, 14:09, 23.09

Это у вас там, у ябатек на ферме верят в чэсного Лукашэнку.
Народ ему не верит.

Ответить
+6 +
михаил, 15:12, 23.09

Что бы верить или не верить сначала нужно понять что он говорит.
Лично я ничего не понял, как не понял и Симоньян с ее "задней".

Ответить
0 +
Илон Маск, 15:58, 24.09

Вот и мне бы кто перевёл. Какой " мостик", кому " зацепиться"? Ох, городит " Городец "......

Ответить
+72 +
андрей, 12:34, 23.09

лупашенко знает что белорусы это не промытые фашизмом рузкие которые оргазмируют зигами при виде своего рузкого путина . в беларуси мобилизация ему боком вылезет, когда вся страна против картофельного лося.

Ответить
+10 +
жим-жим, 13:26, 23.09

С чем сравнить эффект от объявления мобилизации?
Представьте кольку с яблоком на голове и сашку с трясущимися руками и ногами, с 50 метров стреляющего 6 раз.

Ответить
+26 +
сноб, 12:35, 23.09

Интересно, он специально туману напускает, или туман у него в голове? Одно могу сказать совершенно точно. Никакой мобилизации не будет. В ад вслед за вовой ему вовсе не хочется.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 12:44, 23.09

А если партия прикажет?

Ответить
-6 +
сноб, 12:49, 23.09

Он сам себе партия. Если б могла приказать, давно бы уже приказала.

Ответить
+10 +
сноб, 12:51, 23.09

И ещё: похоже, его партия перебралась в Китай.

Ответить
+31 +
Комбат, 12:56, 23.09

Ну а если прикажет- он мобилизуется сам с сыном Колей и, как 2 года назад, возьмёт автомат без рожка и будут бегать кругами вокруг барака на бывшем проспекте Машерова в Минске, оглашая окрестности немузыкальным рёвом на тему «НАТО наступает!».
А потом, мимо этого барака пройдут в парадном строю раскрашенные бабы в форме и провезут на Мазах унитазы, шокируя потенциального противника.

Ответить
+16 +
Русский, 12:57, 23.09

У придурка все "под контролем". Он патроны отдал? Он стволы отдал? Все в рамках "брацкага саюза". А с чем воевать то? ))) Включит режим "Валодя дай денех и аружия", чего, естественно, не получит.

Ответить
+10 +
Jack, 14:49, 23.09

Наивный вы. Дадут. Трехлинеек, наганов и прочего столетнего хлама на всех хватит. И пушки времен взятия измаила найдут.
Скорее всего сипло как всегда тянет кота за хвост. Возможно очередная отмазка работает до принятия в состав рф дыныры и херсона, а там одыкабы нада памоч. Через недельки две-три может и наступить время "ч"...

Ответить
+12 +
Русский, 12:54, 23.09

Расклад будет интереснее, когда ЕС предложит снять санкции в обмен на вывод рашистов и предложит сипатому денег. Он крайне не стоек к слову деньги!

Ответить
+15 +
сноб, 12:55, 23.09

Это его недостижимая мечта.

Ответить
+24 +
Нерусский, 13:17, 23.09

Луке сейчас не до денег.
Его жизнь на кону.
Шаг в сторону и чай с полонием, или Новичок в пасти.

Ответить
+3 +
A1, 13:46, 23.09

А кто это исполнит? СБП вся верна ему, а никого другого к телу не допустят.

Ответить
+6 +
Спб, 14:11, 23.09

Спб Моцквой обучено.

Ответить
+10 +
Karl, 14:51, 23.09

Ой, не смешите мои подковы. Можно подумать рашистских войск здесь нет. Вспомните штурм дворца Амина в 1979-м...

Ответить
+20 +
Печальный клоун , 12:36, 23.09

Читай наоборот.

Ответить
+56 +
Xenos WIGHT, 12:37, 23.09

В российских новостях - "Лукашенко пообещал не проводить в Беларуси мобилизацию". Путин несколько дней назад тоже обещал то же самое, так что готовьтесь.

Ответить
+5 +
A1, 13:05, 23.09

путлер не обещал, там письков какую-то пургу нес. Еще раз повторю, для какой цели луке мобилизация?

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 13:15, 23.09

Чтоб от сиськи не отсадили.

Ответить
+10 +
A1, 13:40, 23.09

У путлера сиська уже иссохла, мало было санкций, так теперь могилизация экономику добьет окончательно. И лука это знает, уж поверьте.

Ответить
+13 +
Лука, 14:12, 23.09

Луку не колышит экономика !!!
Ему пофиг всё, кроме власти.

Ответить
+15 +
Для дураков, 13:18, 23.09

Мобилизация нужна Путлеру.
Лука - ничто.
Добровольно Никто воевать не хочет.

Ответить
+18 +
eza, 13:15, 23.09

лука, боится что народ в Беларуси умнее чем руZZкие и все прекрасно понимают кто враг,вот поэтому и боится

Ответить
+49 +
pawka, 12:42, 23.09

В отличие от россиян - беларусы знают, чего эта мобилизация стоит и её результат заранее. Поэтому - оружие в руках у "лояльного" мобилизанта превращает его в змагара, который без зазрения совести знает, к кому это оружие применить немедленно. Синепал сделал всё возможное, чтобы у людей не осталось сомнений - терять нечего.
За всё, что было в 2020, сомнений нет, - лягут сотнями офицеры и военкомы, а прилетит русня на помощь - откроется второй фронт.
Те, кто сделал мирный протест невозможным, делают насильственный переворот - неотвратимым.

Ответить
+17 +
О как, 12:53, 23.09

Вы не знаете, как русские заставляют воевать инородцев.
Почитайте про загрядотряды последней мировой войны.
Вам оружие дадут уже в Украине возле Херсона.

Ответить
+4 +
2020, 13:03, 23.09

Беларусы в 2020-м показали, как могут "воевать" с режимом, подставляя спины и дупы под омоновские палки.

Ответить
+23 +
Malhreta, 13:45, 23.09

для 2020, 13:03, 23.09
Беларусы в 2020 шли БЕЗОРУЖНЫМИ против ВООРУЖЕННЫХ до зубов омоновцев и "алмазовцев". Как говорится, почувствуй разницу.

Ответить
-1 +
Шли, 14:15, 23.09

Шли они куда ?
Бесцельно шарахались по улицам за газпромовскими ведьмами.
Нам победа нужна, а не гуляния.

Ответить
+18 +
Русский, 13:07, 23.09

И что беларусу в Херсоне выдать автомат и поставить сзади кадыровца? Беларус договорится с украинцем так, что рашисты даже не поймут. А за пленного рашиста-командира еще и премию выдадут.
Чесно слово, вы рашиков богами считаете? Они нелюди, но они люди. Для меня лично, ну труп рашиста. Никаких эмоций.

Ответить
+9 +
Нерусский, 13:20, 23.09

Вы с Хаймерсом за 50 км договоритесь ?
У вас связи не будет и времени, чтобы что-то вякнуть перед смертью.

Ответить
+24 +
Будет, 12:48, 23.09

Мобилизация будет, ибо война уже идёт.
Лукашенку надо тоже уничтожить молодую протестную часть населения, способную его свергнуть.

Ответить
+13 +
NJS, 13:02, 23.09

То есть, он эту протестную часть населения вооружит? Где бы он им оружие ни выдал, результат будет один. Зачем ему это?

Ответить
+20 +
Оружие, 13:12, 23.09

Ви думаете, що он даст оружие возле своего дворца ?
Ви поедете на фронт безоружным в вагонах для скота, а трёхлинейки без патронов вам дадут уже в окопах.
А сзади вас будут прятаться кадыровцы с автоматами.

Ответить
+13 +
NJS, 12:50, 23.09

А зачем луке мобилизация? Для какой цели? Слететь с трона? Он даже войска в Украину не послал.

Ответить
+29 +
Лук, 12:56, 23.09

Лука - ничто !
Трон его у путина в руках.
Весь генералитет - русские твари, обученные в Москве.

Ответить
+7 +
NJS, 13:00, 23.09

Не знаю насчет генералов, а вот кгб и мвд в его руках. Устранить ретивого путлеровского дегенерала для него проблемой не будет.

Ответить
+13 +
Узнай, 13:13, 23.09

Так узнай !
Почитай биографию.
Все они в Москве учились и оттуда с резерва кадров присланы.

Ответить
+13 +
Русский, 12:51, 23.09

Взять такого же пациента в психушке с аналогичным диагнозом и можно предугадывать весь "ход мыслей".
Чем больше инфы об успехах ВСУ, тем больше Сипатый будет верещать и тем меньше для Пуйла!

Ответить
+24 +
серый, 13:06, 23.09

Если кому-то не доходит то скажу что все эти учения проводимые в РБ сейчас являются скрытой мобилизацией и в один миг могут стать явной.

Ответить
+10 +
дед, 14:54, 23.09

Согласен. Но этих перемелют еще скорей, чем кадровую армию раисси.

Ответить
+10 +
Андрей , 13:11, 23.09

У нас ещё до мобилизации никакой поддержки этой войны не было. Думаю, что он прекрасно понимает, что оружия совсем в другую сторону может развернуться. Или массовая сдача в плен к полку Калиновского, что скорее укрепит армию Украины чем России. Можно конечно отправить под Херсон и установить загрядотряды, но сколько их надо тогда? Из-за мобилизации будет паритет или превосходство наступающих над загрядотрядами. Да и рашка очень много людей набирает, если уж с ними никакого толку не будет, то скорее путлер тактическое ядерное уже применять будет.

Ответить
+14 +
ыф, 13:12, 23.09

Пусть попробует, падаль.

Ответить
+18 +
123, 13:23, 23.09

"о, что на нас пытаются перекинуть этот мостик, что будет и у нас… А если не будет? Это вас, пропагандистов бы перетерли. А им же за это ничего не будет. Им надо создать ситуацию. За что-то уцепиться"

вы можете перевести на человеческий язык поток этого больного сознания?

Ответить
+15 +
ссссссс, 13:31, 23.09

Ага давай раздай оружие! 97% только этого и ждут, чтобы кончить и тебя и рашистких оккупантов.

Ответить
+12 +
рэбэ, 13:49, 23.09

Это вас, пропагандистов бы перетерли.
================================
Это он в Хатыни отвечал на вопросы провластных "журналистов". Как видим он сам уже своих пропагандонов называет пропагандистами никого не стесняясь. Пусть открыто уже ставят внизу пометки не журналист Гриша Азверёнок, а пропагандист Гриша Азверёнок. И Трудовую соответствующую запись сделать.

Ответить
+8 +
Марта, 14:05, 23.09

Беларусам это война точно не нужна если бульбофюрер раздаст оружие беларуским мужчинам то первым делом они повернут на Дрозды, таракан даже не успеет памперсы поменять,поэтому оно и скрывает что-то про мобилизацию либо его ищейки знают настроения людей.

Ответить
+11 +
Хаос, 14:34, 23.09

Так у этого дебила и неуча- в огороде бузина, а в Киеве - дядька, когда начинает говорить- забывает о чем начал говорить вначале и несёт всякую ересь и пургу

Ответить
+10 +
тетка, 14:52, 23.09

Шо ни скаже, то сбрэша.

Ответить
+7 +
Беларус, 17:37, 23.09

Слова и заверения ДИКТАТОРОВ:

Девальвации НЕ БУДЕТ!
Повышения пенсионного возраста НЕ БУДЕТ!
Мобилизации НЕ БУДЕТ!

Только ИДИОТЫ С РАБСКИМ МЫШЛЕНИЕМ ВЕРЯТ!

Выход только один - УНИЧТОЖЕНИЕ ДИКТАТОРОВ!

Иначе БУДЕТ ПОЛНАЯ МОГИЛИЗАЦИЯ НАРОДА.

Ответить
+4 +
СС, 19:36, 23.09

Раз начал ляпать языком - жди беды. Если "оно" начало что-то гавкать, значит будет всё с точностью до наоборот. Впереди мусоров и гэбнюков должны идти саша, коля (возраст самый подходящий), витя и дима. Попутного ветра в горбатые плечи!

Ответить