29 марта 2024, пятница, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+76 +
1111111, 14:24, 23.09

Ничего эти "сходки" не решат.
((( ВСУ настроено и очень решительно. Выгнать эту с.ань со своей земли.

Ответить
+37 +
Глеб , 15:04, 23.09

Сходка опущенного путина

Ответить
+4 +
АльфацентаврА, 19:46, 23.09

просто завтра день "зверя" по их будет, (день трех цифр), писать не буду какие, девятый месяц это перевернутая шесть , вот он и готовится совершить очень подлый поступок поэтому и шабаш проводят в красном кремле.
кстати подумайте там лежит труп Ленина.и все ему поклоняются, это вообще нормально?

Ответить
+16 +
Джо, 15:35, 23.09

В основном обсудит почему на западе и даже в Украине все его держат за клоуна и никто всерьез не воспринимает его угрозы ядерным батончиком

Ответить
+43 +
вах, 14:24, 23.09

был бы совбез, то ликвидировал бы нацико-фашикового унтерменша пуйла. а тама совковый бес . совбеС.

Ответить
+29 +
пуйло-могилизатор РФ, 14:24, 23.09

Путин планирует раскрыть имя главного иноагента в РФ?

Ответить
+15 +
dfcz, 14:29, 23.09

что Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ организацию работы по «патриотическому и нравственному» воспитанию в школах и вузах.
=========================
почему воспитание только патрио .. по батюшки ..
почему по матушки нет ..а по матери только посылают .. или вспоминают в нехорошем его мать..в улусе ..

Ответить
+56 +
Guest, 14:30, 23.09

У меня мысля возникла: вот грохнет пыня в Украине несколько миллионов своих мобиков, после чего Китай введет на Дальний Восток и Забайкалье своих вежливых желтых человечков - кто-нибудь в мире за рашку впишется?

Ответить
+16 +
Да, 14:40, 23.09

Германия 😁😁😁

Ответить
+38 +
обеспокоенные, 14:59, 23.09

Эти смогут только выразить глубочайшую озабоченность.

Ответить
0 +
Джо, 15:37, 23.09

Нет, у них триллионная торговля с КНР

Ответить
+23 +
просто женщина, 14:42, 23.09

Я знала, что Китай войдет на Дальний восток и в Сибирь, еще в начале двухтысячных. Они уже тогда ползли, на трезвых работящих китайцах Владик держится, когда рюсске поголовно в хроническом запое. А сейчас будет миллион ихтамнетов.

Ответить
+1 +
Факт , 19:32, 23.09

В Сибири уже 10 лет назад жили более 3-х млн китайцев. Уже сейчас Китаю можно во всём зауралье референдум проводить.

Ответить
+11 +
верхняя_карея, 14:53, 23.09

Будем посмотреть :)))))

Ответить
+2 +
;)))), 15:57, 23.09

Республика Беларусь!;)))
И Татарстан.;)))

Ответить
+6 +
иха, 16:55, 23.09

К тому времени Путин будет опущен до уровня петуха при параше, так что за него никто точно не впишется. Мараться никому не охота.

Ответить
+10 +
ммм, 14:37, 23.09

тю так недавно мобилизацию обьявил..шо 300к ватанов мало?)

Ответить
+12 +
роман, 14:38, 23.09

Очередное обострение?

Ответить
+36 +
глеб, 14:40, 23.09

Я понимаю когда идиот правит маленьким государством где нибудь в Африканской глуши.
Но что бы идиот правил огромной страной...!!!

Ответить
+20 +
старушка, 14:57, 23.09

Военные заседания в РФ выглядят карикатурно.
Невозможно ни доставить "солдат" на границу в одночасье сразу много.
Невозможно их обучить, а некоторые могут оказаться не обучаемыми.
Невозможно их снабдить современным вооружением, его еще нужно создать.
И к ноябрю-декабрю будет уже закрыто небо над Украиной, американскими системами ПРО. Вернутся из Америки и Британии обученные Украинцы с новым вооружением.
У них в россии сейчас Догонялки и больше ничего.

Ответить
+11 +
гук, 15:05, 23.09

Будут решать где очередную карусель открывать и какого цвета салют. Потом Димону нальют и на пресс конференцию его пошлют.

Ответить
+18 +
ДВП, 15:11, 23.09

Взяли бы и выпили на заседании яду. Дружно, синхронно.

Ответить
+14 +
Гарик, 15:12, 23.09

на фото статьи не путин,а какой то удмурт..совбез?будет собирать ,дабы сообщить пренеприятнейшее известие..чуваки..мы обосрались..придется вытираться лопухами..или ходить так

Ответить
+19 +
чинук, 15:12, 23.09

Если на Совбезе обсуждается "организация патриотического воспитания" школьников, значит, мамки должны готовиться к скорому призыву своих школьников на фронт ( папок к тому времени уже не будет ). И детки вернутся не все.

А украинцам могу сказать в этой связи только одно : не надо недооценивать замысел маньяка и способности сукиных детей. Будьте бдительны.

Ответить
+7 +
А, 16:05, 23.09

Будет рассказывать как первый миллион уже отправился на фронт в едином радостном порыве))

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 17:50, 23.09

Гэта цырк, пуцін усіх сьмешыць.
Ён «абмеркаваў з пастаяннымі сябрамі Рады бясьпекі РФ арганізацыю працы па "патрыятычным і маральным" выхаваньні ў школах».
Які там можа быць патрыятызм у расеі. Расея гэта куча масквою захопленых і паневоленых народаў якія хочуць свабоду для сябе.
А мараль у пуціна, ніякая. Ён крымінал, забойца, злодзей — пасланец сатаны на зямлю.

Ответить