24 апреля 2024, среда, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+132 +
alex, 22:47, 23.09

ой не нужно тут это рюзкое нытье о том какие они хорошие пацифисты и бла бла бла.
появились они только 21 сентября лол)
причина банальна-очкуют.а если бы рюзке армия бомжей побеждала то все эти лицемеры скакали бы от счастья.и плевать они хотел на гибели украинцев.да и на своих орков тоже.

вместо решения проблем эти крысы само собой драпают.удерут и толку от этого сброда?будут условную грузию под себя переделывать?БУДУТ эти мрази,не сомневайтесь.

Ответить
+32 +
ну нет, 23:02, 23.09

грузины когда надо сами кого хошь переделают.тем более у себя дома на кавказе

Ответить
+5 +
знаток, 0:19, 24.09

все ублюдки всегда переобуваются на ходу, из покон веков

Ответить
+125 +
2266, 22:48, 23.09

Ага! Убивать Украинцев они не хотят теперь! До объявления мобилизации их всех всё устраивало! Ну не твари а?

Ответить
+2 +
ха ха ха, 10:30, 24.09

/// ...у меня не было сил на то, чтобы осмыслить происходящее.

Для осмысления чего-то требуются мозги или их остатки, а не некоторые "силы".
У избыточнохромосомных - традиционно проблемы с осмыслением происходящего и реальности.

Истонно исконно посконный образец "русского" несмышлёныша - любимец совка Горбачёв, который на все непонятки ему смело отвечал, что он - "не в курсе".

Ответить
+115 +
Восхваление, 23:00, 23.09

Росияки, которые радовались оккупации Россией Украинского Крыма, которые ,многие, приветствовали нападение россией на Украину, которые гордились своим стерхом, теперь расползаются по всему миру, как тараканы,, от войны, которую принес их любимый стерх в россию.

Ответить
+5 +
Дід Василь , 8:28, 24.09

Хорошего русского в тепловизоре не видно.

Ответить
+79 +
VX, 23:43, 23.09

Мне жаль тех россиян, кто с первых дней боролся против этой войны, получал штрафы и сроки за правду. А к перечисленным в статье персонажам у меня нет не капли сочувствия. У них были большие зарплаты и прекрасная жизнь в то время, как их армия убивала детей и насиловала женщин в соседней стране. В .опу таких пацифистов, пусть едут в Монголию, Турцию и прочие шриланки, им нечего делать в демократических странах. Надеюсь, тем из них, кто всё же въедет в ЕС не дадут никаких статусов беженца, ВНЖ и пособий. А ещё лучше - укажут на дверь.

Ответить
-47 +
из ес, 23:59, 23.09

А вот завидовать нехорошо.а кому куда ехать разберутся без таких умников ☝️🤔это внимание пишут из страны,которая выпустила тысячи ракет по Украине,и из которой двигались километровые колонны танков на Киев

Ответить
+8 +
Lol, 8:40, 24.09

Эй, умник, решил камень в беларуский огород закинуть? В фразе "страна которая выпустила тысячи ракет" есть неувязочка. Ракеты выпускали ИЗ страны, территорию которой сипло предоставило стране-агрессору.

Ответить
0 +
а вот ни нада, 10:37, 24.09

2 неувиноватой неувязочке LOL, 8:40, 24.09

А санкции тебе за что нацепили!?

Читай азбуку.

Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
...
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

Ответить
+4 +
Кабан, 0:02, 24.09

Москали плюнули в колодец всему миру. И теперь они прочувствуют на своей шкуре.

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 23:58, 23.09

у нас в стране людей с высшим образованием и ученых относительно немного
**************************************************************
А в вашей стране таких людей вааще не надобно!
Там нужны рабы на буровых и пушечное мясо!

Ответить
+4 +
Васiль, 0:15, 24.09

"я за год очень устал, у меня не было сил на то, чтобы осмыслить происходящее" - я плякаль.

Ответить
+3 +
Пианист, 0:23, 24.09

Момент истины. Вчера так радовались на путинских концертах,сегодня бежим прочь от родины подальше)). Хорошо быть патриотом за счёт других. Убегают благополучные, при достатке, надеясь перекантоваться полгода-год за границей имея накопления. На фронт поедут русские Иваны, у которых нет денег даже на билет на самолёт.

Ответить
+2 +
qwerty, 1:03, 24.09

Здесь и ранее по публикациям о побеге из России я всё же не соглашусь со многими. Конечно часть из тех, кто бежит, вполне вероятно были за войну, но мы ведь не знаем кто именно. Кроме того, нужно не эмоциям предаваться, а хладнокровно смотреть на это, с военной точки зрения. Чем больше бежит, тем меньше людей будет против Украины воевать, что с военной точки зрения хорошо. Какие бы никчёмные из них солдаты были, всё равно это угроза в той или иной степени. И кроме того, белорусам следует помнить, что ведь они тоже живут в стране, которая участвует в агрессии против Украины. Да не виноваты и не хотят этого, но также немало и россиян не хотели этого изначально. Вы скажете, что они не протестуют в массе своей весь период войны, но и белорусы также в массе своей не протестуют. Так что лучше, чтобы у россиян была возможность, пусть на время покинуть страну, чтобы путя мог задействовать против украинцев как можно меньше солдат.

Ответить
+4 +
HI MARS!, 1:04, 24.09

Прям, "герои". Российские чмони. Как только на горизонте замаячил черный пакет - весь угар Крымнаша прошёл. Параша протрезвела. Пока убивали кого-то и где-то было совсем не страшно. Когда убивали, пытали, насиловали в Украине - им было даже весело.
А сейчас мы услышим, как они всегда были против. Поздно уже, "дорогие расияне", "не верю". И никто никогда не поверит.

Ответить
+4 +
ыдыётъ, 2:43, 24.09

Моя позиция принципиальна, хотя никого и не интересует. Хлопали в ладоши убить бендеровцев? Ну так больше оптимизма, помогайте удобрять Украинскую землю. Или вы не патриоты своей страны?! Или вы не носите с гордостью гражданство той страны, которая решила покончить с "бандитизьмом" в Украине?! Упярод!!!!! И с песнями на фарш! Нефик вам всем делать в тех странах где люди на ночь двери не запирают...

Ответить
+5 +
Ива, 3:07, 24.09

Когда бомбили род дом в мариуполе их это не касалось когда бомбили театр их тоже не касалось , когда просто в упор из танков растреливали жилые дома убивая детей женщин стариков, когда геноцид тварили в буче они молча одобряли, а теперь когда запахло жареным так эти крысы бросились кто куда в разные стороны , нечего тут петачать их теперь крокодильи слезы , пусть удобряют украинский чернозем никакого
сочучтвия

Ответить
+2 +
не тямлю, 3:09, 24.09

Нет четкого регламента и пояснений со стороны государства, кто, когда и как будет призываться, формализованного в нормативный акт,/
А если бы было, тогда можно в чужую страну лезть?

Ответить
+4 +
War, 4:09, 24.09

Только сейчас херь не несите- не понятно им ничего. Все вам было понятно и если бы вашу могилизацию не объявили то сидели бы и дальше и ни одна сволочь бы в защиту Украины не высказалась. А сейчас вы решили вам поверят? Вы же все патриоты как один куда бежите? Шкуры продажные. Не верю ни одному слову. Патологические лжецы.

Ответить
+4 +
777, 6:28, 24.09

никуда не пускайте русскую шваль, а то потом и к вам советские коробки заедут денацифицироваться. Пускай все к гному в бункер едут, там точно места на всех хватит

Ответить
+2 +
Корунд, 7:17, 24.09

Быстро однако руzzкие соскакивают. Это уних быстро получается,а что на счёт коктеля Молотова и на митинг? Глядишь и поменялось чево-то, глядишь и ехать ни куда не надо. Духа нет? али чо? Чай скаzки про руzzкий дух только скаzками и остаются.

Ответить
+5 +
Людмила, 8:19, 24.09

А ми вам з 24 лютого кричали, що всі загарбницькі війни закінчуються в столиці агресора, але ви думали ваша "друга" армія третього світу вб'є усіх українців, а ви поїдете жити в наших будинках. Не вийде. Війна стосується кожного, хто в ній зав' язаний

Ответить
+8 +
urry1, 8:22, 24.09

Вместе с "беженцами" следуют и агенты фсб и гру.
По команде свыше т.н. "беженцы" начнут бегать с плакатами "Русских угнетают!" и "Путин, введи!".
И Путин введет, "для защиты своих граждан".
Причем самое забавное, что в Грузии это уже было, в
Осетии и Абхазии.
Грузия лишилась трети территории.
Но видимо этот урок грузинам не пошел на пользу.

Ответить
+4 +
для истории, 8:36, 24.09

Пошла путинская массовая волна эмиграции из России.

Ответить