18 апреля 2024, четверг, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Оксана, 13:01, 24.09

Да надо уже США всю эту кузькину продажную ооновскую контору расформировать, а также расформировать всякие там ОБСЕ, красный крест, эмнисти....

Ответить
+17 +
Простое голосование, 13:15, 24.09

или ЗА или ПРОТИВ и ВСЕ.

Ответить
+42 +
Согласен, 13:04, 24.09

Совбез ООН для чего создавали?Эти страны в Совбезе считай обеспечивают мир ☮️ на земном шаре.Такая привелегия в первую очередь должна быть у демократических и развитых стран.
Что после 24 там делает Россия?Говорят после 27 РФ объявит войну Украине(такого в мире не было давно) и войну объявляет как правило страна-агрессор.Скоро ещё обвинения в адрес РФ за малазийский Боинг 2014.Интересно Россию исключат из Совбеза ООН?

Ответить
+25 +
😎, 13:16, 24.09

ЗНАЧИТ до 27-го пуйлу наши бойцы ⚔️ должны сделать большой "жесть дохлой моли"☠️!
💙💛Слава ВСУ⚔️! Смерть врагам☠️!

Ответить
+24 +
😎, 13:07, 24.09

👉 Османский мир не сахар, но точно не руZZкий! ☝😏

Ответить
+13 +
Виктор, 13:39, 24.09

Стамбул это бывший Константинополь Византия, в Турции европейские ценности в генетике, да и русско-турецкую войну турки помнят

Ответить
0 +
Victor, 21:51, 25.09

Это утурков-то европейские ценности? Тюрккюи, как монголы, пришли из средней азии и разнесли Византию...

Ответить
+28 +
Taktik, 13:26, 24.09

Это где набрали этих "умников", чиновников ООН? Для того, что-бы понять простые вещи должна была случиться война с гибелью десятков тысяч людей?, с разрушенными городами? уничтожением прекрасного народа Украины?. Хоть немного всем прочистило мозги мощное выступление Зеленского в ООН по видеосвязи.

Ответить
+19 +
David, 14:05, 24.09

А когда почти миллион сирийцев убивали где ваши претензии к ООН были? Или только сейчас совесть проснулась? Или когда Россия убивала 300 тыс чеченцев?

Ответить
+14 +
444, 13:32, 24.09

Господин министр не упомянул про взносы. Или это он считает не подлежащим реформе. Мол,США, Британия и еще несколько государств должны вносить по прежнему больше , чем остальные китаи, турции, россии ...

Ответить
+28 +
таки да, 13:37, 24.09

Молодцы османы.) В 2023 году войска ООН вводятся в Крым большинством голосов Совбеза ООН.

Состав войск ООН в Крыму : Турция, Франция, Испания, Швеция.. и всё это прикрывается флотами США и Великобритании.

После устранения мокшанских вояк в Украине, войска ООН вводятся в Сирию. Конец гражданской войне и геноциду Асада. И Асаду конец.

После Сирии войска ООН вводятся...... и т.д.

Лет за 10 таки можно вычистить всю Землю от диктаторских режимов.

И всё это - под чутким контролем Совбеза ООН.

Ответить
+39 +
Юрась, 13:46, 24.09

Рашу вообще должны лишить правопреемственности СССР и выкинуть из Совбеза. Это совершенно другое государство.

Ответить
+12 +
Я, 14:40, 24.09

Все это пустые слова. Нет механизма принуждения. А слова как правило расходятся с делом. Та же Турция чуть ли не целуется с рашкой, закупает оружие, сейчас пишут собираются сушки у них покупать.
Польша с Литвой лают на Беларусь, а товарооборот с ней вырос в два раза, санкции ввели против лесной и цементной промышленности, а лес и ЖБИ эшелонами идут к ним, ещё и фаршированные сигаретами .
Конвейеры на сигаретных заводах в три смены без остановки пашут. вопрос а кто их покупает, если один завод легко справится с потребностями рб в курехе.

Ответить
+15 +
паркер, 15:51, 24.09

Странам - агрессорам не должно быть места в одном ряду с другими странами в ООН - это как маньяка поставить на одну планку с нормальными людьми. Или сразу исключать, как ссср выкинули из Лиги наций за войну с Финляндией, или пусть имеют свои представительства только для того, чтобы представлять свою страну в ООН без права участвовать в принятии решений. И уж тем более не должны иметь права голосовать в Совбезе ООН.

Ответить
+7 +
циник, 17:41, 24.09

Что есть то есть. Представим себе что в одной и той же комисси заседают маньяк-каннибал, доктор-психиатр и следователь-криминалист. И вот они всей троицей на основе консенсуса вырабатывают решения по предотвращению каннибализма. Именно так сейчас выглядит и совбез и ООН в целом.

Ответить