29 марта 2024, пятница, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+146 +
Арктур, 14:47, 25.09

Зачем тратить деньги на дипломатов, в том числе на Макея. Смысла нет. МИДа больше нет.

Ответить
+150 +
шура, 14:49, 25.09

Думаю, Лакей этого унижения не почувствовал - привычка!

Ответить
+64 +
сноб, 14:57, 25.09

Прокукарекал, а там хоть и не рассветай.

Ответить
+44 +
Эйсхрент, 15:41, 25.09

А я ня веру! 95% и не меньша в зале была! Я и па беларускаму ТВ эта видел! Вот и Ермошина с Лозовиком подтвердят счетоводы, ну кто из них ещё не издох!

Ответить
+109 +
Barista, 14:52, 25.09

Пустое место может выступать только в пустом зале.

Ответить
+16 +
ы, 16:38, 25.09

Да-а-а... Такого позпра велийкий комбинатор не испытывал давно...
(Из романа И.Ильфа и Е.Петрова "Двенадцать стульев").

Ответить
+80 +
кстати, 14:55, 25.09

Да ваще от ворот поворот должны были дать. Макей представляет опг, а не реальное государство.

Ответить
+48 +
Нелегитимный, 15:09, 25.09

Апотому и выступал сам доя себя и для Шуры.А остальным странам нет смысла тратить время и внимание на то, чего нет...

Ответить
+21 +
лакей есть лакей, 15:02, 25.09

🎉🎉🎉

Ответить
+64 +
АНОНИМ , 15:03, 25.09

Пусть к одиночке привыкает...

Ответить
+30 +
МакКей, 15:42, 25.09

Где массовка?

Ответить
+37 +
123, 16:22, 25.09

Макей это ручная мартышка Лукадрища, и мордой он как мартышка.

Ответить
+43 +
Гражина, 16:31, 25.09

Американское спадарства, у Макея сын в США. Просьба принять меры. Объясните мальчику как оно - жить в стране для жизни.

Ответить
+22 +
швондер, 16:39, 25.09

- Это какой-то позор.

Ответить
+13 +
Мiхась, 17:18, 25.09

О о о,якая ганьба !Гэта яшчэ страшнее,чым пры прамове у ААН Нiкiты Хрушчова ! Н.Хрушчова прамову нiхто не слухау,шумелi,крычалi,свiсталi,але не разыходзiлiся.I тады Хрушч
зняу з нагi чаравiк и бiу па трыбуне.Вось было смеху на увесь сьвет.
А зараз пры выступе макея аанауская заля апусцела....Ну вось якiя пытаннi можа вырашаць гэты халуй ?!

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 17:36, 25.09

Гэтым разам Ціханоўская рэпрэзэнтуе Беларусь на адкрыцьці сэсіі ААН і спатыкаецца з рознымі лідэрамі дзяржаваў, не Макей. А перастрашаны лукашэнка наогул струсаваў, не зьявіўся там.

Ответить
+16 +
tak, 17:58, 25.09

в чего слушать лакея ничего не решающего самозванца

Ответить
+10 +
смс, 20:28, 25.09

Зачем вообще ездить? Прочитал бы свою речь у себя в кабинете - с тем же результатом.

Ответить
+2 +
Няма таго, 21:28, 25.09

Сорок лет назад, помню, нес сдавать пустую стеклотару в пункт по приему в Зеленом Луге. Вижу на стене надпись: Румбутиса - в сборную! Разумеется, это была отчаянная шутка минских динамовских фанатов, ведь имелась ввиду сборная СССР, которая затормозилась при ЭВМ.
А вот таких "канцлеров" типа Макей, от Минска до Москвы раком не переставить.
Можно отправлять без подорожной и трактирного содержания...

Ответить